-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Цветы
Цветы
14:37 03.03.2011
Фотографий: 10

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джоан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 28364




 

 Фотошо+Я  


Простое волшебство: как сделать талисманы

Вторник, 08 Января 2013 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Все мы хотя бы однажды мечтали иметь волшебную палочку, исполняющую желания, Кольцо Всевластия, дарующее власть над миром, или, на худой конец, какую-нибудь шапку-невидимку. Волшебные предметы манят и влекут нас со времен прочтения детских сказок, в которых, как мы искренне считали, все по-настоящему. Но с годами наша вера в возможность волшебства исчезает. А жаль! Ведь по-настоящему волшебные вещи можно вполне создать самому!

Конечно, создать кольцо Всевластия вы вряд ли сможете. Но кольцо Удачи, браслет Здоровья или серьги Привлекательности — вполне!

Волшебные вещи, которые мы будем с вами создавать самостоятельно, принято называть амулетами, т.е. предметами, которые усиливают у их владельца какие-либо способности или силу. И это вовсе не обязательно должен быть зуб василиска или перо феникса. Многие используют амулеты, даже не зная об этом. Например, вполне можно назвать амулетом счастливые кроссовки спортсмена, помогающие побеждать ему в соревнованиях. Или любимую ракетку теннисиста, с которой особенно хорошо удаются подачи. Или знаменитую скрипку известного скрипичного мастера, которая как будто сама помогает скрипачу играть виртуозные произведения. А уж о счастливом оружии расскажет любой, кто имел с ним дело.

читать дальше...

 

Серия сообщений "Техники...":
Часть 1 - Сан Лайт 2. Магия слова
Часть 2 - Сан Лайт 10. Формула силы
...
Часть 43 - Подзарядка
Часть 44 - Боль - наш лучший друг
Часть 45 - Простое волшебство: как сделать талисманы

Метки:  

Патриарх Кирилл рассказал, когда настанет конец света

Вторник, 08 Января 2013 г. 16:56 + в цитатник

Фото: Труд 
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

DP Animation Maker 2.1.6 Rus (анимационные эффекты на изображении)

Вторник, 08 Января 2013 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения morela4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

DP Animation Maker 2.1.6 Rus
анимационные эффекты на изображении


DP Animation Maker - простая в использовании программа, которая поможет вам быстро и без хлопот создавать анимированные фоны, изображения, заставки и сохранять их как анимированные GIF файлы, видеоролики в формате AVI или исполняемом файле EXE. Инструментарий программы позволит вам добавлять эффекты имитирующие аквариум, подводный мир, стеклянный шар и другие. При этом можно добавлять без ограничений дополнительные объекты анимации и эффекты такие как снегопад, пузырьки, дождь, молнию, листопад, огонь, рефлекцию, животных, рыб, растения, звезды и мн др.



Для создания анимации в DP Animation Maker потребуется всего лишь одно изображение и вы несколькими щелчками мыши сможете добавить к нему от бабочек до молнии.Можно воспользоваться готовыми примерами программы, либо самому ваять свое произведение, используя инструменты и шаблоны программы.
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Как очистить предметы быта без использования бытовой химии

Вторник, 08 Января 2013 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все домохозяйки задаются одним и тем же вопросом, как меньше использовать бытовую химию? Ведь иногда так тяжело отмыть то или иной предмет, особенно если это жир.Так что представляю вашему вниманию кухонные хитрости или как очистить предметы быта без использования бытовой химии.

Смешиваем одну часть воды и одну часть девятипроцентного уксуса , переливаем раствор в пульверизатор.
3352215_67555775_1291715922_image (455x321, 102Kb)

ДАЛЕЕ...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Только лучшие маски от выпадения волос

Вторник, 08 Января 2013 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большое количество выпадающих волос требует принятия срочных мер по их восстановлению. Если вы не доверяете средствам для защиты волос, предлагаемых в парфюмерно-косметических магазинах, приготовьте своими руками маски от выпадения волос.

Возможные причины выпадения волос могут быть разными, поэтому и средства для состава масок нужно выбирать индивидуально.

Маска для волос с репейным маслом

Чаще всего в качестве основы для маски выбирают репейное масло. Смесь состоит из двух яичных желтков, куда добавлена столовая ложка меда и репейного масла. Полученную кашицу надо растереть и нанести на волосы. Смывают маску через полчаса.

3352215_getImage_2 (604x368, 46Kb)

ДАЛЕЕ...

Метки:  

Удивительная красота тропических цветов

Вторник, 08 Января 2013 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Besedkina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы - самый удивительный дар природы. Тропические цветы занимают особое место. Взгляните на эти изящные, чудесные творения всевозможных форм и оттенков.

  Потрясающие тропические цветы со всего света

 Guam

Читать далее...

Метки:  

«Скорая» предъявит счет

Вторник, 08 Января 2013 г. 08:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


В наступившем году вступят в действие положения сразу нескольких принятых ранее законов в сфере здравоохранения. С 1 января россиянам придется платить за все непредусмотренное новыми стандартами лечение, самостоятельное обращение к врачам-специалистам и даже за скорую медпомощь, если в момент обращения за ней у человека не окажется полиса ОМС. Анонсированной ранее продажи безрецептурных лекарств в супермаркетах пока не будет.
Читать далее...

Метки:  

Омолаживающие маски для лица в домашних условиях

Вторник, 08 Января 2013 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

712й (441x258, 47Kb)
Самое сокровенное желание каждой женщины – оставаться молодой и красивой как можно дольше. И знали бы мужчины, на какие только ухищрения не идут женщины, чтоб оставаться привлекательными в любом возрасте…
Дома проводить омолаживающие процедуры намного проще и легче, чем в косметическом салоне.

Омолаживающие маски для лица в домашних условиях:

*****Маска из алоэ: Смешать 1 ст. ложку выжатого вручную сока алоэ с таким же количеством растительного масла и обычного крема для лица. Смесь слегка подогревается и наносится на кожу примерно на 10 минут, после чего смывается водой комнатной температуры. Такие омолаживающие маски для лица в домашних условиях позволяют со временем избавиться от мелких морщин и разгладить кожу лица.

*****Маска из муки и молока: Следует в чашку насыпать сорок грамм муки, залить ее двадцатью граммами молока и тщательно перемешать до консистенции густой сметаны. После нанести ровным слоем смесь на лицо и оставить до полного высыхания. Затем необходимо умыться теплой водой. Такая маска способствует превосходному подтягиванию кожи, а также ее питанию.

*****Маска из картофеля: Она разглаживает сухую кожу и помогает избавиться от морщин. Теплое картофельное пюре наносится на кожу и оставляется на 20 минут. После смывается прохладной водой.
ДАЛЕЕзелен (180x87, 25Kb)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Как сделать домашний сыр с зеленью и тмином

Понедельник, 07 Января 2013 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3352215_AuDDw0H4gBw_2_ (493x448, 37Kb)

Ингредиенты:
1л кефира
1л молока
6 яиц
4 ч. ложки соли (или по вкусу)
1/3 ч. ложки красного острого перца
щепотка тмина
1 зубчик чеснока
небольшой пучок разной зелени: укроп, кинза, зелёный лук

ДАЛЕЕ...

Метки:  

Урок: "Файлы почтой"

Понедельник, 07 Января 2013 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок: "Файлы почтой"

 

файлы почтой

Несмотря на то, что электронной почтой (e-mail) пользуются все, многие из новичков не используют все её возможности. Одна из таких возможностей, о которой пойдёт речь в этом уроке – это отправка по почте файлов (например, фотографий).

Сложного в этом ничего нет, и если вы умеете отправлять обычное письмо, то сможете отправить и файл. Это как положить в конверт с письмом ещё и открытку (прикрепить файл к письму).

Итак, если у вас уже есть свой почтовый ящик,то вам остаётся только нажать на ссылку, которая приведёт вас к окну создания нового письма (обычно такая ссылка называется «написать письмо» или «создать письмо»).

После этого написав текст письма, и указав свои данные, адрес получателя и тему письма надо найти ссылку (или кнопку), которая поможет вам прикрепить к вашему письму нужный файл. Обычно такая ссылка называется «прикрепить файл» (или «прикрепить») и находится в этом же окне. Например, в почте mail. ru:

...или в почте Google (Gmail):

После нажатия на такую ссылку появится окно выбора файла, с помощью которого вам необходимо найти на жёстком диске тот файл, который вы собираетесь отсылать:

Найдя и выбрав необходимый файл, вы увидите, как он добавится к письму. После этого можете добавить (при необходимости) ещё один или несколько файлов, которые будут видны в списке:

Здесь главное не увлекаться и обращать внимание на то, какой размер у отправляемого вами файла, и на то, сколько файлов (или какого размера) допускается отправлять с помощью вашего почтового сервиса:

К примеру, нет смысла пересылать видеофильм или объёмную игру. Почта для этих целей не подходит.

 

Если вы отсылаете файл впервые, то я бы не рекомендовал сразу загружать очень много файлов. Попробуйте для начала отправить один небольшой файл, чтобы ориентироваться в том, как сервис справляется с пересылкой, и какая при этом скорость передачи.

Надо отметить, что некоторые почтовые сервисы имеют сразу две кнопки в одном окне – одна для выбора файла, а вторая для прикрепления его к письму:

Ну и в заключение урока небольшой совет.

Следите за размером пересылаемых фотографий, т.к. именно файлы изображений очень часто имеют огромные размеры. Старайтесь пересылать фотографии, используя сжатый формат, например jpg. Если ваш файл имеет какой-либо другой формат, то перед отправлением постарайтесь его перевести в jpg.

К примеру, файл, сохранённый в jpg формате «весит» 78Килобайт. Если же его сохранить в формате bmp, то он уже будет иметь размер более 1Мегабайта (в 14 раз больше!!!):

Именно поэтому пересылать фото в «не сжатом» формате считается дурным тоном, ведь вы тем самым показываете, что не цените время и трафик получателя.

Самый простой способ изменить формат файла это открыть его в программе Paint (которая есть в любом компьютере) и потом сразу же сохранить его в формате jpg, нажав Файл - Сохранить как... и выбрав этот формат в раскрывающемся списке:

А другие объёмные файлы (не фотографии) принято перед отправлением упаковывать с помощью архивации. Кроме этого архивация это очень удобный способ сделать из нескольких файлов один, а переслать один файл гораздо проще и быстрее, чем скажем двадцать.

Удачных пересылок!

http://chaynikam.net

Автор: Андрей Курганов

Серия сообщений "Уроки Андрея Курганова ":
Часть 1 - Урок: "Если не открывается файл"
Часть 2 - Урок: "Как перенести закладки" из одного браузера в другой
Часть 3 - Урок: "Файлы почтой"

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Красавицы в флешках:

Понедельник, 07 Января 2013 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

LJILJANA
Красавицы в флешках:)))




Увеличить





Увеличить


1 (176x109, 48Kb)

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Доктор Веб: Новый троянец закрывает доступ к сайтам

Понедельник, 07 Января 2013 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Компания «Доктор Веб» предупредила о распространении нового представителя семейства вредоносных программ Trojan.BrowseBan. Этот троянец блокирует доступ на некоторые веб-сайты, мошенническим путем вынуждая пользователя оформить платную подписку на различные услуги. При запуске троянец Trojan.BrowseBan.480 проверяет, какие браузеры установлены на компьютере пользователя, а затем сохраняет на диск модули, в которых реализован его вредоносный функционал. Для браузера Microsoft Internet Explorer модуль реализован в виде файла динамической библиотеки, для Mozilla Firefox, Opera и Google Chrome — специального плагина, для функционирования которого троянец изменяет пользовательские настройки программы.
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Маска от выпадения волос

Понедельник, 07 Января 2013 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если у вас выпадают волосы и вы уже не знаете, что с этим делать... Попробуйте эту масочку и результат не заставит себя долго ждать. Как утверждает источник, этот рецепт, проверенный временем!
- ложка меда
- ложка касторового масла
- ложка коньяка
- яичный желток
Втереть в корни волос минут пять! Завязать пленкой и под шапочку! Держать часа 2-3. После смыть шампунем! В неделю делать два раза. Уже после 3-4 процедуры увидите результат! Здоровья вашим волосам!

3352215_vv (360x480, 31Kb)


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Png клипарт Королевские короны

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения DiZa-74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Png клипарт Королевские короны
53 png | max 5594 x 5532 px | 139 Mb


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Клипарт"Звёздочки,блёстки..."

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Semenova_Irina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




« Фотографии в альбоме»«Звёздочки,блёстки ...»Ya-semira на Яндекс.Фотках
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Новогодний клипарт / Новогодние свечи, шампанское»

Суббота, 05 Января 2013 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Девушки в греческом стиле..

Суббота, 05 Января 2013 г. 12:59 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

3D Album 3.32 Русская версия

Суббота, 05 Января 2013 г. 11:57 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4337340_0_4a29d_f67abd8d_M (159x126, 17Kb)

 

3D-Album
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Не требуется
Описание: Трехмерный альбом Коммерческий Набор Полное Цифровое Решение для Отображения для Коммерческого Производства, Ищущего захватывающий способ производить и издавать мультимедийное содержание? Трехмерный альбом Коммерческий Набор - для Вас. Произведите и продайте компакт-диски/ДВД свадеб, ежегодников и других специальных событий. Наша вершина продукта линии разрешает Вас продавать вашу продукцию и обеспечивает защиту пароля и шифрование. Создайте захватывающее мультимедийное производство, которое ваши клиенты будут любить!

Содержание торрента

3D-Album[tfile.ru]

3d-Album-Pack

3D-Album

AutoPlay

autorun.exe

autorun.inf

IEPlugin

Rus-or&more styles

SERIAL.txt

setup.exe

setup

vae

vaesrcsaver

vinstallengine.dll

VisvivaClips

Скачать ТОРРЕНТ

Эту прогу проверила сама....

читать и смотреть на результат дальше...

Серия сообщений "Фото-слайд шоу":
Часть 1 - слайд-шоу
Часть 2 - СлайдШоу
...
Часть 23 - 3D Album 3.32 Русская версия
Часть 24 - 3D Album CS. Создаем альбом.
Часть 25 - 3D Album 3.32 Русская версия

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

"Чтоб вином наполнялся бокал..." в Фотошопе

Суббота, 05 Января 2013 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УРОКИ от ИСКАТЕЛЬНИЦЫ

Читать далее

А чтобы вино двигалось в бокале, можно сделать по этому уроку
2012-12-29_222556 (600x344, 133Kb)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поцелуй Снежной Королевы.

Суббота, 05 Января 2013 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения vichugina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Начнём УРОК №69

Открываем ФШ,загружаем картинку
"Файл"-"Открыть"
Мне понравилась такая,из инета.

Увеличить


Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Джоан
Страницы: 341 ... 337 336 [335] 334 333 ..
.. 1 Календарь