Потираю ручки....Ну, сегодня уж я оторвусь)))) Обожаю шторы! На мой взгляд, именно оформление окна задаёт весь тон вашему дому! Мне,зайдя в любую квартиру, достаточно просто взглянуть на окно, и я уже буду всё знать о хозяевах этого дома! Сегодняшний пост будет пестрить картинками. Невозможно отказать себе в удовольствии показать как можно больше красивых вариантов всевозможных штор и гардин.
Сколько фантазии! Какая ткань! Изумительная обстановка. Я намеренно выбрала такие картинки, которые не просто выставлены в салонах, как возможный пример, а уже существуют наяву, радуя своих хозяев и их гостей.
Итак, вперёд! В сказочный мир текстиля!
Хочу рассказать о нескольких необычных (если не сказать странных) методах борьбы с насекомыми вредителями. «Берешь железную банку из под селедки, такую большую, в которой и рассаду выращиваешь весной, такая банка даже лучше из-за наличия в ней дырочек на дне, из щепочек разжигаешь в банке небольшой костерок и как только он разгорится — засыпаешь табачной пылью.
Как постирать кухонные полотенца.
Хочу поделиться способом стирки кухонных полотенец - может, быть кто-то его знает, а кому-то может, быть пригодится. Я пользуюсь этим рецептом лет 20 - узнала его еще когда служили на Украине.
Томатное дерево "СПРУТ F1" вырастает до 4м и выше, рекордный урожай — 14000 томатов, общим весом 1500 кг.
Впервые, я увидела томат F1 Спрут 4 года назад. Увидела и от впечатлений всю ночь не могла уснуть. Я когда-то читала в журналах, что такие чудеса бывают, но своими глазами не видела ни разу. Честно говоря, думала, что все это фантастика, но, увидев, поняла – это не фантастика, а современная реальность, чудо селекции и агротехники.
Полная коллекция видео уроков по основным школьным предметам за 1-11 классы
Теперь каждый ученик может с помощью хороших учителей разобраться в трудной теме, повторить пройденный материал или самостоятельно изучить пропущенный в школе урок. Там же загляните в раздел "Учителям и родителям" - Детская психология.
По свидетельству святителя Иоанна Златоуста (IV в.), этот праздник отмечался на христианских кладбищах уже в древности. Особое место Радоницы в годичном круге церковных праздников — сразу после Светлой пасхальной недели — как бы обязывает христиан не углубляться в переживания по поводу смерти близких, а, наоборот, радоваться их рождению в другую жизнь — жизнь вечную. Победа над смертью, одержанная смертью и воскресением Христа, вытесняет печаль о временной разлуке с родными, и поэтому мы, по слову митрополита Антония Сурожского, «с верой, надеждой и пасхальной уверенностью стоим у гроба усопших».
Как относиться к могиле православного христианина