-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Веселые гадания Веселые гаданияВеселые гадания онлайн,которые улучшат Вам настроение и,кто знает, может быть, дадут ответ на Ваш сокровенный вопрос...
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Цитатник

Гиперборея- земля предков. - (0)

ГИПЕРБОРЕЯ Гиперборея- земля предков. Славное прошлое народов насчитывает десятки тысяч лет....

Патриархи Московские и всея Руси.(16 фото с описанием). - (1)

Патриархи Московские и всея Руси.(16 фото с описанием) . От Иова до Кирилла... Портреты м...

Ворон (стихотворение). - (0)

Ворон (стихотворение) "Как-то в полночь, в час угрюмый, полный тягостною думой, Над старинными том...

Трогательное письмо. - (2)

«Я люблю свою жену. Моя жена умерла». Трогательное письмо нобелевского лауреата своей покойной супру...

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Интересы

... aeternae veritates
-_Шоколад_-

-_Шоколад_-: Old city Jerusalem.

23-06-2026 14:00 (ссылка)   Удалить
САША_БЕККЕР, подобно увлекает и восхищает, да.
-_Шоколад_-

-_Шоколад_-: ...

23-06-2026 13:54 (ссылка)   Удалить
САША_БЕККЕР, ну, опять на планете пройдёт миллион лет и появиться какой-нибудь неандерталец... будет постепенно умнеть и станет похожим на тебя, в конце концов).
-_Шоколад_-

-_Шоколад_-: Вечером вчера.

23-06-2026 13:48 (ссылка)   Удалить
САША_БЕККЕР, каждый строит свою судьбу сам, дана же нам Создателем свобода воли...
Не пишу обо всём потому что ленюсь, но ведь что-то оставляю тут, в дневнике).
-_Шоколад_-

-_Шоколад_-: Вечером вчера.

23-06-2026 13:45 (ссылка)   Удалить
одета_в_счастье, так бывает, что соседи не хотят общаться друг с другом, время такое. Но мне повезло - со мной общаться хотят. Только времени не всегда хватает на подобное.
За соседом мы ненавязчиво приглядываем с Валентином. Пока всё в норме.
-_Шоколад_-

-_Шоколад_-: Гвидо Борелли

23-06-2026 13:41 (ссылка)   Удалить
САША_БЕККЕР, не без этого. Удивительно, что вся архитектура огромна и царственна, даже надменна, такое могли построить только красивые люди.
Если не боги.
САША_БЕККЕР

-_Шоколад_-: ...

23-06-2026 13:38 (ссылка)   Удалить
-_Шоколад_-, соглашусь, только исчезнуть с лица земли человечеству и мне не хочется, уверен все так думают. Страшно, что после нас вдруг - никого.
-_Шоколад_-

-_Шоколад_-: Гвидо Борелли

23-06-2026 13:34 (ссылка)   Удалить
одета_в_счастье, очень продвинутые во всех смыслах, достигли всего, что только можно получить в этом мире, но когда идеи закончились - ничего нового в голову не стало приходить разумного - произошёл распад цивилизации и она исчезла.
Мы живы только потому, что ещё даже не приблизились к совершенству и скорее всего ...
-_Шоколад_-

-_Шоколад_-: ...

23-06-2026 13:27 (ссылка)   Удалить
САША_БЕККЕР, иногда думаю, может так и надо жить.
Впрочем, мы на что-то другое не способны. Мечтаем быть счастливыми, но даже не знаем что такое счастье, например. И так во всём.
одета_в_счастье

-_Шоколад_-: Вечером вчера.

23-06-2026 13:23 (ссылка)   Удалить
Я тоже завидую тебе, у меня общение не получается с соседями. Может у меня другие и совсем не общительные люди?..
Сосед старичок классный.
одета_в_счастье

-_Шоколад_-: Гвидо Борелли

23-06-2026 13:20 (ссылка)   Удалить
Красиво жили люди и что это были за люди...
САША_БЕККЕР

-_Шоколад_-: Вечером вчера.

23-06-2026 13:18 (ссылка)   Удалить
Девушка упускает время. Может ей сложно учиться, тогда, конечно, вариант её.
Завидую твоей внимательности и благотворительности, жаль не обо всем пишешь.
САША_БЕККЕР

-_Шоколад_-: ...

23-06-2026 13:15 (ссылка)   Удалить
С одной стороны живём, но как-то сложно и даже глупо.
САША_БЕККЕР

-_Шоколад_-: Old city Jerusalem.

23-06-2026 13:13 (ссылка)   Удалить
Классно!
Последнее время увлечен древностью.
САША_БЕККЕР

-_Шоколад_-: Гвидо Борелли

23-06-2026 13:12 (ссылка)   Удалить
Развалины от чего-то очаровывают, наверное потому что воображение дорисовывает остальное, невольно).
-_Шоколад_-

-_Шоколад_-: Кто-то должен это сказать.

16-06-2026 17:10 (ссылка)   Удалить
САША_БЕККЕР, бережёного, как говорится...)
-_Шоколад_-

-_Шоколад_-: Сегодня вторник - тяжёлый день.

16-06-2026 17:08 (ссылка)   Удалить
САША_БЕККЕР, заведи второго зама)
Спасибо за розочку.
-_Шоколад_-

-_Шоколад_-: Сегодня вторник - тяжёлый день.

16-06-2026 17:07 (ссылка)   Удалить
и_так_далее, и правильно, что интересуешься, это поможет тебе по жизни, несомненно.
и_так_далее

-_Шоколад_-: Читайте книги, собственно, некоторые из них специально для этого и написаны.

16-06-2026 17:02 (ссылка)   Удалить
Ничего не читала из предложенного ещё.
и_так_далее

-_Шоколад_-: Сегодня вторник - тяжёлый день.

16-06-2026 17:02 (ссылка)   Удалить
Ко вторнику отношусь так же как и к понедельнику - никак. Трудные дни начала работы.
Статья в газете вашего психолога интересная, я интересуюсь психологией, вообще-то.
САША_БЕККЕР

-_Шоколад_-: Кто-то должен это сказать.

16-06-2026 16:55 (ссылка)   Удалить
-_Шоколад_-, но зонтик, как просила, взял)
САША_БЕККЕР

-_Шоколад_-: Сегодня вторник - тяжёлый день.

16-06-2026 16:53 (ссылка)   Удалить
-_Шоколад_-, работал, все навалилось, зам в отпуске - отпустил на неделю. Помощница заболела и т.д.
Ты так внимательна!
Sunny Daydream (119) (52x150, 9Kb)
-_Шоколад_-

-_Шоколад_-: Ну что же.

16-06-2026 16:48 (ссылка)   Удалить
САША_БЕККЕР, все островные государства обделены географией, ресурсами и зависть толкает их на "подвиги". Однако масштаб мышления не тот, ограниченный.
-_Шоколад_-

-_Шоколад_-: Кто-то должен это сказать.

16-06-2026 16:45 (ссылка)   Удалить
САША_БЕККЕР, обидно за психологию, науку полезную и нужную человеку.
Если взял зонтик, значит не промок). Правда, ты всегда в машине и за рулём).
-_Шоколад_-

-_Шоколад_-: Читайте книги, собственно, некоторые из них специально для этого и написаны.

16-06-2026 16:42 (ссылка)   Удалить
САША_БЕККЕР, хорошо)
-_Шоколад_-

-_Шоколад_-: Важно. Международный суд признал суверенитет России в новых границах.

16-06-2026 16:41 (ссылка)   Удалить
САША_БЕККЕР, у них нет выхода, наши успехи заставляют их уважать законны.
-_Шоколад_-

-_Шоколад_-: Сегодня вторник - тяжёлый день.

16-06-2026 12:37 (ссылка)   Удалить
САША_БЕККЕР, ты мало отдыхаешь, на праздники ведь работал)
САША_БЕККЕР

-_Шоколад_-: Ну что же.

16-06-2026 12:22 (ссылка)   Удалить
Нация жестокая, воинственная в целом.
В Японии, по обмену опытом, был мой друг, где-то месяц. От того что происходило вокруг - был шокирован. С ним обращались достойно - все же гость.
САША_БЕККЕР

-_Шоколад_-: Кто-то должен это сказать.

16-06-2026 12:19 (ссылка)   Удалить
Зонтик брал).
САША_БЕККЕР

-_Шоколад_-: Кто-то должен это сказать.

16-06-2026 12:18 (ссылка)   Удалить
Сейчас трудное время - спецы отсутствуют практически в любой сфере в работе с людьми. Профессионалы есть, но они на расхват, очереди не дождёшься.
Относительно психологов с курсами - ужас какой-то творится. Море объявлений, мало толку.
САША_БЕККЕР

-_Шоколад_-: Читайте книги, собственно, некоторые из них специально для этого и написаны.

16-06-2026 12:14 (ссылка)   Удалить
"После завтрака" читал, советую всем.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»