-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф

Открытка из новой бумаги

Вот эту открыточку сделала самой первой, потому шта ручки чесались)))И задарила сотруднице, уже бывшей, к сожалению((Внутри чудесные стихи:"Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Очень в тему были.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Борюсь_с_маразмом

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3230




 Добро пожаловать в мой дневничок! 

Информация здесь собрана разная, иногда даже личная, поэтому есть рубрики - выбирайте то что Вам интересно! Если что-то понравится - жмите "Нравится" или комментируйте - я буду Вам премного благодарна!))))) 

Удачи Вам!


Бумага винтажная

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

Клик



>>>>>>>
Рубрики:  Скрапбукинг/Бумага

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Анимация *Пламя свечи *

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 21:17 + в цитатник
liveinternet.ru/users/40255...253573131/

Анимация *Пламя свечи *

В этом простом, но очень красивом уроке,
вы научитесь оживлять свои свечи! Немного терпения, аккуратности - и
ваш маленький огонек готов!

Читать далее...
Рубрики:  Хобби/Фотошоп

Метки:  

Скрап-набор *Winter Wonderland*

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Светик300 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Хобби/распакованные скрап-наборы

Метки:  

Урок "Анимация звезды"

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 21:10 + в цитатник
liveinternet.ru/users/40255...253588784/

Урок "Анимация звезды"

Анимация звезды



Урок написан для Corel Paint Shop Pro
Автор урокаVioletta

Перевод Miki

Для работы нам понадобится красивая зимняя картинка.


1.Открываем нашу картинку

2.В цветовой палитре устанавливаем цвет фона на серебряный узор



3.Активируем инструмент "Заданная форма"



4.Нарисуйте звезду


5. Слои - Преобразовать в растровый слой

6.В цветовой палитре измените цвет переднего плана на серебряный узор
Цвет фона закройте


Рубрики:  Хобби/Фотошоп

Метки:  

Обводилки

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для детей. Обводилки. Часть 2

Для детей. Обводилки

принимайте еще одну часть обводилок для деток. Обводите, а потом раскашивайте)

Часть первая http://karat773.ru/post253478166/

1.
zay4ik_futbolist (572x572, 47Kb)

2.
obvod_podar (570x570, 13Kb)

3.
obvod_zerkov (570x570, 16Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Дом/Детям, о детях

Метки:  

Теги для творчества

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Праздники/Новый год

Метки:  

Скрап набор golden twinkle

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Внимание пароль: tiande
I (100x100, 38Kb)



Читать далее...
Рубрики:  Праздники/Новый год

Метки:  

2013календарное

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

схема шоколадницы

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana_Politova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 
Источник        http://iruuuha.blogspot.ru/search/label/%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD  

схема шоколадницы

 
вот нарисовала схему такой шоколадницы, которую делаю я ) для шоколада Вдохновение классический.
я правда не провожу все эти линии, а только отмечаю их пересечение. потому что потом вытирать их я замучаюсь ))
одно существенное замечание - эту схему я черчу на лицевой стороне бумаги (мне так удобнее) если вы хотите с изнанки делать разметку, то ее надо отразить зеркально.
красные линии - это линии отреза, черные - линии сгиба.
еще обратите внимание - я делаю сторону с клапаном и его боковинки на 1 мм меньше, чтобы он не выпирал потом )

итак, я сначала приклеиваю ленты, потом переднюю и заднюю панели, потом украшаю внутри (но не объемно), потом оформляю переднюю панель и только в конце склеиваю клапан (вставляю пустую коробку от шоколадки и прямо с ней клею. потом заменяю на целую шоколадку ))

 
Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Christmas frame PNG.

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 21:35 + в цитатник
liveinternet.ru/community/4...252533174/



Christmas frame PNG,overlays,verlays,frame,zima,Winter… ЗДЕСЬ ЕЩЕ 452 фото



Читать далее...
Рубрики:  Праздники/Новый год

Метки:  

ШАБЛОНЫ ДЛЯ БЛОКНОТИКОВ.

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 16:26 + в цитатник
liveinternet.ru/users/48461...231888523/

ШАБЛОНЫ ДЛЯ БЛОКНОТИКОВ.


 




1. 

Читать далее...
Рубрики:  Хобби/Скрап
Скрапбукинг/Теги, штампы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Слоеный сыр

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения мари-на [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Рецепт из ресторана «Прага».
Его давала зам.зав.производством ресторана «Прага» Можаева В.А. в одном из специализированных журналов.

 Готовиться всё максимально просто. И насочинять можно со слоями, с добавками в сырный соус специй, зелени, овощей! Можно в ход пустить сырную и мясную нарезку, оставшуюся от застолья . Фантазируй, как душа пожелает !


Необходимые продукты:

Сыр – 200 г (сыр без дырочек, тонкой нарезки)
Творог обезжиренный – 250 г
Масло сливочное -250 г
Желатин -7 г
Куркума- четверть чайной ложки
Лимон -1 шт
Соль –по вкусу
Сливки для взбивания -100 г
Маринованные вишенки -6 штучек
Фрукты – по вкусу ( виноград, хурма, да все , что душа пожелает)

Понадобится еще прямоугольная форма (по ширине ломтика сыра ) для формирования закуски. Я использовала обычную пластиковую коробочку для бутербродов.

Способ приготовления

1.В оригинальном рецепте , готовится ланспиг. Это желейная стяжка из бульона. Но мы выбросим лишние калории, просто растворим желатин в стакане горячей воды, чуть добавим соли, подкрасим куркумой. Нагреваем, пока желатин не растворится, процедим, пусть пока остужается. Куркума не только окрасила воду, но и придала блюду тонкий вкусовой оттенок.

2.Приготовим творожный крем, тщательно разотрем масло и творог, я использовала блендер. Добавим в крем соль по вкусу, натрем цедру одного лимона, выдавим лимонный сок из половинки лимона, все тщательно взобьем. В целях уменьшения калорийности, возьмем обезжиренный творог. Тут я немножко не доработала, крем перетерла не очень тщательно. Поэтому позже, при намазывании слоев сыра, он ложился чуть толстовато. Я думаю, можно попробовать, часть масла заменить на жирные сливки, и к процессу растирания творожного крема отнестись серьёзнее.

3.Форму проложим пищевой пленкой или бумагой для выпечки, для того чтобы готовый сыр легче было извлечь из нее.

4.На дно формы уложим ломтики сыра по всей длине и ширине, промажем кремом, снова ломтик сыра и крем, и так почти до верха. Сверху выльем желе и оставим в холодильнике на 2 часа.

 

 

 

5.Извлечем аккуратно сооружение из формы, нарежем треугольниками.

6.Взобьем сливки, чуть присолим их по вкусу.

7.Украсим кусочки слоеного сыра взбитыми сливками и маринованными ягодами вишни ( можно использовать каперсы, маслины) .

8. Получилось пирожное из слоеного сыра. Закуска прекрасно сочетается со свежими фруктами и вином.

Приятного аппетита!

Рубрики:  Вкусности/На праздничный стол

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Шоколадно-банановая джем-паста

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Дарума_Васильевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ингредиенты:

3 небольших банана (или 2 средних) 
3 ст.л. сахара (можно больше)
50 мл. апельсинового сока 
100 г горького шоколада 

Приготовление:

1.Бананы размять в пюре, добавить сахар и сок. Варить на среднем огне около 5-ти минут. 
2.Добавить шоколад, поломанный на кусочки, размешать до растворения шоколада. 
3. Снять с огня, разлить по баночкам. 

Такой джем может храниться до 2-х недель в холодильнике. 
Вкусно намазывать на булочку или на свежий хлеб, добавлять в творог (получается очень интересный десерт) и конечно просто есть ложками без ничего. Также джем можно использовать в качестве начинки для маффинов, крема для торта, рулета, и т.п

жжд (604x403, 56Kb)
Рубрики:  Вкусности/Сласти

Метки:  

Нужно-интересное...

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Праздники/Новый год
Скрапбукинг/Теги, штампы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Чудесные бумажечки для работы!!!!!!!!!!(

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Праздники/Новый год
Скрапбукинг/Теги, штампы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Arttopia.Уникальные уроки рисования и дизайна в Adobe Photoshop

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 11:26 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38884...251146871/

Категория: СтатьиГрафические планшеты: обзор (1)Как сжать фото (2)Категория: УрокиВенецианское мелирование в фотошопеЗимний текст в фотошопеКак изменить цвет волос в фотошопе (2)Как изменить цвет глаз в фотошопе? (1)Как отбелить зубы в фотошопе (1)Как сделать загар в фотошопе (4)Как сделать татуировку в фотошопеКак сделать фото обои в ванной в фотошопе (1)Как убрать второй подбородок в фотошопе (3)Как убрать живот в фотошопе (1)Как убрать жирный блеск в фотошопеКак убрать красные глаза в фотошоп
Рубрики:  Хобби/Фотошоп

Метки:  

Надписи С Новым годом! на прозрачном слое + анимация

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Я.

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 21:56 + в цитатник

Полоса продолжается.

Читать далее...
Рубрики:  Я.

Метки:  

Человеку нужен человек...

Среда, 05 Декабря 2012 г. 21:12 + в цитатник

http://vk.com/memories_for_you

 

WaXvFmpmtqA (500x375, 73Kb)

Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
И интересоваться о здоровье.


Читать далее...

Серия сообщений "То, что тронуло до слез...":
Часть 1 - Очень красиво...
Часть 2 - мастер песочной анимации Ксения Симонова
...
Часть 5 - Почему-то прослезилась....
Часть 6 - МАТЕРИНСКАЯ МОЛИТВА
Часть 7 - Человеку нужен человек...
Часть 8 - Внимание!!!!
Часть 9 - Мамы не стареют!


Метки:  


Процитировано 1 раз

Я.

Среда, 05 Декабря 2012 г. 20:47 + в цитатник

Началась какая-то темно-серая полоса.

Во-первых, сломалась микроволновка. Ночью сильно скакало напряжение и она не выдержала. Блин.

Во-вторых, кто-то вчера снял с моей карты (сбербанка) 2300. Это не вся сумма. Буквально 1-го мама мне прислала 2000р к новому году. А вчера их сняли. И еще 300 отдельной строкой. Сегодня деньги на телефон клала и распечатала выписку, потому как детские жду. И офигела. А я тут планирую, куда я их потрачу... Пошла в банк, сказали "Звоните по номеру и говорите контрольную информацию". Дома все перерыла - договора нет. Инфу, естессно, не помню. Звоню, говорят "Меняйте". Ждать до 3 дней. Подумала и заблокировала карту. Заблокировали без всякой контрольной инфы. Поревела. Теперь сижу, думаю: что за фигня??

Читать далее...
Рубрики:  Я.

Метки:  

Поиск сообщений в Борюсь_с_маразмом
Страницы: 104 ... 81 80 [79] 78 77 ..
.. 1 Календарь