У меня есть недостаток, вернее, один из недостатков.
Я бываю в таком состоянии, когда все что Было, пусть даже было создано моим трудом, тратой Моего Времени,
я могу стереть, порвать ВСЕ одним махом, одним движением моего настроения, а потом просто не появляться в том месте.
Но сейчас, оглядываясь на 2?! года назад, я жалею что стерла все из своего бывшего дневника,
сейчас бы прочитала все что было тогда, может бы и не совершила тех же ошибок...
Самое обидное, что я не помню пароля, ах, что говорить, я не помню даже ника правильного,
хотя он был создан от моего отчества... Я, видимо, находилась в таком состоянии аффекта,
что моя память просто это вычеркнула из себя...
Но вот недавно, как "черт из табакерки" появилась моя подруга из Той жизни, в аське, жаль, конечно,
что только по делу, но все же, это заставило меня открыть ли.ру
зайти в ее дневник, почитать, а потом зайти в дневники ее ПЧ, ее друзей, и так захотелось написать самой...
Просто ходила целую неделю и писала всякие темы про себя у себя в уме,
но никак не могла сосредоточиться и завести новый дневник.
Я не очень умею разговаривать с людьми. Мне просто они не интересны(
Это не значит что я зациклена на себе, просто их всех, особенно окружающих меня Дам,
интересует в основном кто купил какую машину, кто с кем спит, у кого что творицо в семье.
Или рассказы про себя, Своих детей, мот я эгоистка, но мне это Не интересно. И становится скучно.
Приходится иногда для приличия слушать, страшно остаться Совсем Одинокой=(
Но про Себя же я не рассказываю никому, скрытная? да нет.. ну кому интересны Мои переживания?
Мои бушевания разных морей внутри меня? Да никому...
Мужчины тоже такие, их интересует в основном своЁ, поделиться они тоже могут, но послушать..
а особенно - спросить... если только для приличия...
Серия сообщений "Начало нового":
Часть 1 - Утомленная...
Часть 2 - Бывшее...