внутри-пустота обратиться по имени
Вторник, 13 Июля 2010 г. 16:22 (ссылка)
Раньше я и на рунах гадала, и интуицию развивала, и события создавала - какой только фигнёй не маялась. Потом поняла - если не дано, то нечего и стараться, только зря силы и время потратишь. Просто в моей жизни всё происходит так, как я хочу (мне даже напрягаться не надо) или так, как я не хочу, но как в итоге оказывается даже лучше. Там наверху за мной следят и помогают) Ну если там вообще кто-то есть, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник