Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 06:58
+ в цитатник
Всем здравствуйте! У моей подруги женился сын. Пришлось немного помочь в мелочах, оформить, зал, бутылочки. Ну, а как получилось судить вам. Жаль, что времени на это было 4 дня, а гостей 50 человек.
мне понравилось:нежно,стильно,без вычурностей...а вот эти свит-букетики идут как комплимент я так понимаю..только вопрос: гости садятся за стол-не мешают ли они вкущать трапезу?:)
Не мешают.Рядом стол,куда гости рассмотрев все могут поставить,а уходя забрать,они же все одинаковые,так что искать свое не нужно,взял любой и все.Мы хотели на стол,но стол узкий,тогда бы не куда было ставить закуски,вот решили так.Спасибо вам!
Очень красиво. Такие нежные тона. Молодцы. А мой сын не делал свадьбу, они после регистрации сразу уехали в свадебное путешествие. А нам так хотелось сыграть им свадьбу но...
ну тогда память будет на долго .. буду смотреть и вспоминать...если достоит до детей то и им рассказывать будут об этом дне...я завтра пойду протез заказывать а уже вся на нервах.
Леночка,какая ж ты молодец!!!!Изумительно красиво все!!!)))))) Очень понравился зал - я ж разу себе присматриваю...))) Букетики чудесные,но такое я не освою, даже думать нечего, шампанское, таким образом украшенное, наша невеста не желает - хотя мне нравится, прикольно!,а вот украшение зала очень понравилось!!! Расскажи подробнее,как делали заднюю стену за молодыми и что на спинках стульев. Вижу, что ресторанные чехлы,а в бант что ввязано? мы планируем просто розовый бант добавить,но у тебя что-то более нежное и красивое...)))))
Умничка!!!! золотые ручки!!!!!)))))
Стенка и колоны уже были в зале,но сделано из органзы в 4 полосы,собраны на середине цветами,ты присмотрись,это не сложно,просто рассчитать где закрепить,чтобы было больше складок.На стульях чехлы завязанные сзади бантом,на них мы прикрепили розы из органзы,делала по быстрому,просто присборила сложенную ленту в двое и стягивала ниткой,в серединку вклеила бусинки.Если тебе надо МК я найду,как делать цветочки.Шила их на машинки,времени 50 штук осилить не было..За столом поставили колонны,задрапировали тканью,перевязали лентами,на них установили шары из цветов.Брала мяч и обклеивала,как топиарий,только,ну очень большой!
Леночка, молодец. Очень красиво и нежно получилось.
Бутылочки тоже замечательные. Я в восторге.
Жаль, что пришлось только так гнать... но итог - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!