-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в И_волга

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2010
Записей: 1806
Комментариев: 62
Написано: 2019





ПРОИЗВЕДЕНИЯ О ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ДЛЯ СТАРШЕЙ ГРУППЫ

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Тапуша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОИЗВЕДЕНИЯ О ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ДЛЯ СТАРШЕЙ ГРУППЫ













Андрей Усачев
ДОМИК У ПЕРЕХОДА

У дороги в домике
Без сада и крылечка
Проживают гномики,
Два славных человечка:

Не играют в домино,
В салки или прятки,
А весь день глядят в окно.
Все ли там в порядке?

Гном зеленый говорит: -
Все спокойно. Путь открыт!
Если вышел красный -
Значит, путь опасный!

И днем и ночью темною
Окошки в нем не гаснут:
Вот вышел гном зеленый,
Вот появился красный.

У человечков важная
И сложная работа -
Неосторожным гражданам
Мигнуть у перехода!

Читать далее...
Рубрики:  стихи
детский сад

Метки:  

Режим дня в детском саду в картинках

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  детский сад

Метки:  

В помощь школьнику

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения АленкинВ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Видеоуроки рисования

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксения_Бунакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видеоуроки рисования

http://lisichka.tv/lisichka/index.html

Рубрики:  детский сад

Метки:  

Куры «Римский легион» - вкусно! сочно! пикантно!

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



kuri rim7 (380x350, 62Kb)
Делов на пять минут, а накормить можно хоть целый римский легион. Главное соблюсти количество продукта и пропорции.






more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  кулинария

СУФЛЕТА... Лентяйский тортик без выпечки(фоторецепт)

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 10:45 + в цитатник
Страна Мам
http://www.stranamam.ru/post/1660645/

ТАРТ ТАТЭН пирог на изнанку...(фоторецепт)
http://www.stranamam.ru/post/1670476/

а вообще лучше посмотреть здесь, интересно
Кулинарная книга от IRMA008 часть вторая.(фоторецепты)
http://www.stranamam.ru/post/1839179/
Рубрики:  кулинария

Метки:  

стихи о воспитателях

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 10:35 + в цитатник
Воспитатель – слово-то какое!

В нем таятся свет, добро, тепло.

Кто детей порадует игрою?

Кто их пожурит совсем не зло?



Им благодаря взрослеют дети,

Зная, как вести себя и жить.

Воспитатели! Добрей вас нет на свете!

Вам счастливыми желаем быть!


Пусть улыбки всегда озаряют

Теплым светом любой в жизни день,

Наши дети счастливо играют,

Не касается их грусти тень.

И с утра вы всегда на работе,

Будь жара, или холод, иль дождь,

Наши дети объяты заботой,

И несчастья обходят их прочь.

Вы не просто следите за ними,

Развивая, даря им игру,

Воспитатели наши родные,

Вы им жизнь посвятили свою.

Пусть нелегкая ваша работа

Процветает средь детских сердец,

И играют, как будто по нотам,

Вам любовь, доброта и успех.

сайт Материнство
http://www.forumchata.ru/poems/53-vospitateljam/937-pust-ulybki-vsegda-ozarjajut.html
Рубрики:  стихи
детский сад

смешно

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Леленька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женское.Из Интернета. Автора не знаю.

Есть правда...


О чем думают женщины....

***Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!!!

***Мама спит - она устала Это я её достала!!! Я не буду унывать Пойду папу доставать!

***В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.

***Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"

***Как закончилась вчерашняя ссора с женой? -Она приползла ко мне на коленях. -И что сказала? - Вылезай из-под кровати,придурок!...

***Только в Украине человек может платно учиться ,платно лечиться,и бесплатно работать!!!

***Ну и что,что грудь маленькая,зато бусы ровно ложатся:)

***Жена уехала в командировку. Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: «Это не наш ребенок!» Пришли в другой — та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит: — Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу...

***Ничто не бодрит так с утра, как осознание того, что ты проспал.

***Ну и что,что я ем много сладкого!...И это не значит,что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))

***Сейчас такие принцы.. Девочки, ей Богу, лучше за коня замуж выйти!!

***Иду домой и думаю, что сегодня на ужин: «устала» или «не успела»

***Задача жены - тратить столько, чтобы не хватало на любовницу!

***ХОЧЕШЬ провести незабываемую НОЧЬ с несколькими КРОШКАМИ....СЪЕШЬ сухарик в ПОСТЕЛИ...
***Я напишу на бумажке слово "диета", положу на стул и буду на ней сидеть...

***Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.:)

***Сосед снизу сказал, что если я еще раз его залью, то он меня изнасилует. Вот включила воду, сижу и жду...

***Вы думаете,управлять мужчиной легче,чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит)))

***Кабинет начальника как общественный туалет - зайти туда можно только по крайней нужде.

***Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых.

***Обещал холить, любить, лелеять....- бормотала она, закапывая труп...)

***Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду!

***Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

***мужская дружба:-это когда муж не ночевал дома и приходит утром домой, и жена его спрашивает где был? где ночевал? муж отвечает:-в баре с друзьями, ночевал у друга. Жена звонит 10-ти друзьям, У 6-ти человек он ночевал, а у 4-х он ещё спит.

***Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...))))

***Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть

***Пришла домой в 4 утра... открыл дверь муж, и сразу вопрос "Чё пришла??? " я растерялась и ответила "Позавтракать"...

***Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится !)))

***Плакала береза, плакала осина, только конопля — ржала как скотина…

***В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка))))))))))

***Худею.....сижу на трех диетах - одной не наедаюсь...

***Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!


С благодарностью!!!
http://www.liveinternet.ru/users/3595564/post166281992/
Рубрики:  интересное

лепим с детьми малыши

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 13:25 + в цитатник
http://lad-lad.ru/lepka-iz-plastilina/98-plastilin/642-morskie-zhiteli.html морские обитатели
http://lad-lad.ru/lepka-iz-plastilina/98-plastilin/452-plastilinovaja-galaktika.html пластилиновая галактика
http://lad-lad.ru/lepka-iz-plastilina/98-plastilin...stilinovoj-osnove-iz-krup.html бабочки на пластилиновой (соленой) основе с украшением из круп
http://lad-lad.ru/solenoe-testo/432-gribok-na-tarelochke.html грибная полянка
Рубрики:  поделки
детский сад

Метки:  

Каллы соленые. МК

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

Каллы из соленого теста

Мастер-класс взят в блоге автора Мэрисабэлька 

 Мастер-класс Лепка: Каллы. Тесто соленое День рождения. Фото 1
 
Начинаем с рисунка.У меня он бедненький поистрепался,пока руки до него дошли))),так что прошу прощения за его вид.Нашла в интернете шаблон и прислонив лист бумаги к экрану монитора просто скопировала рисунок.Размер работы 21 на 30.
 
 Мастер-класс Лепка: Каллы. Тесто соленое День рождения. Фото 2
 

                                       

Читать далее...
Рубрики:  поделки
детский сад
техники

Метки:  

Аудио-запись: The Beatles - Let It Be

Музыка

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 20:10 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Пьер Бомарше | Безумный день, или Женитьба Фигаро [Радиоспектакль]

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения sma5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Год выпуска: 2004
Автор: Пьер Бомарше
Исполнитель: А. Ширвиндт, В. Васильева, А. Миронов и др.
Жанр: радиокомпозиция спектакля
Издательство: Звуковая книга
Тип: аудиоспектакль
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Описание: Радиокомпозиция спектакля Московского академического театра сатиры.
По одноименной пьесе Пьера Бомарше (Франция)

Действующие лица и исполнители:
Граф Альмавива, коррехидор Андалузии -- Александр Ширвиндт,
Графиня, его жена -- Вера Васильева,
Фигаро, камердинер графа и управляющий замком -- Андрей Миронов,
Сюзанна, первая камеристка графини и невеста Фигаро -- Корниенко Нина,
Марселина, экономка в замке -- Ольга Аросева,
Антонио, садовник в замке, дядя Сюзанны -- Роман Ткачук,
Керубино, первый паж графа -- Александр Воеводин,
Бартоло, доктор из Севильи -- Зиновий Высоковский,
Базиль, учитель музыки и пения -- Юрий Авшаров,
Бридуазон, судья -- Юлиан Козловский,
в эпизодах и массовых сценах -- артисты театра

Ведущий: Валентин Плучек
Автор постановки: Валентин Плучек
Доп. информация: Длительность: 2 часа 35 минут.
Студийная запись 1979 г.

 

http://depositfiles.com/files/afsyd4lbq

Рубрики:  аудиокниги, кинозал

Пасхальная подвеска – делаем вместе с ребенком!

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  поделки
детский сад

Метки:  

Когда ты станешь папой

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Когда ты станешь папой,
Вся жизнь перевернется.
Когда ты станешь папой,
Вот будет благодать!
Но папе, как известно,
С дитем сидеть придётся,



Пеленок и пустышек
Ему не избежать.
Когда ты станешь папой,
Ты будешь спать у стенки,
А я...вставать на вопли
Младенца-сорванца.






И после жуткой ночки,
С трудом продравши зенки,
Скажу, что это чадо
Характером в отца!
Когда ты станешь папой,
И дочь возьмешь на руки,
(А может быть сынишку)
И станешь их качать,



То помни, что младенцы
Так запросто от скуки
На новенькие брюки
Стараются нассать.
Такое вот крещенье
Ты примешь без сомненья,
И в папы посвящение
Запомнишь навсегда.





И будешь брать ребенка
С подстеленой клеёнкой,
И щупать с опасением:
Не вытекла ль вода?
Когда ты станешь папой,
Вся жизнь пойдет иначе.
Ты будешь всеми днями
Кроватку охранять.
И будешь "у-лю-люкать",
Когда малыш заплачет,
И нежными руками
Пеленки поправлять.



И будет спать в кроватке
Под мягким одеялом
Твой маленький сынишка,
А может даже дочь.
И сон их будет сладким,
И мордочки с пустышкой,
Похожие на папу,
Как капельки- точь-в-точь!





Когда ты станешь папой,
Ты купишь распашонок
И купишь погремушек
Для своего дитя.
И будешь улыбаться,
Как-будто сам ребенок,
Играя с погремушкой
И весело шутя.



Когда ты станешь папой,
Ты будешь очень гордо
Любимого младенца
В колясочке катать.
Тогда ты будешь папой,
Лучшим папой города!
И я тебе доверю
Ребенка воспитать!




*ВАЛЮША*



Серия сообщений "о детях":

Часть 1 - Сладких..)
Часть 2 - Ты скоро станешь папой!
...
Часть 7 - Дети...
Часть 8 - Бывают в жизни приятные сюрпризы...
Часть 9 - Когда ты станешь папой
Часть 10 - Чтобы правильно расти...


Рубрики:  музыка

Чтобы правильно расти..

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.



Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать -
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать.
В сиськах просто и легко возникает молоко.
Стоит только присосаться -
Прямо в рот течет рекой!
Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.
Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!
Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.
К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.
Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.
Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму -
Лучше мамы зверя нет!

Ты расти ребенком добрым,
Если весело тебе,
Ты буди скорее папу,
Визгом громким на заре!
Пусть и папа посмеется,
Вместе с чадушкой своей,
Пусть и он тогда проснется,
Папе будет веселей!
Ну а мама,пусть подремлет,
Скоро ведь и ей вставать,
Убирать,стирать,гот¬овить,
И подгузники менять....
Папа,хоть субъект-ненужный,
Пусть уж будет под рукой!
Писай смело!!! Пусть он в луже
Поваляется с тобой!!!
А когда он соберется на работу уходить,
Залезай к нему на грудь,начинай гулить...
Обними его покрепче и прижмись слегка...
Хоть в "пустышке волосатой" вовсе нету молока....

Автор неизвестен



Серия сообщений "о детях":

Часть 1 - Сладких..)
Часть 2 - Ты скоро станешь папой!
...
Часть 8 - Бывают в жизни приятные сюрпризы...
Часть 9 - Когда ты станешь папой
Часть 10 - Чтобы правильно расти...


Рубрики:  стихи

Аудио-запись: Alain Delon & Dalida. Paroles Paroles

Музыка

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 19:42 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Дед Мороз

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксения_Бунакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот такой Дед Мороз у меня получился. Моя первая большая игрушка, сшитая своими руками. 

 (414x450, 85Kb)

 

Милый Дедушка Мороз!

Подари мне снежинок букетик,
Чтобы был в нём цветок-семицветик!
Новогодний, волшебный, хрустальный,
Исполнял чтоб, как в сказке, желанья!
Пожелала б тогда я всем мира,
Чтобы счастье у каждого было,
Чтоб всегда улыбались все люди,
Чтоб любовь украшала их судьбы.
Дружбы им - настоящей, бесценной.
И удачи ещё - непременно.
А последний, седьмой, лепесток
Чтобы Деду Морозу помог
Все подарки свои раздарить.
Пусть с шампанским бокал пригубить
Бородатый дедуля успеет,
В Новый год под наряженной елью!

Тамара НЕСТЕРОВА

Еще много стихотворений о Дедушке Морозе и для него
Рубрики:  стихи
детский сад

Метки:  

КАК СВЯЗАТЬ СУМКУ КРЮЧКОМ

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Связать крючком такую элегантную сумку нетрудно. Для этого нужно связать 6 кругов по описанию (по 3 на каждую сторону). Круги лучше соединять между собой в процессе вязания.



Для круга набираем цепочку из 6 воздушных петель и замыкаем их в кольцо.
2 ряд: вяжем 3 воздушные петли для подъема (на схеме они ошибочно не указаны, заменены столбиком с накидом) и вяжем еще 15 столбиков с накидом.
3 ряд: 3 воздушные петли для подъема + 1 воздушная петля и далее вяжем *столбик с накидом, 1 воздушная петля* -повторить еще 15 раз. (т.е. вяжем столбики с накидом в столбики с накидом предыдущего ряда и между ними воздушные петли)
4 ряд: столбик без накида на столбике с накидом предыдущего ряда, 2 столбика без накида под воздушную петлю- повторять до конца ряда.
5 ряд: 4 воздушные петли 2 и столбика с двумя накидами с общей вершиной , 3 воздушные петли, 3 столбика столбика с двумя накидами с общей вершиной, 3 воздушные петли — повторять до конца ряда ( всего 16 таких групп).
6 ряд: столбик без накида в серединную петлю группы столбиков с двумя накидами, 3 столбика без накида под цепочку воздушных петель.
7 ряд: *столбик без накида в серединную петлю группы столбиков с двумя накидами, 4 воздушных петли* - повторять 16 раз.
8 ряд: под цепочку воздушныз петель - столбик без накида, 2 столбика с накидом, столбик с двумя накидами, 2 столбика с накидом, столбик без накида*- повторить 16 раз.
9 ряд: 4 воздушных петли для подъема, 3 воздушных петли, *столбик без накида над столбиком с 2 накидами, 3 воздушных петли, столбик с двумя накидами, 3 воздушных петли* - повторять до конца ряда.
10 ряд: 3 столбика без накида под цепочку из трех воздушных петель — повторять до конца ряда.
11 ряд: *столбик без накида во второй столбик из группы трех столбиков без накида без накида предыдущего ряда, 3 воздушные петли* - повторять до конца ряда.


Первый круг связан. Вяжем остальные круги аналогично, при вязании последнего ряда соединяем в 6 точках с предыдущим кругом. (зеленые галочки одного круга и красные галочки другого круга).

Связав и соединив 6 кругов, начинаем сверху и снизу подвязывать элементы, чтобы выровнять полотно сумки, сделать его прямоугольным.
Для этого 6 воздушных петель соединим в кольцо, далее — 5 воздушных петель, столбиком без накида присоединяемся к воздушной петле круга, 5 воздушных петель, присоединяемся столбиком без накида к кольцу из 6 воздушных петель,
3 воздушные петли, прикрепляемся к следующей арке из трех воздушных петель, 3 воздушные петли, присоединяемся к кольцу из 6 воздушных петель,
2 воздушные петли, прикрепляемся к следующей арке из трех воздушных петель, 2 воздушные петли, присоединяемся к кольцу из 6 воздушных петель,
4 воздушные петли, прикрепляемся к следующей арке из трех воздушных петель круга и к такой же арке второго круга одновременно, 3 воздушные петли, присоединяемся к кольцу из 6 воздушных петель,
2 воздушные петли, прикрепляемся к арке из трех воздушных петель второго круга, 2 воздушные петли, присоединяемся к кольцу из 6 воздушных петель,
3 воздушные петли, прикрепляемся к следующей арке из трех воздушных петель второго круга, 3 воздушные петли, присоединяемся к кольцу из 6 воздушных петель,
3 столбика без накида в круг из 6 воздушных петель.

Такими элементами соединяем круги вверху и внизу.

Затем провяжем по кругу 5-7 рядов столбиками без накида и начинаем вязать узором.1 ряд: 3 столбика с накидом для подъема, 3 столбика с накидом, пропустить на предыдущем ряду 3 столбика с накидом (на схеме это кружочки) и в следующий столбик провязать 4 столбика с накидом- вязать до конца ряда.
2 ряд: 3 воздушные петли подъема, столбик с накидом между группой из 4 столбиков с накидом, воздушная петля, 2 столбика с накидом в ту же точку, * 2 столбика с накидом между группой из 4 столбиков с накидом, воздушная петля, 2 столбика с накидом в ту же точку* - повторять до конца ряда.
3 и следующие ряды: повторить 2 ряд.
Провязав 10 рядов, вязание разделить на три части, среднюю оставить, а на двух крйних вывязать два треугольника частичным вязанием (сокращая в каждом ряду число столбиков с накидом рядом с оставленными столбиками).
Надвязав таким образом обе половинки сумки, сделаем обвязку — 6 рядов столбиков без накида.по кругу, провязывая в уголках по 3 петли вместе и в выступающих угах — 3 столбика без накида из одного столбика без накида.

Для белой сумки вяжем дно столбиками без накида и присоединяем к сумке.
Для черной сначала провяжем 3-4 ряда узором и к нему присоединяем дно сумки.
Для дна нужно набрать цепочку воздушных петель немного меньше, чем длина сумки и вяжем по кругу (овалу) столбиками без накида на нужную длину (которая равняется длине сумки.) Чем короче будет начальная цепочка, тем шире получится дно.

Вяжем шнуры для ручек и украшения: набрать 6-8-10 воздушных петель, замкнуть в круг и вязать по спирали до нужной длины. Для ручек шнур выполнить потолще (набрать больше начальных петель).


Схемы для вязания верхней части сумки и донышка.


Условные обозначения

КАК СОЕДИНИТЬ ДЕТАЛИ КРЮЧКОМ (ДЛЯ СУМКИ) можно увидеть здесь:http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post159759571/


http://uroki-vjazanija.blogspot.com/2011/04/kak-svyazat-kryuchkom-sumku.html
Рубрики:  вязание

Песенки нашего детства.

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (300x300, 34Kb)
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Детские песенки

 

1-2-3-4-5 Вышел тигр погулять


Раз-два-три-четыре-пять,
 Вышел тигр погулять,
 Запереть его забыли,
 Раз-два-три-четыре-пять!
 Запереть его забыли,
 Вышел тигр погулять!

 Он по улицам идет,
 Ни к кому не пристает,
 Но от тигра почему-то
 Разбегается народ.
 Но от тигра почему-то
 Разбегается народ!

 Кто на дерево забрался,
 Кто укрылся за ларек,
 Кто на крыше оказался,
 Кто забился в водосток.
 Кто на крыше оказался,
 Кто забился в водосток.

 А на елке, как игрушки,
 Разместились две старушки.
 Опустел весь город мигом -
 Ведь опасны шутки с тигром!
 Опустел весь город мигом -
 Ведь опасны шутки с тигром!

 Видит тигр - город пуст,
 Дай-ка, думает, вернусь,
 В зоопарке веселей,
 Там всегда полно людей.
 В зоопарке веселей,
 Там всегда полно людей!

Еще песенки

Рубрики:  детский сад

Рисуем мордочки.

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения luzik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учимся рисовать мордочку.Улыбается

Примечание: Это испанский журнал (вернее несколько его выпусков) "PINTANDO EM TODO", который я нашла в Picasa Web Albums.

Рубрики:  детский сад

Метки:  

Поиск сообщений в И_волга
Страницы: 90 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь