хочу чтоб время остановилось. куда же все это несется? последняя неделя, и все. скажем школе прощай на последнем звонке во вторник и прощай, самое последнее, на выпускном. а потом даже не знаю, смешно, я так и не определился. Надо подумать о последнем звонке - купить костюм, брюки. Хочу узкие брюки, приталенный пиджак, чтоб все сидело идеально по фигуре а не как мешок на мне, и еще хочу в дополнение узкий черный галстук-шнурок. и черные лакированные кеды с белой подошвой, и все это выльется в недешевую сумму, но в жизни пригодится.
Хочу вернутся в класс эдак восьмой чтобы не заморачиваться по поводу всего этого. Многое переосмыслить и сделать осознанный выбор в итоге, однако пока все как оно есть