косметология в Уфе развивается стремительными темпами,прочитав статью можно разобраться в какую лучше косметологию обратиться, так как не разбираясь в этом вопросе идти в сомнительную косметологию не стоит.
я обожаю йогу и упражнения из нее.
Супер упражнение на пресс, которому научила меня тренер по йоге.
Нужно на счет 15 ноги поднять на 90 градусов,лежа на спине,руки раскинули по сторонам, причем ноги должны быть прямыми. затем поворачиваем голову влево,в то время как ноги опускаем к правой руке,которая лежит перпендикулярно телу,считаем до 5. затем проделываем то же самое в обратную сторону. и на счет 15 ноги опускаем почти до пола. и снова считаем до 15. неделя тренировок и живота как ни бывало.
Как еще можно накачать пресс в статье Как накачать пресс
Обожаю танцевать с утра,когда никто не беспокоит ,включаю музыку....и о..да, я забываюь в танце. Восточный танец,либо просто танец от души, мне нравится все.
Но после рассказа замечательной танцовщицы мне впервые захотелось пойти научиться этому профессионально.
Очень советую почитать.Алина не только преподает танцы живота, но и замечательно пишет о танце и о нас,о женщинах.... Сам рассказ о танце и душе
Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:
«25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена. В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.»
Не знаю как вы,но я лично часто задаюсь этим вопросом, в моменты,когда понимание куда то уходит, дети становятся капризными,силы на исходе и взрыв эмоций опаснее ,пожалуй,ядерной бомбы.
Но! Дети так или иначе должны расти счастливыми,дабы делать счастливыми своих детей,жен,мужей и в ,конце концов нас же самих.
так что же нужно делать для того,чтобы они были счастливы. Оказывается самую толику...
1.Быть примером для своего ребенка, вести себя адекватно и обдуманно
2. Разделите 2 понятия:- работа и семья.
3.Хвалите ребенка
4.Уделяйте ему больше внимания.
Маска убирает не только мелкие морщинки,но и прыщики,если таковые имеются, значит берется масло арома,качественное в аптеке, лавандовое и абрикосовое ,смешиваете 2 капли лаванды и 2 капли абрикоса, смешиваете с глиной любой,(я беру белую или розовую) и наносите на лицо.после того как глина подсохнет,смываете.почему именно глина и арома...глина ускоряет действие масла,вот и весь секрет. просто и бюджетно.
Сегодня утром - съела бутер с колбасой,сыром и помидором,дала себе слово,что больше так не буду.
Обед- покрутила обруч,покачала пресс....завтра решила йогой заняться,забросила это дело 2 месяца назад,а тело просит медитаций)
Вобщем ужинать я сегодня не стала,переосилив себя....сделала первый шаг к еще более стройной фигуре)
Решила еще сходить на Спа процедуру ,говорят,что тоже отлично влияет на вес. правда надо от 8 до 20 процедур принять для пущего эффекта. Сейчас выбираю салон красоты в Уфе
Ну и денек выдался....ОДНАКО...раскрыли мне сегодня глаза на мою фигуру.Уж я то себя считала идеальной. рост 162,вес 57....ан нет,не всем такое нравится, прямо так и сказали,что я не толстая,но похудеть немного надо!!!
для меня это было немного неожиданным,но я человек такой,мимо себя не пропущу такие высказывания,как бы я себя не любила. Перелопатила инет на статьи на тему Диеты и похудение и много еще всякой всячины,пока голова не стала плавиться от такого количества информации. Но зато в голове сложился примерный план действий. Завтра начну его выкладывать....До встречи!