Город, смотрящийся в Неву.. Белых ночей лето платье накинуло. Укоротило подол темноты. ...
Уже город, где живет моя Мечта. |
Белых ночей лето платье накинуло.
Укоротило подол темноты.
И над Невой белый плат свой раскинуло,
Чтоб осветить все дворцы и мосты.
Белая ночь над Фонтанкой и Крюковым,
Белая ночь над Сенной, над Невой.
Анничков мост ночь накрыла, как кружевом,
Руки раскинула над мостовой.
Белых ночей - время - вальсов и выпусков,
Время прощанья со школьной порой:
Боль расставания с детством здесь мирится
С радостью встречи с дорогой иной.
Алой зарей лето ночи раскрасило
И разводные мосты над водой.
И "Алым парусом" день обозначило,
Чтобы всем встретиться вновь над Невой.
Чтобы снимать фотографии с таким качеством, нужна очень хорошая фотокамера. Думаю, зеркалка sony a300 - именно из числа таких хороших. Ознакомьтесь с комментариями к ней опытных фотолюбителей и.. удачных вам фотоснимков!
|
|
| Страницы: [1] Календарь |