
Не пейте из пластмассовых бутылок! |
Не пейте из пластмассовых бутылок!
Пить напитки из пластиковых бутылок опасно для здоровья! К такому выводу пришли гарвардские ученые в ходе своего нового исследования.
В тестировании приняли участие 77 добровольцев. Ученые обнаружили, что ежедневное употребление воды и других жидкостей из пластмассовых бутылок приводит к повышению концентрации особого химического вещества в организме человека. Это вещество называется бисфенол-А. По своим действиям оно схоже с эстрогеном — женским половым гормоном.
Увеличение числа бисфенола-А в крови беременной женщины может привести к серьезным проблемам со здоровьем будущего ребенка; молодой девушки — к раннему половому созреванию. Более того, высокая концентрация этого химиката может спровоцировать развитие рака груди и простаты!
Только за одну неделю ежедневное употребление напитков из пластиковых бутылок повышает уровень бисфенола-А на 69%! Ученые просят отнестись к этой новости со всей серьезностью, особенно молодых мам. Так как больше всего они опасаются за маленьких детей, питание для которых продается в пластмассовых бутылочках.
Серия сообщений "ЭКО":
Часть 1 - Создала новый раздел"Натруральная косметика" - первая статья"КАРТОФЕЛЬ"
Часть 2 - даже не знаю как назвать пост. прочтите друзья, прочтите, задумайтесь....
...
Часть 54 - НАУКА: Земля - Гольфстрим умер
Часть 55 - Наутральные ополаскиватели для волос
Часть 56 - Не пейте из пластмассовых бутылок!
Серия сообщений "Экология":
Часть 1 - Внимание! Опасно!!! Бытовая химия. Яды и канцерогены. То, чем травим себя ежедневно.
Часть 2 - Впервые мне по-настоящему стыдно за то, что я - ЧЕЛОВЕК.
Часть 3 - Тефлоновые сковороды бьют по печени
Часть 4 - Гольфстрим остановился...
Часть 5 - Не пейте из пластмассовых бутылок!
Часть 6 - Микроволновки не вредны, они ОПАСНЫ для здоровья.
Часть 7 - ГМ коровы.
...
Часть 34 - Осторожно, аллюминий! Вреден и распространён.
Часть 35 - Мы теперь это ГэМнО жрать должны?
Часть 36 - Диагностические представительста расстройств внутренних органов на лице и шее человека
|
По ком звонит колокол? Джон Донн |
Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе,
каждый человек есть часть Материка, часть Суши;
и если Волной снесет в море береговой Утес,
меньше станет Европа,
и также если смоет край Мыса и разрушит
Замок твой и Друга твоего;
смерть каждого Человека умаляет и меня,
ибо я един со всем Человечеством,
а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол;
он звонит по Тебе.
Джон Донн (1572—1631)
No man is an island, entire of itself;
every man is a piece of the continent, a part of the main.
If a clod be washed away by the sea,
Europe is the less, as well as if a promontory were,
as well as if a manor of thy friend's or of thine own were.
Any man's death diminishes me because I am involved in mankind;
and therefore never send to know for whom the bell tolls;
it tolls for thee.
|
Почему человек ходит кругами, если у него завязаны глаза? |
|
Соль защищает от зла. |

Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку.
|
Люди, дети или животные? Трнсцендентное осбождение или небытиё? |
Вот сегодня праздник. Вот во имя праздника этого и скажу. Бог простил. Он радуется. Ибо он не давал мне спать все эти дни. Ибо он поднял сегодня меня в 3 часа ночи с постели... И он благословил меня на это сообщение.
Итак, начнём:
Почему так происходит?
Почему я вижу постоянно сообщения и перепосты о том, что нужно спасти собачку, кошечку, курочку, и полную тишину относительно погибающих людей?
Из 3 детей в возрасте 13 лет - двое выпивают. Девочки начинают пить раньше, чем мальчики. Россия 7 последних лет устойчиво занимает первое место по детскому алкоголизму.
И я не видела ни одного ролика у своих любимых друзей, которых читают сотни и даже тысячи постоянных читателей, о вреде алкоголя. Или табака. И не видела ни одного искреннего призыва, искреннего переживания на эту тему... ТИШИНА. Всё хорошо и замечательно у лучшей половины человечества. Как-будто не люди погибают от этой дряни... И не собаки с кошками даже... Кто для вас ваши соотечественники?
Ежедневно у нас умирает 50 детей в возрасте до 1 года, и многие из них от прививок и жутких лекарств.
50% детей рождается с отклонениями.
А перепостить ролик о вреде лекарства и прививки считается почему-то "дурным тоном". Я сама в своё время попалась на удочку беспощадной вакцинации. И друзья мои и знакомые кусают логти и лечат безвозвратно загубленных детей и сожалеют, что им не попалась вовремя информация... Но информация эта среди "нектарного цвета" населения не нужна... Почему? Важно только личное, собственное спасение???
Дети смотрят мульты, которые уничтожают их психику, уничтожают их, как личности, уничтожают заложенные в них природные и вековые ценности, делая баранами и идиотами, заканчивающих жизнь самоубийствами. И никто не хочет писать статьи или перепосты о влиянии этих мультиков, о ссылках с хорошей, качественной продукцией для детей... Совсем не важно, что с этими людьми придётся бок о бок жить вашим детям? В каком мире они будут жить? Ерунда? Главное ваше собственное "трансцендентное" освобождение?
Ювенальная юстиция накрывает наше с вами будущее и будущее наших детей - а люди сидят, молчат, веселятся, окружают себя сахарным сиропом и комильфо, рюшечками и сладкими картинками и преступно умалчивают о том, что их же друзей ожидает... Потому что писать о ЮЮ невозвышенно и не нектарно... Это недостаточно чисто для вас и недостаточно просветлённо?..
Вот я не могу понять, это что - реально уже конец пришёл?
Реально уже все мозги у людей безвозвратно потеряны?
Ну не могу я понять - где тут разум. НЕ МОГУ!!!
Вот. Читаю такие вещи:
"Нам - ведистам, Ведами предписано не проходить безучастно мимо совершаемого преступления, ибо не предпринявший мер к пресечению нарушения - становится сам соучастником." - Вот это мне кажется искренней верой и искренним служением. И искренней любовью. Ибо, действительно, предполагает отдать себя на восстановление попранного божественного закона и справедливости.
А вот что говорят истинные православные: "Война лучше мира, отдаляющего нас от Бога. Поэтому, если война становится единственным избавлением от богомерзского мира, то война лучше мира." - Война, информационная война насилию и деградации, разложению и ювенальной юстиции, геноциду и самоуничтожению - это то, что мы с вами можем сделать. И это, как мы с вами можем помочь этому миру. Помочь реальным людям. Вот это мне кажется настоящим служением.
Да, благостные повествования - это замечательно. Но ведь никто их не отменял. Почему же нельзя совмещать знания об том, что такое хорошо со знаниями о том, что такое плохо и как на это плохое реально не напороться и грамотно избежать?
Разум в чём - делать вид, что проблемы не существует? Сидеть в своей раковине и не высовываться?
Извините, но если вы сами не хотите ничего для себя сделать, кто сделает для вас что-то???
Вы думаете о своих детях, о своём роде, когда выбираете политику несопротивления злу? А видеть, что вокруг вас творится, как вокруг людей уничтожают, и не заботиться об этом, и писать о собачках, а не о людях, не о родичах ваших - это что?
Скажете, что вы помогаете нектарными перепечатками?
ДА. Но разве этого достаточно?
Как можно мечтать о транцендентном мире и освобождении от рождения, когда ваши собственные дети остаются здесь? Кто им поможет?
Как можно стремиться в рай, когда здесь столько набедокурено? Кто будет помогать здесь живущим? Кто будет их вытаскивать???
КТО БУДЕТ ЗАБОТИТЬСЯ О ВАШИХ ДЕТЯХ, если ВАМ они не нужны?
Знаете, как уходили в смерть наши предки?
ДО христианства? Да и после тоже. Особенно во времена бед и сражений.
Человек, уходящий в том мир, не стремился покинуть землю. Он оставался здесь. Он помогал своим потомкам. Несколько поколений, пока связь была сильна, он ангелом охранял свой род и своё потомство. И воплощался в свой род опять, и снова оберегал его.
А в христианстве пришла идея ухода отсюда...
Вот и пошли соблазнённые души из тела земли...
Вот и началось медленное вырождение.
Ну, не хотят же хранить род больше "святые"... А настоящие святые как раз-таки отсюда и не уходят... Они остаются здесь и здесь помогают человечеству. Думаю, все в этих вопросах хорошо подкованы и за примерами далеко ходить не надо. Правда? Им всем мы и молимся...
А во время войны? Вспомните Великую Отечественную? Люди погибали, но даже будучи с оторванной головой, продолжали воевать и стрелять! А если бы они думали в эти моменты о трансцендентном освобождении?
Извините, но миллионы ангелов хранили нашу страну в военное и послевоенное время. Чудеса творились на каждом шагу!!! Чудеса творились душами ваших предков! И страна поднялась, и страна воскресла. И дали ВАМ шанс на спасение.
Почему-то вы такого шанса своим потомках дать не желаете...
Вот я не знаю, как можно в такое время оставить землю. Вот я не знаю, кому она тогда нужна вообще, если не нам.
Какая же всё-таки грамотая политика у завоевателей - уничтожают все связи с родною землёй, с родными корнями... Люди перестают дорожить ею, ценить её, ценить жизнь рода и НАРОДА. И уходят в другие пространства.
А завоеватели порабощают потомков этих людей, их землю.
Вот не уйду я никуда, ни в какие иные миры отсюда, пока не наведу тут порядок! Я не знаю и знать не хочу, что там, где-то там, на всяких других планетах!
Зато я знаю, какая прекрасная МОЯ ЗЕМЛЯ!!!
И я знаю, какие прекрасные души и люди, и живые существа населяют эту планету! И я знаю, в какой они опасности.
И я буду бороться за это голубое небо, за это ясное солнце, за эту прозрачную воду и ароматный воздух. И я буду бороться до конца дней своих за своих потомков, за свой род и за свою РОДИНУ. Умирая, я буду оставаться здесь, и действовать в тонком теле до следующего воплощения. Действовать даже сильнее, и оберегать свой род. И уничтожать демоническое и проявленное зло, находясь в тонком теле.
И я верю, что мы выбьем отсюда всякую поганую нечисть, и будет ещё на нашей земле эпоха рассвета, любви и процветания, настоящая весна и истинный золотой век сияния. Вот тогда и можно о высших мирах подумать. Вот тогда, оставив за собой достойное наследие, можно и на покой отбыть... А пока... Надо ещё побороться.
И я не понимаю некоторых людей, правда не понимаю, наверное, просто, я такая ограниченная, очень ограниченная и не могу видеть божественную истину, .. но я не понимаю, неужели здесь так много душ, значительно превосходящих Будду, Иисуса, Кришну, и множество великих пророков и учителей? Если эти души, души великих, из века в век приходят сюда, если великие мудрецы востока из воплощения в воплощение сюда возвращаются - ИМ ВСЕМ, ЧТО, ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО?????????????????????????????????????????????
Как такое может быть, что эти великие не достойны вечного трансцендентного мира, а мы - пешки - достойны уже, что о нём возмечтали?
Хотите моё мнение?
Не тешьте себя иллюзиями...
РАБОТАЙТЕ!!! Если хотите действительно, хоть какого-то освобождения...
Работайте на благо земли, на благо рода, на благо Родины, и тем найдёте спасение души и выход в мир прави.
А ваша трансцендентность на данном этапе может просто уйти в небытьё, и род ваш в забвение...
Ибо, когда достигнете уровня, даже и мечтать вам об этом не придётся. Всё придёт как нужное, как должное, как совершенное.
Великие архангелы сами вас найдут и сами приведут в Верховное Царствие Небесное...
А пока научитесь хотя бы тому, что знали ваши предки...
И достигните хотя бы их великого уровня.
Или превратитесь в индейцев. Или в индусов... И будете жить в отведённой для них рекреации.
Нас ежегодно умирает 1 миллион 400 человек. Это только Россия.
3836 человек в день!!!!!!!!!!!!!!! Извините, но это не 10 собачек!!!!!!!
Это в 10 раз больше, чем за год в авиакатастрофах! Ежедневно.
Это взрыв десяти 16-этажных домов в день. Ежедневно.
Это 33 подводных лодки Курск. Ежедневно.
А выы думаете: "Что я могу сделать?"
А ЧТО ТЫ ГОТОВ ДЕЛАТЬ???
Готов ли хотя бы дать людям информацию? Готов ли ты сам хоть чуть-чуть её сам воспринять? Дочитываешь ли ты такие сообщения до конца? Или всё, что не "нектар"-"комильфо", закрывается и игнорируется???
|
Чему они нас учат? |
Ну и чему они нас учат???
Власти России. О России. И про русских.
ЧУБАЙС: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут" http://www.pravda.ru/politics/parties/sps/46126-3/
http://www.compromat.ru/main/chubajs/a.htm
"Представьте, организовали в стране по-настоящему полностью демократические выборы, основанные на волеизъявлении трудящихся с равным доступом к СМИ, к деньгам... Результат таких выборов оказался бы на порядок хуже, а возможно, просто катастрофичен для страны".
http://www.svobodanews.ru/Article/2008/02/14/20080214000045337.html
http://www.press-release.ru/news/politics/47b011c52c285/
http://www.anticompromat.ru/chubais/index.html
«Я перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ - народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски».
http://newsland.ru/News/Detail/id/526092/cat/42/
|
Рецепт бездрожжевого хлеба |
![]() Решил поделиться рецептом хлеба без дрожжей. Почему и для чего? Предыстория… Давно, как-то посмотрел фильм Жданова В.Г. «Хлеб насущный» И задумали мы сделать этот хлеб без дрожжей! (напомню: до 40-х годов на Руси дрожжи не использовались вовсе!) Взяв за основу рецепт, который был показан в фильме, мы начали печь свой БЕЗдрожжевой хлеб и до сих пор не можем остановиться и вряд ли когда остановимся Магазинный хлеб мы теперь не покупаем, потому что для нас это стал какой-то кусок полиэтилена с дурным запахом, если сравнивать с хлебом, который получил собственными руками и который не содержит ЯД – дрожжи (она же плесень). Итак, когда вы едите бездрожжевой хлеб, у вас никогда не будет изжоги, он очень сытный и очень вкусный, также вы не употребляете дрожжи (плесень), которая очень хорошо развивает у людей рак (и другую дрянь)! И закончу рассказ высказыванием просвещенного человека в этом вопросе: «Из свята зерна пшеницы – научились делать ЯД!» Читать далее |
|
Гольфстрим остановился... |
Этого ожидали после трагедии в мексиканском заливе. Вот здесь я писала об этом: Впервые мне по-настоящему стыдно за то, что я - ЧЕЛОВЕК.
Летом 2009 года спутниковые снимки зафиксировали, что он, гольфстрим, ослаб на 2/3. Я всё ждала, что он восстановится...
Однако, последние данные, что он остановился совсем.
Серия сообщений "Экология":
Часть 1 - Внимание! Опасно!!! Бытовая химия. Яды и канцерогены. То, чем травим себя ежедневно.
Часть 2 - Впервые мне по-настоящему стыдно за то, что я - ЧЕЛОВЕК.
Часть 3 - Тефлоновые сковороды бьют по печени
Часть 4 - Гольфстрим остановился...
Часть 5 - Не пейте из пластмассовых бутылок!
Часть 6 - Микроволновки не вредны, они ОПАСНЫ для здоровья.
...
Часть 34 - Осторожно, аллюминий! Вреден и распространён.
Часть 35 - Мы теперь это ГэМнО жрать должны?
Часть 36 - Диагностические представительста расстройств внутренних органов на лице и шее человека
Метки: нефть экология катастрофа гольфстрим |
Вы можете себе представить, чтобы такое показали по российскому телевидению??? |
Белорусская передача из цикла Права человека - "Полная ликвидация России".
Вот за это Лукашенко запад и наши марионетки так ненавидят.
Вы можете себе представить, чтобы у нас по ТВ шли подобные передачи???
А ведь это непосредственно и в первую очередь нас, РОССИИ, касается!
Вот и делайте выводы...
Метки: геноцид россия |
Должно ли государство ужесточать контроль за жизнью семьи? Видео. |
Очень рекомендую к просмотру.
Тут про ювенальную юстицию, про форсайт-проект "Детство-2030", про то, как этот опыт (функционирования ювенальной юстиции) оценивают изнутри страны запада, где она введена уже давно, про лобби в наших верхах и про то, как отличную систему защиты прав ребёнка, созданную в нашей стране в 1960-е годы умышленно сегодня парализуют, чтобы навязать новую, западно-ювенальную систему правосудия.
Известные люди в студии, разные взгляды.
Но что прозвучало даже в словах конкретных невольных "сторонников" - так это призыв нас, родителей, просыпаться, объединяться,
брать в собственные руки контроль над всеми для нас насущными вопросами,
и ЗАСТАВЛЯТЬ ЧИНОВНИКОВ РАБОТАТЬ!!!!!!! 
А не отмывать новые деньги и делить новые откаты, внедряя проплачиваемые с запада фашистские, геноцидные ювенальные технологии. 
И это очень радует! 
22 декабря был создан Всероссийский Родительский Комитет. 
Он как раз нацелен на то, чтобы контролировать на местах работу исполнителей различного звена и уровня, и в том числе взаимодействовать с различными уровнями власти.
Но этот Родительский Комитет - это мы с вами. Объединяйтесь на местах, включайтесь в работу, региональные представительства создаются во всех населённых пунктах. Создавайте свои представительства, ищите единомышленников.
Только так вы сможете защитить своего ребёнка, свою школу, свой сад, свою соц. опеку от омбудсменов, секс-разврата (секс-просвета) и от коррупции, от неисполнения обязанностей, жутких перегибов и страшных людей.
Пришло время реально доказать, что нам не безразличны наши дети, что мы можем защитить их и ДОСТОЙНЫ НАЗЫВАТЬСЯ РОДИТЕЛЯМИ.
|
Волшебные зерна овса. |





|
Диагностика по ногтям |
Серия сообщений "Аюрведа":
Часть 1 - Волшебные точки на ваших ладонях
Часть 2 - Помощь аюрведы при несварении, переедании, изжоге...
...
Часть 17 - Берём чувства под контроль.
Часть 18 - Сила целительных мудр - здоровье на кончиках пальцев
Часть 19 - Диагностика по ногтям
Часть 20 - Где текут реки Махабхараты?
Часть 21 - В Европе введен запрет на лекарственные травы и аюрведические препараты
...
Часть 28 - Сообщество "Эзотерическое знание"
Часть 29 - Тибетские рецепты здоровья и долголетия
Часть 30 - Диагностические представительста расстройств внутренних органов на лице и шее человека
|
|
Доктор-язык. |
Знаете, почему почему так важно долго и тщательно пережёвывать пищу? И почему важна грубая пища, а не гомоген? А знаете, почему так важно чистить язык йоговской щёткой и делать всякие гимнастики-асаны для него, особенно во время болезни? Вот после этой статьи понятно становится это и ещё очень многое. Например, в чём есть истинная и несомненная польза длительного грудного вскармливания (активного языкового сосания) для развития мозга ребёнка...
Для тех, кто интересуется такими связями, статья тут:
Думаю, что вы сделаете и свои собственные открытия насчёт этого явления. Делитесь, пожалуйста, своими находками и выводами, мне интересно! :)))))))))))))))))))))))
|
"Побеждающая без боя" или 7 забытых секретов женской силы. |
Побеждающая без боя или 7 забытых секретов женской силы.
Кто сегодня сильный пол, а кто слабый – большой вопрос. Именно «слабый» пол решает такие задачи, которые «сильному» не по зубам. «Слабые» борются за свои права, «сильные» = норовят отдать остатки ответственности тем, «кому не все равно». При этом каждый из полов несчастен. Как это изменить не знает никто. Давно забыто, что значит быть женщиной или мужчиной.
|
Сегодняшнее затмение. Фото из подмосковья. |
Фотографировала прямо из окна квартиры.
Серия сообщений "Астрология":
Часть 1 - Общемировые тенденции на 2010 – 2012. Предсказания ведической астрологии Джйотиш (Джотиш).
Часть 2 - Не в бровь, а в глаз!!! О семейных отношениях.
...
Часть 5 - Экадаши в Новый Год. Особая символика.
Часть 6 - Так что же нас ожидает? Прогноз по ведической астрологии.
Часть 7 - Сегодняшнее затмение. Фото из подмосковья.
