-Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_Пономарёва

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2010
Записей: 3981
Комментариев: 8715
Написано: 23357


Самоед .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Валентина_Глебова   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 07:46 (ссылка)
Мне тоже нравится эта порода,особенно малыши ,просто прелесть.Но у меня русско-европейская лайка
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_Глебова   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 07:48 (ссылка)
Не моя,ноу меня такая же и окрас один в один.
1118 (300x386, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Января 2012 г. 21:07ссылка
Валентина_Глебова, Валечка , мне лайки тоже очень нравятся . Хотя все собаки умнейшие существа .
Лада-Аледа   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 14:59 (ссылка)
Наталья_Пономарёва,
Пусть Новый год и праздник Рождества
Подарят ощущенье волшебства!
Пусть огонек свечи согреет дом,
Пусть запах свежей хвои будет в нем!
Пусть рядом будут близкие друзья,
Пусть будет счастлива и радостна семья.
Пост: РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОДАРОК
Ссылка: http://www.liveinternet.ru/users/3508005/post200114201/
117 (600x404, 380Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
полынька   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 16:14 (ссылка)
Замечательная псинка! Только вот летом мучается, ведь с такой шерстью при +30:( А что с котами играть любит не удивительно, у нас доберман то же их любит...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Января 2012 г. 21:10ссылка
полынька, Жаль у меня нет собаки . А ворон ваш как ? По невестам бегает ?
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Января 2012 г. 21:52ссылка
Я же еще в Растове в госпитале, так. что о доме только из звонков знаю. Кешка до весны дома сидит, а весной посмотрим:)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 00:24ссылка
полынька, Напишешь ... я ведь всё жду и надеюсь . Даже думаю только о хорошем .
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 00:32ссылка
Спасибо Наташа!
mimozochka   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2012 г. 22:42 (ссылка)
Надо же какая белая и пушистая. красивая порода!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Лена_Солнышко   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 19:18 (ссылка)
Классная собака! А щенки - как пупсы лохматые...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 22:15ссылка
Лена_Солнышко, От щенят я тоже в восторге . Леночка , ты любительница зверушек и животных . И я стала такой же .
Светлана_Ковалевска   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 21:20 (ссылка)
Отличная порода!!! Особенно малыши, такие лапочки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 22:15ссылка
Светлана_Ковалевска, Светик , ты тоже профи по зверятам . Так сказать - главная .
Alfa_i_Omega   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 16:14 (ссылка)
Порода прекрасная, но щеночки....ааааа, это просто НЕЧТО невероятное!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Января 2012 г. 21:54ссылка
Alfa_i_Omega, Щенята суперские . Собачкины ангелочки .
A-delina   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 23:30 (ссылка)
такие классные!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку