-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пряник_в_глазури

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

быть с пряниками на ты есть пряники играть с пряниками любить пряники

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2010
Записей: 4
Комментариев: 9
Написано: 25

Аноним

Пряник_в_глазури: Утро светит ярким светов

28-05-2011 00:05 (ссылка)   Удалить
Эмм.. куда мой предыдущий комент делся?quyp
где_живут_мечты

Пряник_в_глазури: хочу

17-05-2010 22:52 (ссылка)   Удалить
удачного выбора
Пряник_в_глазури

Пряник_в_глазури: хочу

17-05-2010 19:01 (ссылка)   Удалить
неплохо что вообще есть какие то планы, хоть приблизительно спланировать свое будущее
_thorn_thorn

Пряник_в_глазури: хочу

17-05-2010 18:57 (ссылка)   Удалить
Да, из-за тягомотины и ухожу. Буду учиться на год дольше, но сразу на метролога. Потом пойду на жур.фак. Пока планы такие. =)
Triev

Пряник_в_глазури: Дневник Пряник_в_глазури

17-05-2010 18:55 (ссылка)   Удалить
Привет. Приглашаю тебя стать читателем моего дневника.

Заходи, будем общаться и комментировать друг друга.

>>>Нажми сюда<<<
Пряник_в_глазури

Пряник_в_глазури: хочу

17-05-2010 18:42 (ссылка)   Удалить
и правильно, тягомотины после девятого класса никому не надо, тот еще бред
_thorn_thorn

Пряник_в_глазури: хочу

17-05-2010 18:35 (ссылка)   Удалить
А вот мне совсем не хочется остановок. По скорее бы отмучиться и окунуться с головой в лето.
Я сейчас в восьмом. Но уйду через год. В колледж.
-_OLIMPIAS_-

Пряник_в_глазури: Дневник Пряник_в_глазури

17-05-2010 18:03 (ссылка)   Удалить
Привет! Добро пожаловать на Ли.Ру :) Приглашаю в гости к себе :)

Кликай по картинке и добавляйся в друзья :)

Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»