Часть 8 - Наглядно детям: действующая модель солнечной системы.
Часть 9 - Томогавки мышления.
...
Часть 26 - Египетский астролог: "В 2014 году карта мира изменится"
Часть 27 - Уникальная передача "Вокруг света" с Павлом Тамарой Глоба, 1990 год
Часть 28 - Особое время для воплощения особого ребёнка
|
Выживет ли Россия, как нация? |
Британская Реклама о России, в России к показу запрещённая.
Интересно, по чьему заказу её делали?
Просто реально жуть продирает.
Так выживет ли? Есть ли будущее у наших детей и внуков?
Это зависит и от тебя тоже.
Помни об этом.
|
Наше манговое деревце. |
Прошлой осенью я передала из Египта свекрови гостинец. Посылочку манго, самого лучшего сорта. Она манго съела,а одну косточку в горшок засунула.
И вот такое дерево уже выросло у неё на подоконнике.

Манговые деревья - самые высокие деревья из всех плодовых и достигают в высоту 10-45 метров. Вот ведь дела!
Что мы с ним делать будем?
Так уже оно полюбилось!
Говорят, что с шестого года начинает плодонисить. Поживём - увидим. :))))))))))))))))))))))))))
|
Факты археологии. Славянские корни. |
1.997.994 до н.э.: На реке Лене самое древнее поселение человека - Диринг-Юрях.
В 1983-1984 гг. обнаружена уникальная стоянка древнего человека, жившего 1-2 миллиона лет назад.
В сентябре 1982 года на правом берегу реки Лены, в 140 километрах выше Якутска, в местности Диринг - Юрях, экспедицией Сибирского отделения АНСССР (начальник Ю. Молчанов), на высоте 105-120 метров над рекой было открыто самое древнее поселение русов из всех, которые имеются насегодняшний день. Поселение названо “Диринг”. Раскопы Диринга по масштабам работ не имеют аналогов в мире. За истекшие с открытия вскрыто около 32 тысяч квадратных метров культуросодержащего слоя.Обнаружены более 4,5 тысяч предметов материальной культуры древних русов, в том числе - наковальни, отбойники, различные орудия и др., возраст которых определен в два миллиона лет до н. э. Датировка определена лучшими современными археологическими методами и перепроверена геолого-геоморфологическим, палеомагнитным и другими самыми надежными методами.
[История Сибири. Томск: Изд. ТГУ, 1967., Академия наук СССР. История Европы с древнейших времен до наших дней, 1988]
|
Ещё славянские оберёги (мандалы). Они просто бесподобны! :)))))))))))) |
Палочки - бамбуковые. Размер всех, кроме "Малышки" - 45 см в диаметре. Нитки - хлопок, шелк, смесь, шерсть, бамбуковая пряжа. Плетеные мандалы - по принципу индейского плетения "мандалы-обереги Ojo de Dios"
Серия сообщений "Мандалы":
Часть 1 - Мандала *Свободный Тибет*
Часть 2 - Восемь лотосов
...
Часть 13 - Пряничная мандала
Часть 14 - Славянская мандала. Божье Око.
Часть 15 - Ещё славянские оберёги (мандалы). Они просто бесподобны! :))))))))))))
Часть 16 - Первая мандала ОЛЬ4Ка
Часть 17 - Мандала для Анахаты
Часть 18 - Валуи и опята. Рецепты засолки.
|
|
Славянская мандала. Божье Око. |
Это самая древняя обережная кукла наших предков - Око Бога, или Божье Око.
Божье око, Коловрат, Мандала, Намка, Хорло - такой оберег встречается в самых разных культурах по всему миру, например, у американских индейцев, африканцев, славян.
Божье око - самая древняя обережная кукла наших предков.
Серия сообщений "Мандалы":
Часть 1 - Мандала *Свободный Тибет*
Часть 2 - Восемь лотосов
...
Часть 12 - Просто бесподобные работы!
Часть 13 - Пряничная мандала
Часть 14 - Славянская мандала. Божье Око.
Часть 15 - Ещё славянские оберёги (мандалы). Они просто бесподобны! :))))))))))))
Часть 16 - Первая мандала ОЛЬ4Ка
Часть 17 - Мандала для Анахаты
Часть 18 - Валуи и опята. Рецепты засолки.
|