-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в принцеска_1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2010
Записей: 37259
Комментариев: 105912
Написано: 151782


Приглашаю к себе на просмотр "БУКЕТ НА НОЖКАХ "

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 10:36 + в цитатник
Открыв с утра окошко,
Я вижу с высоты:
Идёт букет на ножках
И белые банты!

А следом, небольшая,
Опрятная на вид,
Ещё букетов стая
Ногами семенит!

Идут букеты эти,
Смеются на ходу…
Сейчас и свой букетик
Я в школу поведу!

Автор: Юлия К

1.
DSCN1028 (640x480, 146Kb)
<<>>
2.
DSCN1029 (640x480, 145Kb)

3.
DSCN1030 (640x480, 162Kb)

4.
DSCN1031 (640x480, 151Kb)

5.
DSCN1032 (640x480, 144Kb)

6.
DSCN1033 (640x480, 147Kb)

7.
DSCN1034 (640x480, 153Kb)

8.
DSCN1035 (640x480, 133Kb)

9.
DSCN1036 (640x480, 143Kb)
Рубрики:  мои работы


Процитировано 2 раз
Понравилось: 14 пользователям

noktiurn   обратиться по имени Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 11:38 (ссылка)
Само очарование!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 11:46ссылка
Спасибо!Рада,что понравилось!
ванчес   обратиться по имени Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 11:55 (ссылка)
Очень красивый и нежный.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 11:58ссылка
Благодарю!
Тигрунька   обратиться по имени Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 11:57 (ссылка)
Прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
принцеска_1   обратиться по имени Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 11:58 (ссылка)
Спасибо огромное!
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_ВП   обратиться по имени Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 13:05 (ссылка)
Прелестные работы спасибо за красоту.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 13:36ссылка
Огромное спасибо!
Надежда-Эсперанса   обратиться по имени Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 13:11 (ссылка)
Леночка, симпатичный букетик! А я свой не доделала...((( цветы-то сделала, но с оформлением не успела. Ну да ладно, внучка не в 1 класс идет, а в восьмой... Подарит классному руководителю в День учителя его.
Ответить С цитатой В цитатник
принцеска_1   обратиться по имени Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 13:37 (ссылка)
Спасибо дорогая!У меня 2 племяшки вот им и делала,второй позже выложу.
Ответить С цитатой В цитатник
anriada   обратиться по имени Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 17:00 (ссылка)
Красивый букетик! А как делаете?
Картинка
Ответить С цитатой В цитатник
принцеска_1   обратиться по имени Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 20:29 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/3888421/post232822519/
Посмотрите здесь много МК.Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтающая_Ирина   обратиться по имени Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 20:58 (ссылка)
Ленуся я в восторге...так красиво..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 00:28ссылка
Иришка спасибо!Я рада,что понравилось тебе!
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 09:34ссылка
ну как такая красота и может не понравиться ты что...это такой шедевр... я всё думаю что краше и не бывает а ты опять красотой удивляешь
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 10:16ссылка
Приятно,очень приятно....
RAINBOWDANCE   обратиться по имени Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 23:23 (ссылка)
Очень нежный букетик-молодец,Лено\чка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
принцеска_1   обратиться по имени Вторник, 03 Сентября 2013 г. 00:29 (ссылка)
Благодарю от всей души,моя хорошая!
Ответить С цитатой В цитатник
Василенко_Ася   обратиться по имени Вторник, 03 Сентября 2013 г. 17:23 (ссылка)
Очень красивый букет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 18:17ссылка
Спасибо большое!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку