-Всегда под рукой

Мир с тобою прекрасен и светел...

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирчева_Галина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2010
Записей: 982
Комментариев: 1480
Написано: 5876

LUIZA23

Мирчева_Галина: Без заголовка

02-06-2026 18:26 (ссылка)   Удалить
Мирчева_Галина,

С Днём рождения, Дорогая Моя Галиночка! Милая, Родная Моя,
хочу тебе Счастья, благополучия и исполнения всех самых заветных
желаний! Дни твои пусть будут наполнены радостью, красотой, теплом
и вниманием любимых людей. Тебе Окрыляющих Чувств и Вечной Любви!
Ты для меня!





Ты для меня очень многое значишь,
Ты словно солнышко светишь в окне,
Я не могу смотреть, когда ты плачешь,
Грустно и больно становится мне.

Так вот случилось, что близкие Души,
Сквозь расстояние друг друга нашли,
И не смотря на морозы и стужи,
Робкое Счастье внутри обрели.

Так год за годом.. с тобою мы вместе,
Словно Хрусталики Светлой Души,
Будто Две Звёздочки светятся в небе,
Словно Два Ангела в звёздной тиши..
© Copyright: Галина Мирчева
Помнишь....
Где-то там, на краю земли, у истоков семи морей
Её Счастье считало дни до предсказанной встречи с ней..
Где-то там, среди сотен Звёзд её Счастье рукой ветров
Собирало росинки с роз для её предрассветных снов..

Выметало осколки бед, чтоб в Душе не оставить ран
И ткало из надежды плед, чтоб укутывать по утрам..
И она вопреки судьбе, глядя в небо, где звёзд не счесть,
Каждый раз говорила себе "А ведь всё-таки Счастье есть"
© Алена Серебрякова
Счастливого Дня рождения, Милая Моя Галиночка!
Очень.. очень.. очень Люблю тебя, Моя Родная и жду!

Добрый вечер милая Луизочка!!!!Первое , что хочу сказать , спасибо тебе , что ты есть !!!Что у тебя на всех хватает тепла и радостей , что ты умеешь всех объединять , дарить чудесные слова , жемчужную нежность , свет своей души, от которого и у нас светлеет на душе ,пусть к тебе тянутся только добрые , преданные друзья , чтобы , как можно меньше было разочарований , чтобы счастьем светились твои глаза и было прекрасным настроение! Ты же у нас рассвет , несущий свет и в этом сомнения нет , твори , радуй нас , свети своим солнечным светом души , закат нам не нужен , туда не спеши))) Вот как так))) От Мирчева Галина
Алла_Студентова

Мирчева_Галина: Без заголовка

02-06-2026 11:33 (ссылка)   Удалить
С Днем рождения! Желаю света и добра, счастья и тепла в каждом дне! Жизненной энергии, творческого вдохновения, пусть рядом будут только близкие по духу люди! Желаю ценить каждую минуту своей жизни, жадно проживая ее, осмысленно, вдохновенно и на все 100%!

Счастья тебе, радости, гармонии и тепла в душе! Пусть твои мысли будут исключительно о хорошем! А ангел — хранитель всегда будет рядом и убережёт от любых бед и потерь!
Татьяна_Король

Мирчева_Галина: Без заголовка

02-06-2026 11:24 (ссылка)   Удалить
МИЛАЯ, ГАЛОЧКА!
Пусть счастье будет ливнем и лавиной,
Водоворотом, омутом, рекой.
А что такое счастье?-Быть любимой.
Так будь любимой, как никто другой!
С Днём рождения!
0f49798109f2c4861ee0adbe5a8145b9 (525x700, 88Kb)
наталья_ландыш

Мирчева_Галина: Ну вот и осень чемодан собрала

02-06-2026 07:47 (ссылка)   Удалить
ДОРОГАЯ ГАЛИНА 🌹 С ДНЕМ 🌹РОЖДЕНИЯ!!!🌹Хочу поздравить Вас сегодня
С прекрасным и волшебным днем!
Пусть будет он теплом наполнен,
Пусть много счастья будет в нем.

Желаю радости, здоровья,
Пусть балует удача Вас,
И грусть обходит стороною,
Пусть светлым будет каждый час!
542762097_122155830452768504_7881525126005640781_n (494x700, 47Kb)
Риточка_Л

Мирчева_Галина: Ну вот и осень чемодан собрала

02-06-2026 00:42 (ссылка)   Удалить
С днём рождения, Галочка!
В этот чудесный день хочу пожелать, чтобы жизнь напоминала
тебе красивую мелодию, где есть место и вдохновляющим
взлётам, и тихим лирическим паузам. Пусть рядом идут люди,
ценящие твоё сердце, а в душе царят гармония и умиротворение.
Желаю, чтобы каждый новый год приносил с собой мудрость и
ясность, а впереди всегда ждало что-то доброе и светлое.

0d4e6cd6b1f56a98ce56f19a0d4fb612 (200x197, 23Kb)

С днём рожденья поздравляю!
Нынче праздник – только твой!
В этот день тебе желаю
Жизни долгой и большой.
Быстро пролетают годы,
Только стоит ли грустить?
Никакие пусть невзгоды
Омрачить не смогут жизнь!
Пожелаю сил, здоровья,
Много планов и идей,
Вдохновения с любовью,
Мира, светлых новостей!
Пусть, как в детстве, улыбнётся
Солнце в небе голубом,
В душу пусть тепло прольётся,
Дом наполнится добром.
Пусть родные люди рядом
Будут в праздник за столом.
Ангел пусть тебя хранитель
Защитит своим крылом!



Татьяна_Король

Мирчева_Галина: Без заголовка

21-03-2026 12:01 (ссылка)   Удалить
Тебя, подружка, муза вдохновенья,
В сей день поэзии хочу поздравить!
Пусть слов волшебное сплетенье,
Мир красоты поможет нам представить.

Пусть каждая строка, как откровенье,
В сердцах отыщет отклик и тепло.
Пусть ярким пламенем творенья,
Твое искусство льется далеко!
С праздником!
165637408_165612509_4 (559x600, 636Kb)
LUIZA23

Мирчева_Галина: Без заголовка

17-12-2025 07:35 (ссылка)   Удалить
Мирчева_Галина,
Представь себе тихое утро в Лесу, где лучи солнца пробиваются сквозь густые кроны деревьев, освещая влажную землю. Ты слышишь шелест листьев под ногами, мягкий шорох ветра среди ветвей и мелодичное щебетание птиц, наполняющее воздух музыкой. А утренняя тишина, словно волшебное эхо, мягко тебя окутывает.
Доброе утро, Моя Милая Галиночка! Доброе утро, Моя Родная!

15 (600x441, 280Kb)
TimOlya

Мирчева_Галина: Ну вот и осень чемодан собрала

03-12-2025 10:35 (ссылка)   Удалить
Доброе утро и хорошего дня, Галочка! От всей души благодарю за очередной прекрасный пост!Желаю тебе крепкого здоровья, благодати и всего самого светлого!
awia49 [вложенный комментарий]

Мирчева_Галина: Ну вот и осень чемодан собрала

30-11-2025 21:29 (ссылка)   Удалить
Благодарю !
Татьяна_Король

Мирчева_Галина: Ну вот и осень чемодан собрала

30-11-2025 21:07 (ссылка)   Удалить
Мирчева_Галина, Спасибо, Галочка!
Мирчева_Галина [вложенный комментарий]

Мирчева_Галина: Ну вот и осень чемодан собрала

30-11-2025 20:25 (ссылка)   Удалить
Спасибо , зайду обязательно)
Мирчева_Галина [вложенный комментарий]

Мирчева_Галина: Ну вот и осень чемодан собрала

30-11-2025 20:24 (ссылка)   Удалить
Аллочка спасибо огромное , тебя тоже с праздничком!!!Всех благ и новых творческих успехов!
Мирчева_Галина [вложенный комментарий]

Мирчева_Галина: Ну вот и осень чемодан собрала

30-11-2025 20:23 (ссылка)   Удалить
Танечка рада тебе и спасибо за поздравление, слово Мама ...это святое слово, надо стих написать.Тебя тоже с праздничком, успехов тебе в творчестве
Мирчева_Галина [вложенный комментарий]

Мирчева_Галина: Ну вот и осень чемодан собрала

30-11-2025 20:21 (ссылка)   Удалить
Риточка спасибо, забыла закрыть комментарии)))Но как приятно , что Вы ко мне пришли и поздравление и пожелания , спасибо Риточка, взаимно, всего самого светлого и доброго желаю!Спасибо тебе за цитирование, очень приятно!!!
awia49

Мирчева_Галина: Ну вот и осень чемодан собрала

30-11-2025 20:04 (ссылка)   Удалить
Прекрасно !
Надеюсь подружиться на стихи ру.
https://stihi.ru/avtor/awia49
Алла_Студентова

Мирчева_Галина: Ну вот и осень чемодан собрала

30-11-2025 18:34 (ссылка)   Удалить
Галочка, от всей души благодарю за чудесные работы! С днем Матери! Здоровья, радости и благополучия!
Татьяна_Король

Мирчева_Галина: Ну вот и осень чемодан собрала

30-11-2025 17:17 (ссылка)   Удалить
Мирчева_Галина, Добрый вечер, Галочка! Благодарю тебя за красивый пост, замечательные стихи, время летит стремительно... встречаем зиму! С днем матери тебя дорогая! Такое короткое слово, а такое емкое по смыслу! Счастья тебе и всем близким!
Риточка_Л

Мирчева_Галина: Ну вот и осень чемодан собрала

30-11-2025 15:39 (ссылка)   Удалить
Галочка, пусть этот день уходящей осени будет полон улыбок, радости и приятных сюрпризов! Спасибо, милая, за твои чудесные посты. Так приятно читать и слушать.
xcXiD0bu1So8wb3fyXByH1STexbYyHO6DBIdJ75uTqv4HDR5cOqjzt9qtLjZmMGlf8RWbfL77YBX9aM2SJTvck2CykcrKIYvg9AqQ0l13QkNP3cICG7l6b038B9O2DiLEcPYwFHSAbRGoJfwnD8pvNgZrzWMqPBY34YjbumW_gnDKP2rxQXqSLV5w3bo7iQdmH3wCf4SqEesSh45_wmkik (395x527, 65Kb)
Мирчева_Галина [вложенный комментарий]

Мирчева_Галина: Пусть твой Ангел Хранитель всегда будет рядом

25-11-2025 10:52 (ссылка)   Удалить
Луизочка милая добрый день, только сейчас увидела твоё сообщение, моя родная спасибо , ну вот теперь тебя НЕТ, мне тоже тревожно, что с тобой?Что случилось, как твоё ЗДОРОВЬЕ???Это самое главное, здоровье , береги себя не перетруждайся.Помни я всегда думаю о тебе , держись , как ты говоришь, мы всё преодолеем, держись моя родная!!!
164319285__beluye (700x700, 602Kb)
Мирчева_Галина [вложенный комментарий]

Мирчева_Галина: Дыхание Осени. Возьми в ладони Тишину

15-11-2025 17:23 (ссылка)   Удалить
До встречи Наташенька!!!
Tuse4ka_Natasha

Мирчева_Галина: Дыхание Осени. Возьми в ладони Тишину

15-11-2025 17:21 (ссылка)   Удалить
Мирчева_Галина, какой дикий закон: кормить нельзя, рубрика Я здесь живу:Весна,Лето,Осень, Зима,до встречи в эфире
Мирчева_Галина [вложенный комментарий]

Мирчева_Галина: Дыхание Осени. Возьми в ладони Тишину

15-11-2025 16:56 (ссылка)   Удалить
Наташенька милая уже 2 месяца , я тоже не могу успокоиться , как же их жалко , у него сердечко болело, они бегают по радуги сейчас , так говорят, хочется верить.. , встретятся с твоим Стивом, мягких облачков им...Очень Больно....
Tuse4ka_Natasha

Мирчева_Галина: Дыхание Осени. Возьми в ладони Тишину

15-11-2025 16:53 (ссылка)   Удалить
Мирчева_Галина, плачу, Галочка! по Тобику, наш Стив,такой же породы ушёл от нас в середине лета.
Мирчева_Галина [вложенный комментарий]

Мирчева_Галина: Дыхание Осени. Возьми в ладони Тишину

15-11-2025 16:51 (ссылка)   Удалить
Наташенька милая поздравляю, Боже доченька да такая уже большая, ооочень рада за тебя , Дай Бог Вам счастья и здоровья, а то что бабушки, дедушки рядом, это прекрасно!!!Немного напрягает , но ничего это всё житейское .Очень рада , пиши Наташенька , всегда буду рада ответить!!
Tuse4ka_Natasha

Мирчева_Галина: Дыхание Осени. Возьми в ладони Тишину

15-11-2025 16:47 (ссылка)   Удалить
Мирчева_Галина, Галочка! по сумме причин перебрались в пригород, у нас с Сашкой родилась дочь,ей уже 10 лет,съехались родители,бабушки и дедушки,жизнь очень насыщенная.Хорошо Абсолютно - всё хорошо !
И решается всё Абсолютом.
Снег ли повеял ,дождь ли пошёл - Этой мелочью нас не запутать
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»