Клиника косметологии в Москве, отзывы об операции по увеличению груди
|
|
Понедельник, 30 Марта 2015 г. 14:17
+ в цитатник
Хоть и говорят, что все проблемы сисек в голове - но я все чаще думаю о том, что хочу сделать себе операцию по увеличению. Просто чтобы чувствовать себя уверенной в себе и женственной... (оговорюсь, что у меня никогда не было проблем с мужчинами, у меня чудесный любящий муж, но от неудовлетворенности собой это не спасает. Если операция будет, то она будет действительно "для себя"). Подыскала уже клинику косметологии в Москве, отзывы хорошие, но все никак не решусь.
В связи с этим у меня вопрос к тем, кто все-таки решился: довольны ли вы, что сделали? У кого оперировались? Насколько это больно? Надолго ли приходится "выбывать из строя"?
Метки:
клиника косметологии в Москве
отзывы
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-