-
4
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 10 Мая 2011 г. 22:06
+ в цитатник
Название , может , не точное , но суть в этом есть . Серьёзно , вот нравится мне смотреть телевизор . И не потому , что там показывают что то интересное , а потому - что всегда увижу своих знакомых , друзей или покупателей . Если берут интервью на улице , то здесь мою знакомую Иру можно увидеть . Всё ей везёт отвечать на всякие вопросы - опросы . А покупателями у меня было много артистов . И кто был в некоторых программах , например - Скрытая камера . Режиссёр Юрий Мамин , наш русский богатырь Александр Муромский , другие не покупали - только носом водили . Всех перечислять не буду . Да и люди все разные . Один раз только прочитала статью в Комсомольской правде об одном режиссёре - на другой день подходит с дочкой . Я ему говорю - А я про вас только читала в газете ! ... А он мне - Опять какую то гадость написали ?... А статья была не простая - про него и про Товстоногова . Был у нас театр одного актёра ... Про Веллера я вам уже рассказывала . Дом 2 часто вижу кое кого . С кем я давно училась теперь знаменитый адвокат - Игорь Трунов , его тоже часто показывают . Много дел вёл . Тоже перечислять не буду , потому что то одну сторону защищает , то другую . То моего соседа по подъезду всё показывали пока был журналистом , теперь руководит Радио Балтика . Свекровь мою в новостях показывали . Я так и говорила . Случилось две страшных новости . Филипп Киркоров и Алла Пугачёва разводятся сегодня . И сегодня показывали мою свекровь ... Сына тоже в новостях как то показывали , когда открывали памятную доску , где он учился . Евгений Котов - адвокат , друг Трунова - по ночам по сотому каналу . Ну и такие моменты - вчера смотрю фильм наш Питерский с Дукалисом . За ним на вокзале гонятся двое бандитов - так тот лысый - Костя . Или как мы его называем Костик . Их там быстро пришили - роль маленькая , но для него подходит . Криминальная внешность . Уже во втором фильме я его вижу . Первый был Тонкий лёд . Он не артист , просто из за внешности взяли , наверно . С нашего дома он . Когда я кричу мужу - Это мой покупатель - ему уже не интересно . Он их запомнить не может . А у меня память визуальная хорошая . Вот я и говорю - Люблю я смотреть телевизор . Себя не видела , хотя по ТСБ - нас часто показывали .
Понравилось: 4 пользователям