-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пряник_в_глазури

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

быть с пряниками на ты есть пряники играть с пряниками любить пряники

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2010
Записей: 4
Комментариев: 9
Написано: 25




хороший ты пряник, плохой ли - все равно ты пряник, и не забывай об этом. Memento quet es Пряник, но живешь ты в mala omnia

Без заголовка

Среда, 04 Января 2012 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Утро светит ярким светов

Вторник, 18 Мая 2010 г. 06:54 + в цитатник
Утро светит ярким светом, и крики разносятся над притихшим участком. Спасибо, на меня ни за что наорали.


Понравилось: 2 пользователям

хочу

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 18:30 + в цитатник
хочу чтоб время остановилось. куда же все это несется? последняя неделя, и все. скажем школе прощай на последнем звонке во вторник и прощай, самое последнее, на выпускном. а потом даже не знаю, смешно, я так и не определился. Надо подумать о последнем звонке - купить костюм, брюки. Хочу узкие брюки, приталенный пиджак, чтоб все сидело идеально по фигуре а не как мешок на мне, и еще хочу в дополнение узкий черный галстук-шнурок. и черные лакированные кеды с белой подошвой, и все это выльется в недешевую сумму, но в жизни пригодится.
Хочу вернутся в класс эдак восьмой чтобы не заморачиваться по поводу всего этого. Многое переосмыслить и сделать осознанный выбор в итоге, однако пока все как оно есть

Дневник Пряник_в_глазури

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 17:56 + в цитатник
раз я Пряник в глазури то и жизнь у меня так сказать сладкая, но, как говорится, в любой бочке с медом найдется ложка дегтя
 (525x700, 46Kb)


Поиск сообщений в Пряник_в_глазури
Страницы: [1] Календарь