-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Индикатор места в рейтинге Яндекс Индикатор места в рейтинге Яндексвот:)
  • Перейти к приложению Календарь биоритмов Календарь биоритмовЭтот бесплатный калькулятор биоритмов Вы можете разместить у себя в блоге или на своей домашней странице. Это позволит Вам или вашим друзьям не терять время в Сети в поисках программы биоритмов, а сра
  • Перейти к приложению Каталог блогов Каталог блоговКаталог блогов позволяет упорядочить блоги людей и сообществ по категориям, позволяя быстрее находить нужные и интересные блоги среди огромного количества блогов на сайте li.ru

 -Интересы

Выбрана рубрика В_Я_З_А_Н_И_Е для Ж_Е_Н_Щ_И_Н.


Вложенные рубрики: вяз\женское ШАПКИ,ШЛЯПКИ, ШАЛИ, шарфы,перчатки (205), вязание для женщин ТОПИКИ, ТУНИКИ(176), вязание для женщин ЮБКИ, КОСТЮМЫ(197), вязание для женщин ПУЛОВЕР,ПОНЧО(281), вязание для женщин ПЛАТЬЯ, САРАФАНЫ(277), вязание для женщин ПАЛЬТО, КАРДИГАНЫ(179), вязание для женщин НОСКИ, ТАПКИ(84), вязание для женщин КОФТЫ, ЖАКЕТЫ(311), вязание для женщин ЖИЛЕТЫ, БОЛЕРО(129)

Другие рубрики в этом дневнике: Ю _ М _ О _ Р_А минутка(300), ШИТЬЁ(500), Цитаты от Rost - 2(37), Цитаты из дневника BraveDefender(94), Цитаты от Rost(16), ЦИТАТЫ(78), Ц _ В _ Е _ Т _ Ы ___ Ф_Л_О_Р_И_С_Т_И_К_А(98), У _ Х _ О _ Д ___ З _ А ___ С _ О _ Б _ О _ Й(519), С_А_Д___О_Г_О_Р_О_Д___Д_А_Ч_А(278), С _ С _ Ы _ Л _ К _ И(126), РР(88), Р _ У _ К _ О _ Д _ Е _ Л _ И _ Е(941), ПСИХОЛОГИЯ, ЖИЗНЬ, МЫСЛИ(199), О _ Б _ Р _ А _ Щ _Е_ Н _ И _ Я(160), Н _ Е _ Р _ А _ З _ О _ Б _ Р _ А _ Н _ Н _ О _ Е(329), М_О_Л_И_Т_В_А___П_Р_А_В_О_С_Л_А_В_И_Е(89), МАЙЛ, ГАЛЕРЕЯ, ОСИНКА, PICASA, в контакте(77), М _ У _ З _ Ы _ К _ А ___ С _ Т _ И _ Х _ И(411), М _ О _ Д _ А, дизайнеры(49), Л_Ю_Б_И_М_Ы_Е ___ С _ С _ Ы _ Л _ К _ И(105), К_О_Н_Ф_Е_Т_Н_Ы_Е___Б_У_К_Е_Т_Ы (104), К _ У _ Л _ И _ Н _ А _ Р _ И _ Я(1694), К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р(1371), К _ А _ Л _ Ь _ К _ У _ Л _ Я _ Т_ О _ Р _ Ы(18), И _ Н _ Т _ Е _ Р _ Ь _ Е _ Р(470), И _ Н _ Т _ Е _ Р _ Е _ С _ Н _ О _ Е(94), И _ Д _ Е _ И(344), З _ Д _ О _ Р _ О _ В _ Ь _ Е(726), З _ А _ К _ Р _ Ы _ Т _ О _ Е(538), З _ А _ К _ О _ Н _ О _ Д _ А _ Т _ Е _ Л _ Ь _ С (31), ЖЗЛ(38), Ж _ У _ Р _ Н _ А _ Л _ Ы(177), для_П _ О _ З _ Д _ Р _ А _ В _ Л _ Е _ Н _ И _ (49), Да просто П _ О _ Л _ Е _ З _ Н _ О _ С _ Т _ И(100), Д _ О _ М _ О _ В _ О _ Д _ С _ Т _ В _ О (380), Д _ Л _ Я ___ В _ Н _ У _ Ч _ К _ И(331), Д _ Е _ Т _ Я _ М(304), Д _ Е _ К _ О_ Р(373), В_Я_З_А_Н_И_Е___М _ У _ Ж _ Ч _ И _ Н _ А _ М(79), В_Я_З_А_Н_И_Е для Д_Е_Т_Е_Й(754), ВИДЕО-УРОКИ(58), В _ Я _ З _ А _ Н _ И _ Е(2897), В _ Ы _ Ш _ И _ В _ К _ А(924), Б_И_Ж_У_Т_Е_Р_И_Я___У_К_Р_А_Ш_Е_Н_И_Я(190), zакладки для себя 3 (1), zакладки ДЛЯ СЕБЯ - 2(32), zакладки ДЛЯ СЕБЯ - 1(50), NНТЕРНЕТ - ОРУЖИЕ ПРОЛЕТАРИАТА(25), NЗ ПАПОК 2(5), NЗ ПАПОК(47), G _ Л _ А _ В _ Н _ Ы _ Й ______К _ О _ Д(133), Bажное(24), A - MОИ РАБОТЫ(14), A - CАМОЕ ИЗБРАННОЕ (то, что хочу сшить, связать 2(23), A - CАМОЕ ИЗБРАННОЕ (то, что хочу сшить, связать,(48), .A - ссылки с панели???(49), .A - ссылки с панели2???(20), !!!!!!!! Ещё больше здесь(276), !! БРОДИЛКИ по ДНЕВНИКУ(27), Ф _ И _ Л _ Ь _ М _ Ы ___ библиотеки,переводчики(253)
Комментарии (1)

Тапочки-свинки, тапочки-коровки...

Дневник

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 04:39 + в цитатник
http://xobi.com.ua/1446-tapochki-svinki-tapochki-korovki.html

 


Эти тапочки, связанные крючком в виде забавных зверюшек, послужат замечательным подарком для вашего малыша.
 

Тапочки-свинки, тапочки-коровки



Возраст: 8 лет.
Средняя степень сложности.

МАТЕРИАЛЫ
Для тапочек в виде свинок: 300 г акриловой пряжи розового цвета, нитки черного цвета для вышивки, 1 пара пластмассовых глазок и синтепон.
Для тапочек в виде коровок: 300 г акриловой пряжи белого цвета, 10 г пряжи черного цвета, немного пряжи розового и бежевого цветов, 1 пара пластмассовых глазок и синтепон.
КРЮЧОК № 2,5.

ВИДЫ ПЕТЕЛЬ
Воздушная петля (в. п.), столбик без накида (ст. б/н), соединительный столбик (соед. ст.).
Наружная деталь: по схеме 1.
Внутренняя деталь: по схеме 2.

Читать далее...
Рубрики:  В_Я_З_А_Н_И_Е для Ж_Е_Н_Щ_И_Н/вязание для женщин НОСКИ, ТАПКИ
В_Я_З_А_Н_И_Е для Д_Е_Т_Е_Й/вязание для детей НОСОЧКИ,ПИНЕТКИ

Комментарии (5)

ЭЛЕГАНТНЫЙ ЖАКЕТ... с описанием...

Дневник

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 18:57 + в цитатник
Рубрики:  В_Я_З_А_Н_И_Е для Ж_Е_Н_Щ_И_Н/вязание для женщин КОФТЫ, ЖАКЕТЫ

Комментарии (2)

ВЯЗАНЫЕ ТАПОЧКИ С ОПИСАНИЕМ...

Дневник

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 18:54 + в цитатник
http://xobi.com.ua

 

вязаные домашние шлепки



Связать выбранные цветы перед тем как вязать тапки.

Размеры: инструкции даны для размеров: S (5-6), М (7-8),? L (9-10) в квадратных скобках.

Материалы для одной пары : 114 г толстых шерстяных ниток белого цвета, 28,5 г соответствующего «цветам» цвета. Кусок параллона [19X38 см] 2,5 см толщиной для прослойки. Иглу для сшивания. Крючек 3,75 мм или соответствующего для работы диаметра.

Плотность вязания: 9 ст. б/н-5,1 см; 9 рядов-5,1 см

Читать далее...
Рубрики:  В_Я_З_А_Н_И_Е для Ж_Е_Н_Щ_И_Н/вязание для женщин НОСКИ, ТАПКИ

Комментарии (0)

ДВА ТОПА С АЖУРНОЙ ОТДЕЛКОЙ... с описанием...

Дневник

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 18:53 + в цитатник
Рубрики:  В_Я_З_А_Н_И_Е для Ж_Е_Н_Щ_И_Н/вязание для женщин ТОПИКИ, ТУНИКИ

Комментарии (0)

ДВА РОЗОВЫХ ТОПА КРЮЧКОМ... с описанием...

Дневник

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 18:53 + в цитатник
Рубрики:  В_Я_З_А_Н_И_Е для Ж_Е_Н_Щ_И_Н/вязание для женщин ТОПИКИ, ТУНИКИ

Комментарии (0)

НЕСКОЛЬКО КРАСИВЫХ ТОПОВ С ОПИСАНИЕМ... крючок... спицы...

Дневник

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 18:52 + в цитатник
Рубрики:  В_Я_З_А_Н_И_Е для Ж_Е_Н_Щ_И_Н/вязание для женщин ТОПИКИ, ТУНИКИ

Комментарии (0)

ПУЛОВЕР С ЖАТЫМ УЗОРОМ... с описанием...

Дневник

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 18:52 + в цитатник
xobi.com.ua

 

 

пуловер с жатым узором



Размер: 36/38

Вам потребуется: 450 г пряжи BLUES спицы № 5 и № 6; круговые спицы № 5,5

Основной узор: вязать по схеме.

Жатый узор: 1-й и 2-й, 4-й р.: 1 п. изнаночной глади, 5 лицевой глади, 1 п. изнаночной глади. 3-й р.: 1 п. изнаночной глади, на 5 п. лицевой глади связать 8 р., 1 п. изнаночной глади. Повторять с 1 -го по 4-й р.

Плотность вязания. Основной узор: 15 п. х 20 р. = 10 x 10 с; жатый узор: 18 п. х 20 р.= 10 х 10 см.

Читать далее...
Рубрики:  В_Я_З_А_Н_И_Е для Ж_Е_Н_Щ_И_Н/вязание для женщин ПУЛОВЕР,ПОНЧО

Комментарии (1)

ВИШНЁВЫЙ ЖАКЕТ... с описанием... со схемой...

Дневник

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 18:51 + в цитатник
xobi.com.ua

 

 

вишневый жакет

                                                                                                                        

                                                                                                             

Читать далее...
Рубрики:  В_Я_З_А_Н_И_Е для Ж_Е_Н_Щ_И_Н/вязание для женщин КОФТЫ, ЖАКЕТЫ

Комментарии (0)

Bязаный спицами жакет... с описанием...

Дневник

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 18:50 + в цитатник
xobi.com.ua

 

 

вязаный спицами жакет



Размеры: 36, 38/40 и 42/44

Данные для размеров 38/40 и 42/44 даны в скобках. Если приведено только одно число, значит оно действительно для всех размеров.

Вам потребуется: Lana Grossa Qualitat «Gala», 48% шелк, 24% вискоза, 17% лен, 11% полиамид, ок. 350 (400/450) г св. оливкового цвета; спицы № 4 и крючок № 3; 6 (6/7) пуговиц.

Резинка: платочная вязка – лиц. изн. ряды вязать лицевыми петлями.

Основной узор: вязать по схеме, приведенной ниже. На схеме показаны только лицевые ряды. Изнаночные ряды вязать по рисунку, если в условных обозначениях не указано другого. Ряды с 1 – 8 повторять. 1 клетка = 1 петле и 2-м рядам.

Лицевая гладь: лицевые ряды – лицевые петли, изнаночные ряды – изнаночные петли.

Плотность вязания: 19 петель и 23 ряда основным узором спицами № 4 = 10 x 10 см.

Читать далее...
Рубрики:  В_Я_З_А_Н_И_Е для Ж_Е_Н_Щ_И_Н/вязание для женщин КОФТЫ, ЖАКЕТЫ

Комментарии (67)

МОЯ ЛЮБИМЕЙШАЯ КОФТА... теперь со схемой...

Дневник

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 18:50 + в цитатник
Рубрики:  В_Я_З_А_Н_И_Е для Ж_Е_Н_Щ_И_Н/вязание для женщин КОФТЫ, ЖАКЕТЫ


 Страницы: 159 ... 69 68 [67] 66 65 ..
.. 1