Платье с вышивкой » Ниткой - вязаные вещи для вашего дома, вязание крючком, вязание спицами, схемы вязания - (0)
Кружевное платице для девочки » Ниткой - вязаные вещи для вашего дома, вязание крючком, вязание спицами, схемы вязания - (0)
Сарафан крючком » Ниткой - вязаные вещи для вашего дома, вязание крючком, вязание спицами, схемы вязания - (0)
Платье крючком «Волшебный сад» » Ниткой - вязаные вещи для вашего дома, вязание крючком, вязание спицами, схемы вязания - (0)
Красивое детское платье крючком » Ниткой - вязаные вещи для вашего дома, вязание крючком, вязание спицами, схемы вязания - (0)

плед |
Метки: плед |
шестиугольники |
Метки: шестиугольники |
волосы |
|
Хотите, чтобы ваши волосы росли быстрее? Для этого необязательно покупать дорогостоящие средства или обращаться за помощью в косметический салон. Западные специалисты назвали простой способ ускорить рост волос, которым может воспользоваться каждая женщина.
Метки: волосы |
туника |
Метки: туника |
пуловер |
Метки: полувер |
шапка |
Шапочка, перевод Annaper
Спасибо Анечке за перевод с Английского


А это мое творение по описанию

ВНИМАНИЕ! В 9 РЯДУ В КОНЦЕ ЧИТАТЬ 4 ИЗНАНОЧНЫЕ ВМЕСТО 4 ЛИЦЕВЫХ
Метки: шапка |
мк |













Метки: мои поделки
[\MORE]
Метки: мк |
кекс |
Метки: кекс |
коробочка |
Метки: коробочка |
техника |
нашла на китаиском саите. Даж и не подумала, что так можно. Я нитки матываю, варю под паром на касрюле, перематываю... А так ?![]() |
Метки: техника |
коврик |
Обращение Эрин Линдсей к читателям своего поста: "
Нашла несколько из своих работ в других местах в Интернете... Я не возражаю против людей, поддерживающих СВЯЗЬ с моим блогом, но я действительно возражаю против людей, берущие мои работы и утверждая, что пункты на фото были сделаны ими лично.
Я буду постепенно помещать информацию об авторском праве на мои работы, но это будет позже.
Этот -способ вязания крючком, который преподавался мне моей умершей бабушкой. У меня никогда не было записанного образца, так как я запомнила его. Насколько я знаю что этот узор она придумала самостоятельно, то этот узор является моим. Образец защищен авторским правом. Пожалуйста, не продавайте образец. Многие дизайнеры образцов не хотят, чтобы Вы продали любой пункт, который Вы, возможно, сделали по их образцам . Я тоже одна из них. Если Вы думаете, что можете получить немного денег для законченного афганца, которого Вы могли бы сделать с этим образцом,идите вперед, кто я, чтобы остановить Вас... Только не продавайте мои образцы.
Благодарю людей, которые помогли мне.
Этот плед я вязала для моей любимой бабушки".

Техника вязания от ErinLindsey
Omaha, Nebraska, United States]
Метки: Коврик |
юбка |
Метки: юбка |
вилка |












Метки: вилка |
вилка |


Серия сообщений "вязание на вилке,тенерифе":
Часть 1 - Шарф на луме (тенерифе )
Часть 2 - Шарфик в перуанском стиле
...
Часть 30 - Вилка,соединение полос
Часть 31 - Жилет-болеро на вилке
Часть 32 - Ажурный джемперок на вилке
Часть 33 - Пуловер ,связанный на вилке
Часть 34 - Соединение полос, вилочные идейки
Метки: вилка |
шапочка |
Метки: шапочка |
жакет |

Серия сообщений "Вязание спицами":
Часть 1 - в сером
Часть 2 - шапочка
...
Часть 98 - с коротким рукавом
Часть 99 - Сумки
Часть 100 - Бежевая кофточка
Метки: жакет |
техника |
| 1. Вяжите лицевой первую петлю с левой спицы и, не сбрасывая ее со спицы, протяните нить перед работой, обвейте ее вокруг большого пальца левой руки. 2. Для образования петельки, протяните нить за работой и вяжите скрещенной лицевой, т.е. за заднюю стенку, ту же петлю. 3. Сбросьте ее со спицы, протяните предпоследнюю петлю с правой спицы через только что выполненную петлю. Повторяя эти движения, вы получите все петельки узора. |
|

Метки: техника |
болеро |
Метки: болеро |
паучок |
Метки: паучок |
техника |
Как связать квадрат? Ведь в последнее время стало модным вязать из отдельных элементов буквально все – от тапочек и топиков до пледов и покрывал.
Предлагаю мастер класс “Как связать квадрат “Подсолнух”" от Дианы с блога “Сумасшедшая вязальщица” специально для сайта “Стильная”.
|
Метки: техника |
юбка |
Метки: юбка |
ананасы |
Метки: ананасы |
кардиган |
Метки: кардиган |
платье |
Метки: платье |
ананасы |
Метки: ананасы |
красота |

Рецепт этой маски рассказала моей маме масажистка в Таиланде. Маска действительно волшебная, я её поэтому и назвала ВЫРУЧАЛКА! если вечером назревает мероприятие, а лицо дряблое, припухшее и поверхность неровная, то это именно то что вам нужно!
Свойства маски: улучшает тонус, подтягивает, убирает дряблость кожи, выравнивает.
Нам понадобится: Рис (чистый), Овсяные хлопья, грецкий орех, банан, вода.
Готовим так: в кофемолке тчательно измельчаем рис 70-50 гр. (его не нужно мыть, что бы не вымыть клейстер), так что бы превратился в муку, туда же добавляем чуточку овсяных хлопьев 1\4 обьёма риса и один очищенный грецкий орех, всё это измельчаем что бы небыло никаких комочков, пересыпаем это всё в удобную для нас ёмкость (что бы удобнее было перемешивать дальше). Банан берём на глаз, кусочек приблизительно сантиметра 3-4 (очень важно что бы банан был очень мягким), всё это вымешиваем постепенно добавляя чуточку воды и доходим до консистенции чуть густее сметаны (так удобней, что бы не стекало по лицу). И всю эту смесь оставляем минут на 10.
Метки: красота |
техника |
Метки: техника |
три в одном |
Метки: три в одном |
туника |
Метки: туника |
пальто |
Метки: пальто |
узор миссони |
Метки: техника |
техника |
Метки: техника |
пуловер |
Метки: пуловер |
болеро |

Метки: болеро |
топик |
Метки: топик |
пальто |
Метки: пальто |
топик |
Метки: топик |
пальто |
Метки: пальто |
гетры |
Вязаные гетры на обувь...
Модели, на мой взгляд, смотрятся достаточно креативно, модно, эффектно.
Наступила осень и пора подумать о модных осенних аксессуарах. Продолжающийся тренд прошлого года – вязаные гетры на обувь. Дизайнеры предлагают носить их с туфлями, сапогами и ботильонами.
Гетры – универсальный аксессуар: они подойдут как к спортивной обуви, так и к туфлям на каблуках. Этой осенью будут модными как однотонные, так и многоцветные яркие гетры.
Даже имея начальные знания о вязании на спицах, вы можете связать себе несколько красивых аксессуаров! Подойдет как вязка резинкой, так и гладью. Вязанные гетры на обувь, сделанные своими руками, позволят вам не только существенно сэкономить, но и подобрать именно такой цвет и рисунок, который максимально подойдет в вашему образу.
Кстати, таким же образом, можно связать не менее модную вещь – гетры на руки. Украсить аксессуар можно лентой, пуговками или вязаными цветами!

Метки: гетры |
ирландск.кружево |
Метки: ирландск.кружево |
пинетки |


Метки: пинетки |
жакет |
Метки: жакет |
красота |
Спросите меня: «Какие упражнения самые эффективные?», - и знайте, что я услышу этот вопрос в 54603 раз. Так что, поверьте, отвечать я на него научилась коротко и ясно: самые эффективные упражнения – базовые. Теперь, правда, нужно объяснить почему же они самые эффективные, и что есть такое «базовые упражнения». Об этом сегодня - ясно и доступно и только для вас.
Куда бы ни забрался научно-технический прогресс, человеческое тело пока остается верным своей анатомии и физиологии. Поэтому как бы остро ни стоял вопрос о выборе между индивидуальным подходом и общечеловеческими ценностями, всегда можно найти связующую их нить, условно обозначенную мной здесь как оптимальное использование багажа знаний всего человечества на благо одного единственного и неповторимого его представителя, то есть лично Вас. Это был ответ на возможный вопрос: почему базовые упражненияназываются «базовыми», т.е. главными, основополагающими.
Метки: красота |
сумка |
Метки: сумка |
подушка |
Метки: подушка |
жакет |
Метки: жакет |
юбка |
Метки: юбка |
туника |
Метки: туника |