-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в милена50

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ЛиРу Пернатые_любимцы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2010
Записей: 17051
Комментариев: 5047
Написано: 51486


Мудрые мысли

Воскресенье, 27 Ноября 2016 г. 09:32 + в цитатник

Оставляй свои неудачи в прошлом, как только сможешь. Мы должны уметь полагаться друг на друга.


Начало любого дела многое сулит. Чтобы получать, ты должен уметь отдавать. Не отрекайся от своих убеждений. Не желай никому зла.


Не рассчитывай, что друзья избавят тебя от всех твоих затруднений. В конечном итоге все к лучшему. Благодарный человек получает больше, чем просит. Никто не в силах лишить тебя твоей мечты. Будущее неопределенно, прошлое неизменно.


Нельзя сказать насколько глубока лужа, пока в нее не ступишь. Будь верен самому себе. Для того, кто желает, нет ничего невозможного. Сначала возделай свой собственный сад.


Самое скромное деяние все же лучше грандиозных обещаний. Нет ничего величественней доброты и царственней правды. Если ничего не положишь, то ничего и не возьмешь. Единственное лекарство против тяжелых времен - терпение.
D1opY.gif
Рубрики:  мудрые мысли1


Процитировано 10 раз
Понравилось: 40 пользователям