Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Всегда под рукойаналогов нет ^_^
Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
Календарь биоритмовЭтот бесплатный калькулятор биоритмов Вы можете разместить у себя в блоге или на своей домашней странице. Это позволит Вам или вашим друзьям не терять время в Сети в поисках программы биоритмов, а сра
Каталог блоговКаталог блогов позволяет упорядочить блоги людей и сообществ по категориям, позволяя быстрее находить нужные и интересные блоги среди огромного количества блогов на сайте li.ru
Если у Вас установлен браузер Google Chrome, независимо от операционной системы можно пользоваться новым оффлайн-клиентом для работы с дневниками. Скачать его можно в Chrome Web Store или нажав на баннер ниже:
Как написали о приложении в сегодняшнем анонсе на Google Blog Russia: "приложение предназначено для пользователей сервиса блогов LiveInternet.ru. Помимо стандартных функций, представленных на сайте, приложение для Chrome позволяет упростить внешний вид сообщений и дневников, автоматически предпросматривать сообщения и даже читать записи и комментарии без доступа к Интернету."
Дальше - качайте, ставьте, пробуйте. Будет обновляться и все, что не умеет еще - будет уметь.
Нам хочется, чтобы время, которое Вы уделили нашему сайту в своем заполненном делами дне, было проведено максимально интересно и полно, и каждый, кто вошел на сайт, сразу оказывался в гуще происходящих событий.
Для этого мы расширили возможности окошек, которые появляются в правой части экрана, и они теперь не просто сообщают о результате последнего Вашего действия на сайте, но еще и сообщат о только что случившемся событии, если:
- Вам прислали личное сообщение и ждут ответа
- Вам оставили комментарий в Вашем дневнике
- Кто-то ответил на Ваш комментарий
- Ваше сообщение на премодерации одобрено или отклонено модератором
- В сообществе, где Вы модератор, появилось новое сообщение на модерацию
- Кто-то процитировал Ваше сообщение или нажал "Понравилось"
- Кто-то из друзей написал в микроблог, добавил кого-то в друзья, сменил аватар или имя дневника
Мы будем добавлять новые события, улучшать оповещение о уже реализованных, подбирать каждому время его актуальности и делать, как всегда, всё, что посоветуете, советуйте!
PS А если окно браузера открыто, то раз в минуту мы будем проверять нет ли для Вас новых событий и если есть - сразу о них сообщим!
А страницы долго - это не удивительно. Попробуйте потратить время и сохранить на своем компьютере в одну папочку все флешки и картинки, которые показываются на первой странице дневника. Я думаю там мегабайт 10, не меньше, получится. Это примерно в 100 раз тяжелее чем средняя страница в интернете.
Убирайте все флешки под кат, как минимум, часы всякие из эпиграфа и прочее. У оставшихся картинок проверьте их вес. Ну и тд
Нужно поменять его дату на еще не наступившую, в будущем. Для этого нужно зайти в редактирование записи и справа внизу: Дополнительно - Изменить дату сообщения на - указать дату, поставить галочку - сохранить