-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хоры_Ангелов_поют

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2010
Записей: 3228
Комментариев: 310
Написано: 5742


КАМНИ В ПОЧКАХ И ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ. ВЫРУЧИЛИ КОРНИ ПОДСОЛНУХА. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").

Вторник, 06 Мая 2014 г. 22:57 + в цитатник
Цитата сообщения Rasima_S КАМНИ В ПОЧКАХ И ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ. ВЫРУЧИЛИ КОРНИ ПОДСОЛНУХА. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").

Источник: http://sovetnaroda.ru/vyiruchili-korni-podsolnuha/
В «ЗОЖ» (№15 и №17 за 2011 год) Николай Тихоно­вич Иванов из Новосибир­ской области и Нина Федо­ровна Глухова из Москвы просят помощи в лечении кисты на почках.
Мне помог рецепт Ва­лентины Алексеевны Кривошеевой, письмо которой «Еще раз о корнях подсол­нуха» было опубликовано в «ЗОЖ» (№19 за 2008 год).
В левой почке у меня об­наружили кисту, в правой — камень. Провела несколько курсов лечения по рецепту Валентины Алексеевны, и вот в декабре 2011 года на УЗИ почки были чистыми. На этом, конечно, не оста­новлюсь, буду повторять курсы лечения уже для за­крепления результата.
❖ Павлюкова Клара Викторовна, Ханты-Мансийский АО, г. Сургут

Повторяем ре­цепт В.А. Кривошеевой для растворения камней в почках и желчном пузыре.
«1 стакан дробленых кор­ней подсолнуха нужно прова­рить в 3 литрах воды 5 минут с момента закипания. Отвар остудить, слить и хранить в холодильнике, корни тоже. Выпить три литра отвара за три дня, по литру постепенно в течение дня, не важно — до еды или после. Затем эти же корни снова проварить в трех литрах воды, ноуже 10 минут, выпить по юй же схеме. И, наконец, эти же корни прова­рить в последний раз в трех литрах воды 15-20 минут, выпить так же, как и раньше. Корни эти выбросить, оче­редную порцию отваров нуж­но делать из новых корней.
В итоге из 1 стакана кор­ней у нас получается 9 ли­тров целебного отвара на 9 дней приема. Если во вре­мя приема отвара начнет повышаться давление, не пугайтесь, просто умень­шите дозу, пока организм не привыкнет, потом, ори­ентируясь по самочув­ствию, будете постепенно увеличивать дозу отвара в день. Но такое случается нечасто и не со всеми».
Рубрики:  красота и здоровье
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку