-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПЕЛАГИЯ2

 -Подписка по e-mail

 



ПЕЛАГИЯ2 - это спутник блога " Заметки на полях "
Приглашаю посетить мой блог




Ах,Одесса...

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 04:03 + в цитатник


-скажите,если я туда пойду,там будет вокзал?

-он-таки будет там,даже если Вы туда не пойдете.

Читать далее

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Прикольные обои к 1Апреля!

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 03:57 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

"1 АПРЕЛЯ" - коллаж

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 01:41 + в цитатник

Метки:  

"1 АПРЕЛЯ" - Детские постеры.

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 01:31 + в цитатник

Метки:  

Она всегда была прекрасна...

Четверг, 31 Марта 2011 г. 18:51 + в цитатник

Недавно перечитала интервью с Людмилой Марковной Гурченко. И поняла то, что не до конца понимала тогда, когда его делала. Действительно. Отношения мужчины и женщины – это война. И чтобы победить, женщина всегда должна быть на шаг впереди.

«Ну что вы так вздыхаете?»- спрашивает меня Людмила Марковна нарочито громко.

«Меня гложет зависть!» - честно признаюсь я.

Еще бы! Ряды туфель, вечерние платья, яркие шали, что-то блестящее и от этого особенно манящее - о такой гардеробной комнате мечтает в глубине души каждая женщина.

ELLE - Между Вашим публичным и, так сказать, домашним образом большой разрыв - яркая актриса и спокойная ироничная женщина. Такой голливудский образ жизни.

Людмила Гурченко - О! Об этом образе жизни я ничего не знаю. Просто с детства мечтала, чтобы меня окружали красивые вещи. Люблю посуду, мне нравится определенный вид деревянной мебели. И потихоньку все вокруг себя я выстроила и сделала так, как мне хотелось. Ведь дом - это мой покой. Я не люблю современные гостиницы, минимализм, хай-тек - боже сохрани! Недавно в Англии я попала в очень дорогую гостиницу. Слушайте, это ужасно! Кровать, столик, стульчик, окно - все. Тюрьма. Быстрее бы домой к моим коврикам и подушечкам.

Читать далее


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ennio Morricone - Cockeye's song

Четверг, 31 Марта 2011 г. 04:17 + в цитатник


Метки:  


Процитировано 1 раз

Auto Wallpapers

Четверг, 31 Марта 2011 г. 02:29 + в цитатник

Метки:  

10 веб-сайтов для создания мультипликации

Среда, 30 Марта 2011 г. 19:13 + в цитатник

Аватары для он-лайн профайлов должны быть забавными и привлекательными. И многие давно поняли, что в качестве аватара гораздо лучше выбирать интересные персонажи и картинки. Использовать уже существующие анимации или вырезки из кинофильмов уже давно не актуально, гораздо лучше, если вы сделаете собственную мультипликационную картинку.

Многие веб-сайты среди своих функций также предлагают возможность создания мультипликации. Ниже вы найдете подборку из 10 инструментов, с помощью которых вы без труда сможете создать собственный аватар, причем без существенных затрат времени.

01. Portrait Illustration Maker

10 веб-сайтов для создания мультипликации из цифровых изображений

Portrait Illustration Maker – это простой сервис, позволяющий вам в режиме он-лайн создавать аватары с нуля. Вы сможете редактировать всё, включая фон и форму рта вашего персонажа, от бороды до телосложения. После того, как закончите разработку, вы сможете скачать свой аватар в формате PNG.

Читать далее


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Purple flowers ( png )

Среда, 30 Марта 2011 г. 05:32 + в цитатник

Метки:  

Изменение домашней страницы в браузере

Вторник, 29 Марта 2011 г. 22:38 + в цитатник
Домашняя страница в Вашем браузере меняется на другую помимо Вашего желания, при этом попытки вернуть желаемую страницу через настройки браузера не дают результата — новая страница возвращается при новом заходе в браузер или после перезагрузки компьютера.

Наиболее часто в письмах фигурируют следующие адреса: webalta.ru, apeha.ru, www.ctel.ru, www.smaxi.net, wonderpage.org.

Как с этим бороться?

Внимание: все приведенные инструкции необходимо выполнять при закрытом браузере, кроме тех пунктов, где нужно производить действия именно в нем.

Кроме того, прежде чем выполнять операции в системном реестре Windows, убедитесь, что Вы вошли в систему под учетной записью администратора.

Читать далее

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в ПЕЛАГИЯ2
Страницы: 95 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь