-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПЕЛАГИЯ2

 -Подписка по e-mail

 



ПЕЛАГИЯ2 - это спутник блога " Заметки на полях "
Приглашаю посетить мой блог




Коллекции текстур

Вторник, 29 Мая 2012 г. 16:49 + в цитатник

lostandtaken.com/gallery - Автор сайта Caleb Kimbrough делает текстуры и выкладывает их в свободное пользование. В галерее есть сортировка по категориям, можно найти много интересного. Там же есть уроки по созданию текстур, на английском.



Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 48 пользователям

Как отомстить соседям и развлечь себя.

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 15:19 + в цитатник

Суббота. Наконец-то можно выспаться после тяжелой трудовой недели. Ранее утро. Вы нежитесь в своей постели. И вдруг неожиданный и резкий звук дрели заставляет вас открыть глаза. Это ваши соседи решили использовать выходной для обустройства своего жилища. И хотят побольше успеть сделать, поэтому и начали работу ни свет ни заря. В моей голове в такие момент возникает только одна мысль –месть. Можно бороться с ними их же методами. Но что делать если у вас нет дрели или перфоратора? В этом поможет бесплаьный онлайн сервис Фан свитчер! Сайт представляет собой большой набор переключателей, включающих и выключающих различные звуки. Несколько звуков могут звучать одновременно! Можно порадовать коварных соседей восхитительными звуками: пенопласт по стеклу; звук танка, вертолета, пулемета; лютым свистом; лаем и воем собаки; сигналом тревоги; плачем младенца и еще массой раздражающих звуков! Просто выносит мозг ультразвук,представленных в трех вариантах. Чтобы осчастливить соседей, выбираем категорию "Шум" и даем волю фантазии.


Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Необычный онлайн фоторедактор

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 18:11 + в цитатник

Befunky – бесплатный фоторедактор онлайн, который для работы не требует даже регистрации. Интерфейс редактора грузится за считанные секунды. После этого нажимайте кнопку «Upload» в правом верхнем углу и загружайте свою фотографию из любого источника (компьютер, вебкамера, Facebook, Picassa, адрес Интернет и пр.).


Метки:  


Процитировано 11 раз
Понравилось: 5 пользователям

Улучшение лица онлайн. 3 разных стиля

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 15:57 + в цитатник
Perfect365 - онлайн сервис, который позволяет создать разные стили для своего лица. Плюс ко всему этому – всего одним нажатием.

Перейдем на этот сервис Perfect365 и посмотрим, что же он нам предлагает.


Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 1 пользователю

Крокусы

Среда, 25 Апреля 2012 г. 14:57 + в цитатник

Название происходит от греческого слова 'kroke' — нить. Это растение начали выращивать на Востоке задолго до нашей эры. Он до сих пор распространен в Сирии, Палестине, Персии. Знали его и в Древнем Египте, где он использовался не только как пряность, но и для бальзамирования трупов. Упоминание о нем находят в сочинениях Соломона, Гомера и Гиппократа. Уже задолго до нашей эры из цветков крокуса делали лекарства и изысканные приправы. Но больше всего его ценили как естественный краситель. В Китае существовал закон, запрещающий пользоваться этой краской всем, кроме императора. Греческая богиня зари, прекрасная Эос, облачалась в золотисто-желтые одежды, окрашенные шафраном. Кулинары до сих пор используют приправу, сделанную из высушенных рылец некоторых видов крокусов, которая так и называется: “шафран”. Она широко продается на южных базарах, ее добавляют в мясные блюда, пловы для придания особого вкуса, цвета и аромата. Во времена крестовых походов (1096—1270) крокус был завезен в Европу, где его начали выращивать в странах Западного Средиземноморья. На протяжении многих веков крокус посевной, то есть шафран, оставался единственным представителем рода, имевшим в глазах человечества хозяйственную, но отнюдь не декоративную ценность. Наконец в XVI в. в ботанических садах Европы появились первые декоративные крокусы: узколистный, желтый и весенний. Троица первых декоративных видов дала начало великому множеству сортов, среди которых лидирующее положение занимают группы голландских гибридов и Хризантус.


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Создание фотокниги ( видеоуроки )

Среда, 25 Апреля 2012 г. 10:46 + в цитатник


Видеокурс, состоящий из 11 уроков, рассказывающий о создании в фотошопе нового вида красивой и оригинальной печатной продукции - фотокниги, которую можно использовать как великолепный и необычный фотоальбом, в качестве своего портфолио и ещё придумать огромное количество вариантов использования фотокниги. Рассказывается о качественном сервисе, в котором можно заказать прекрасного качества, разного дизайна и размера фотокниги. На протяжении всего курса фотокнига разрабатывается с полного нуля и до момента, когда ее можно подержать в руках.


Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

Spring Wallpapers

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 21:15 + в цитатник



Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

Burleson Photography - Florals

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 00:25 + в цитатник



Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 6 пользователям

Обои для рабочего стола - Лошади

Среда, 01 Февраля 2012 г. 22:32 + в цитатник



Метки:  


Процитировано 15 раз
Понравилось: 2 пользователям

Nature Wallpapers

Суббота, 21 Января 2012 г. 02:20 + в цитатник




Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в ПЕЛАГИЯ2
Страницы: [95] 94 93 ..
.. 1 Календарь