
В любых делах при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один: ЖЕЛАНИЕ - это множество возможностей, а НЕЖЕЛАНИЕ - это множество причин
Вязание топа BETTE |
|
Домашняя кабачковая икра от Светланы Позигун |
|
Салат из огурцов на зиму от Надежды Игнатьевой |
|
Вышивка крестом - 12 месяцев = 12 схем |
|
Несложные прически |
|
БЕЛЫЙ ТОП С АЖУРНОЙ КОКЕТКОЙ |
|
Филейный топик |
|
СЫР «ФИЛАДЕЛЬФИЯ» В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ |

130 ккал на 100 гр Ингредиенты: -Молоко — 1 л -Кефир — 0,5 л -Яйцо куриное — 1 шт -Соль — 1 ч. л. Кислота лимонная (на кончике ножа)
Приготовление: Молоко выливаем в кастрюлю и ставим на плиту, на средний огонь и постоянно помешивая, добавляем соль , доводим до кипения. Сразу после закипания добавляем кефир и перемешиваем, пока масса не свернется . Эту массу откидываем на марлю, затем подвешиваем на марле над раковиной на 15 минут и даем стечь сыворотке. Яйцо и немного лимонной кислоты хорошо взбиваем. К взбитому яйцу добавляем получившийся творог и еще раз взбиваем до получения однородной пышной массы. Вот и готов сыр! Приятного аппетита!
http://bonappeti.info/topics/syr-filadelfiya-v-domashnih-usloviyah/?auth=mail_key
Читать больше: http://bonappeti.info/topics/syr-filadelfiya-v-domashnih-usloviyah/?auth=mail_key
|
Квадраты крючком схемы |
|
Ромашки для Ирины |
|
Икра кабачковая на зиму от Алены Дреер |
|
Как связать V-образный вырез со средней петлей |
|
Интересное соединение мотивов |
|
Тёплые и красивые манишки от литовского мастера Violeta Palazijaite-Gaveniene |
|
Рулет с грецкими орехами рецепт с фото |
|
Помидоры маринованные с зёрнами горчицы |
|
Пирог с персиками |
Вкусный и ароматный пирог, в котором персики удачно располагаются между двумя видами теста, в середине пирога, не оседают и не всплывают. Готовится очень легко и достаточно быстро.

Чудесный пирог с персиками просто тает во рту! Это такое наслаждение!
|
Бежевое платье крючком |
|
Сине-зеленый пуловер с ажурными полосами, от немецких дизайнеров. Вязание спицами |

|
Летняя сумка |
|