Kristalla обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2012 г. 20:25 (ссылка)
Так же фигня, только у меня в августе выпала пломба, я пошла к стоматологу сразу же на следующий день, а мне сказали что его лучше удалить, потому что лечение будет дорогим, и не факт что удачным (десну может разнести в процессе лечения)...и по любому будут резать.А зуб жалко...это не идиотская восьмерка, которая не так важна в жизни...так, что да, зубы нужно беречь, но не у всех в этом плане генетика хорошая.
Ответить С цитатой В цитатник