-Рубрики

 -Я - фотограф

Сшить легко и быстро.


 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в петрушенко_наталья

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2010
Записей: 10599
Комментариев: 1181
Написано: 12770


Творожно-малиновый десерт

Суббота, 07 Февраля 2015 г. 14:38 + в цитатник
Цитата сообщения Арина_Ярига

3560462_image_3 (640x427, 43Kb)

400 г пастообразного творога ( обезжиренного) смешать с 5 ст. л сахарной пудры и 200 гр. сливок 33 % жирности. Пробить в до однородности. Малину ( 2 стакана) пробить в блендере , протереть через сито. Добавить 100 гр сахара , снова пробить в блендере. 2 ст.л желатина развести в 50 гр холодной воды , прогреть в микроволновке для полного растворения желатина. Половину добавить в творог . Разлить по креманкам.Поставить в холодильник для застывания. Затем в малину добавить оставшийся желатин и вылить на творожную массу. Снова поставить в холодильник.

Рубрики:  десерт
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

pleasure_ELENA   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 12:53 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку