-Цитатник

Уже город, где живет моя Мечта. - (3)

Город, смотрящийся в Неву..  Белых ночей лето платье накинуло. Укоротило подол темноты. ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_ИрЪЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 56




R

Уже город, где живет моя Мечта.

Среда, 04 Августа 2010 г. 02:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Город, смотрящийся в Неву..

 Белых ночей лето платье накинуло.
Укоротило подол темноты.
И над Невой белый плат свой раскинуло,
Чтоб осветить все дворцы и мосты.

Белая ночь над Фонтанкой и Крюковым,
Белая ночь над Сенной, над Невой.
Анничков мост ночь накрыла, как кружевом,
Руки раскинула над мостовой.

Белых ночей - время - вальсов и выпусков,
Время прощанья со школьной порой:
Боль расставания с детством здесь мирится
С радостью встречи с дорогой иной.

Алой зарей лето ночи раскрасило
И разводные мосты над водой.
И "Алым парусом" день обозначило,
Чтобы всем встретиться вновь над Невой.
 

Далее...   


Чтобы снимать фотографии с таким качеством, нужна очень хорошая фотокамера. Думаю, зеркалка sony a300 - именно из числа таких хороших. Ознакомьтесь с комментариями к ней опытных фотолюбителей и.. удачных вам фотоснимков!


:))

Четверг, 22 Июля 2010 г. 17:53 + в цитатник
Как же давно это было.
Два? Три года назад?
Было много счастья, много любви...
Было.

Остались воспоминания, только самые лучшие. Да.
У каждого Свой жизненный путь, надеюсь, тоже полный счастья любви и всего только хорошего...
Аминь.


Конечно, нет возврата обратно, машин времени еще не изобрели..:)
Но вот в мыслях..
Невольно... Особенно..
Когда смотрю на Ришиан, на ее дневник. Она выдержанная. Как всегда. Как хорошее вино.
А я бешеная, по дурацки стирающая и сжигающая все мосты за собой.
Но теперь.. я уже выросла.. Стала мудрее.. Спокойнее (услышал бы это счас Игорь))).

Привет, Ришечка. Это я, всего лишь) Твоя "постаревшая" приятельница из прошлого)
А вот про зеркало) Это не души зеркало, мы с тобой совершенно разные.
Во мне нет столько умного и умеющего как у тебя. Я не пишу стихи, и слог у меня.. хехе.. так себе..
И вообще...
Не довожу ни одного дела до конца :( Увы.
Но если я подумаю внимательно об этом. Кто доводит все до конца?
Упертые? Обязательные?
Может просто мне это не нужно? Потеряв интерес к чему-то я теряю и упертость и обязательность,
+в придачу и желание, и гордость.
Вот, нужен мне был Игорь. Любым способом. Терпением. Сообразительностью. И всем чем только можно..
Он мой. Теперь) И счастье так близко)...

Хотя, пост совсем не об этом)
Ришиан, привет еще раз.
Догадываешься теперь кто мой "черт из табакерки"?)) Вернее, прекрасная чертиха))
А вот и зеркало, которое при всегда со мною ;) Узнаешь? :*

Настроение сейчас - спокойное

 (700x525, 158Kb)

Метки:  

Понравилось: 21 пользователям

нет таких

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 22:45 + в цитатник
букв в клавиатуре, которые могли бы успокоить, которые могли бы удержать от чего-то всякого... от боли тоже не может клава спасти... а веть именно нажимая на буковки на клаве человек показывает свое Я и вообще самовыражается и еще куча всякого эмоционального делает. Как же бывает больно, неожиданно, но вот.. пальцами по клаве... а она холодная... она забудет... а буквы останутся... и останется боль внутри... зачем она? Лучше бы не знать... плохо мне. плохо. Эх.... эх((

Линзы и негатиФф...

Среда, 14 Июля 2010 г. 05:15 + в цитатник
Хорошо есть место где можно похныкать и поругаться на кого нить, особенно когда он(человек) это не услышит и не увидит=) например, тут, в просторах ли.ру..
Но вот мне на днях предстоит ругаться с продавцами в магазине оптики.. ех, как же я это не люблю, но тут дело принципа.

Купила себе линзы зеленые(на мои карие глазке), о которых думала уже давно, хотела попробовать..
Хотя я брала в нормальном магазине, мало того что там меня надули с количеством линз, ну
эт ладно, сама виновата..
Пришла домой и начала мерить, а они мне большие.. Ну конечно же "задним числом" я "пошла" в интернет и прочитала что:

"Самому подбирать себе контактные линзы нельзя по нескольким причинам:
во-первых, для определения параметров глаза необходимо дорогое
профессиональное оборудование и высококвалифицированный специалист оптометрист,
который определит "радиус кривизны" Ваших глаз, "диаметр" и "оптическую силу"..."

Оказывается они разного диаметра.. Когда одела, видела просто картинку, еще и ходуном ходят в глазу.. Короче, не носябельные..

Интересно, примут взат? :(

...

Серия сообщений "ХныкОнытиковое":
Часть 1 - Линзы и негатиФф...


Метки:  

Вообще-то не люблю тесты проходить, но что-то эти привлекли чемЪ-то)

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 15:06 + в цитатник

Пойти узнать, что говорит тебе нумерология: http://uborshizzza.livejournal.com/772616.html


Метки:  

Бывшее...

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 17:14 + в цитатник
У меня есть недостаток, вернее, один из недостатков.
Я бываю в таком состоянии, когда все что Было, пусть даже было создано моим трудом, тратой Моего Времени,
я могу стереть, порвать ВСЕ одним махом, одним движением моего настроения, а потом просто не появляться в том месте.
Но сейчас, оглядываясь на 2?! года назад, я жалею что стерла все из своего бывшего дневника,
сейчас бы прочитала все что было тогда, может бы и не совершила тех же ошибок...
Самое обидное, что я не помню пароля, ах, что говорить, я не помню даже ника правильного,
хотя он был создан от моего отчества... Я, видимо, находилась в таком состоянии аффекта,
что моя память просто это вычеркнула из себя...
Но вот недавно, как "черт из табакерки" появилась моя подруга из Той жизни, в аське, жаль, конечно,
что только по делу, но все же, это заставило меня открыть ли.ру
зайти в ее дневник, почитать, а потом зайти в дневники ее ПЧ, ее друзей, и так захотелось написать самой...
Просто ходила целую неделю и писала всякие темы про себя у себя в уме,
но никак не могла сосредоточиться и завести новый дневник.
Я не очень умею разговаривать с людьми. Мне просто они не интересны(
Это не значит что я зациклена на себе, просто их всех, особенно окружающих меня Дам,
интересует в основном кто купил какую машину, кто с кем спит, у кого что творицо в семье.
Или рассказы про себя, Своих детей, мот я эгоистка, но мне это Не интересно. И становится скучно.
Приходится иногда для приличия слушать, страшно остаться Совсем Одинокой=(
Но про Себя же я не рассказываю никому, скрытная? да нет.. ну кому интересны Мои переживания?
Мои бушевания разных морей внутри меня? Да никому...
Мужчины тоже такие, их интересует в основном своЁ, поделиться они тоже могут, но послушать..
а особенно - спросить... если только для приличия...

Серия сообщений "Начало нового":
Часть 1 - Утомленная...
Часть 2 - Бывшее...


Утомленная...

Суббота, 10 Июля 2010 г. 15:12 + в цитатник
Что-то как-то вот..
Захотелось мне, в мои 352 года завести дневник.
Зачем?
Нет, не самовыражаться. И не смотреть на других.
Может просто настал момент когда я осталась одна. Одна.
Со своими мыслями, Желаниями, Хотениями и бла бла бла...
Просто хочу себе самой сама)) ыхыхы..
Нет депресса, нет ничего... как в песне, :
=Я сама себя нашла с трудом... оооуооо...

ага...
"Я люблю себя, себя любит меня, а меня любит я!)) И нам очень хорошо"..
так нет.. но я Хочу чтобы так было...

Серия сообщений "Начало нового":
Часть 1 - Утомленная...
Часть 2 - Бывшее...


Метки:  

Поиск сообщений в Просто_ИрЪЯ
Страницы: [1] Календарь