-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная_Красота

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 58) ЦиТаТкИ Истинная_Философия _Цитаты_ УРОКИ_ФОТОШОПА Смысл__жизни Паазитиффф Средневековые_замки Осознанные_сновидения Умные__мысли Пазитиффная_жизнь Яркие_Картинки_Всем ПСИХологИ Старая_тетрадь Мы_киноманы На_просторах_интернета Переживания Самые_интересные_книги Стильные_аватары_и_дизайны Шепот_Города Парижское_кафе -Я_ЛЕЧУ- Ищем_Вам_Картинки Фото_как_смысл_Жизни Любимые_сериалы Красиво_и_интересно Авки_фразы_фото_никИ Зарубежная_поэзия Цитаты_из_песен Демотиваторы_для_всех _Логарифмы_счастья Кошколюбам МЫ_С_ЛИ_РУ фотик_с_собой Самые_красивые_парни Симпы_и_ПЧёлки КРАСИВЫЕ_СЛОВА Кисти_для_Фотошопа Красота_природы СТИХОТВОРЕНИЯ Эмоции_в_картинках Виртуалы brushes-textures-fonts enjoy_this behind the curtain dream_land dress_like_a_Queen Japanese_music LovePlanet Make_up nailmaniacs New_York_City_USA Perfect_Miss Photoshopia почти_идеально Psycholog_On-line VIP_zone Creative_Designs Телепроект_Дом-2
Читатель сообществ (Всего в списке: 33) -Avatars_by_HA- -диз_для_вас- Мой_цитатник ПсихоТесты _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Любовь-это Quotation_collection Цитаты-из-книг Private_thoughts Книга_цитат словами_по_сердцу Мыслями_по_Клавишам Эстетичное_питание мысли_где_то_закулиссами фаворит- atelier_du_design thinspired_avs BEST_HAND_MADE_AVATARS boneur Creative_world eau_de_source elite_graphics FreshnessArt Michelle_Art EveryMoment only_thoughts pictures-is-love The_Best_in_Internet through_your_eyes video_world VIP_Oriental_Avatars your_heaven kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2010
Записей: 160
Комментариев: 310
Написано: 957


Уборка В ПРОШЛОМ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lacrima_mele   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 13:41 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!НОВАЯ жИЗНЬ ЭТО ЗДОРОВО!!!
Я тоже хлам выкидываю не нужный!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bona_Sforca   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 13:51 (ссылка)
Молодец! Надо уметь расставаться с прошлым. ради будущего!
Ответить С цитатой В цитатник
Kira_Mix   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 14:01 (ссылка)
а молодец ты!
Ответить С цитатой В цитатник
-Январская-   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 14:55 (ссылка)
молодец,я не давно проделывала тоже самое,немного тяжело было расставаться со всем этим,но потом поняла,что НАДО...
Ответить С цитатой В цитатник
от_Апреля_до_Запада   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 23:06 (ссылка)
а я люблю выкидывать-выкидывать.. когда ящики становяться просторнее.. тогда и в жизни открываеться место для новой струи.....
Удачи))
Ответить С цитатой В цитатник
Ksana_-San   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 09:08 (ссылка)
Тебе не жаль прошлого? Твое ведь? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
SnowSpring   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 22:51 (ссылка)
какая ты молодец. я вот не могу себя заставить это сделать. слишком много для меня значат все эти школьные бумажки и записки
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Красота   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2010 г. 12:31 (ссылка)
Ну я не все выкинула, а то, что почти не имеет никакой для меня ценности.... То, в чем нет никакой памяти, просто тетради с задачами по математике и все....
Ответить С цитатой В цитатник
Фрау_Вульф   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2010 г. 13:18 (ссылка)
Правильно, нужно жить не прошлым, а настоящим)
Ответить С цитатой В цитатник
абоненту_похуй   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2010 г. 13:31 (ссылка)
"прошло ее"
молодец :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kseniya   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2010 г. 23:26 (ссылка)
правильно! нужно жить настоящим и смотреть в будущее не оглядываясь назад. ведь всё что было то прошло..хотя это немного трудно.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_которая_внутри   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2010 г. 13:25 (ссылка)
Дневники, тетради, записки выбросить легко. А вот из памяти ничего так просто не выбросишь. Да и не стоит - это всё-таки опыт.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку