Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Пряник в глазури
Пряник в глазури
Аватар Пряник_в_глазури
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (4)
быть с пряниками на ты есть пряники играть с пряниками любить пряники
-
Постоянные читатели
Все (7)
-Little_Rebel
_thorn_thorn
ichtiandrina
-
Статистика
Создан: 17.05.2010
Записей: 4
Комментариев: 9
Написано: 25
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Аноним
Пряник_в_глазури: Утро светит ярким светов
28-05-2011 00:05 (
ссылка
)
Эмм.. куда мой предыдущий комент делся?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
где_живут_мечты
Пряник_в_глазури: хочу
17-05-2010 22:52 (
ссылка
)
удачного выбора
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
где_живут_мечты
Пряник_в_глазури
Пряник_в_глазури: хочу
17-05-2010 19:01 (
ссылка
)
неплохо что вообще есть какие то планы, хоть приблизительно спланировать свое будущее
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Пряник_в_глазури
_thorn_thorn
Пряник_в_глазури: хочу
17-05-2010 18:57 (
ссылка
)
Да, из-за тягомотины и ухожу. Буду учиться на год дольше, но сразу на метролога. Потом пойду на жур.фак. Пока планы такие. =)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_thorn_thorn
Triev
Пряник_в_глазури: Дневник Пряник_в_глазури
17-05-2010 18:55 (
ссылка
)
Привет. Приглашаю тебя стать читателем моего дневника.
Заходи, будем общаться и комментировать друг друга.
>>>Нажми сюда<<<
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Triev
Пряник_в_глазури
Пряник_в_глазури: хочу
17-05-2010 18:42 (
ссылка
)
и правильно, тягомотины после девятого класса никому не надо, тот еще бред
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Пряник_в_глазури
_thorn_thorn
Пряник_в_глазури: хочу
17-05-2010 18:35 (
ссылка
)
А вот мне совсем не хочется остановок. По скорее бы отмучиться и окунуться с головой в лето.
Я сейчас в восьмом. Но уйду через год. В колледж.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_thorn_thorn
-_OLIMPIAS_-
Пряник_в_глазури: Дневник Пряник_в_глазури
17-05-2010 18:03 (
ссылка
)
Привет! Добро пожаловать на Ли.Ру :) Приглашаю в гости к себе :)
Кликай по картинке и добавляйся в друзья :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-_OLIMPIAS_-
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти