-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пряник_в_глазури

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

быть с пряниками на ты есть пряники играть с пряниками любить пряники

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2010
Записей: 4
Комментариев: 9
Написано: 25


хочу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_thorn_thorn   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 18:35 (ссылка)
А вот мне совсем не хочется остановок. По скорее бы отмучиться и окунуться с головой в лето.
Я сейчас в восьмом. Но уйду через год. В колледж.
Ответить С цитатой В цитатник
Пряник_в_глазури   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 18:42 (ссылка)
и правильно, тягомотины после девятого класса никому не надо, тот еще бред
Ответить С цитатой В цитатник
_thorn_thorn   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 18:57 (ссылка)
Да, из-за тягомотины и ухожу. Буду учиться на год дольше, но сразу на метролога. Потом пойду на жур.фак. Пока планы такие. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Пряник_в_глазури   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 19:01 (ссылка)
неплохо что вообще есть какие то планы, хоть приблизительно спланировать свое будущее
Ответить С цитатой В цитатник
где_живут_мечты   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 22:52 (ссылка)
удачного выбора
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку