Настроение сейчас - философскоеВ прошлом месяце решила бросить курить. В этот раз - навсегда

Решила попробовать какие способы самые доступные и действенные.
Значит так, начала я с регистрации на разных сайтах, миссия которых бороться со всемирным злом по имени - Курение,
http://kurenie-yad.org/. Далее, зарегилась на сайте
https://www.activestop.ru , это рекламный сайт, но по-моему, очень даже не плохой.
После накачала программ 25 кадр против курения - ерунда полная, даже время не трать зря, а также скачала аудио гипноз Виктора Гужагина - вот это по-моему отлично пошло, дядька вызывает отвращение к сигаретам
http://forum.pocket-video.com.ua/index.php?showtopic=3136 , только слушать его надо много и часто ))).
Еще начала читать книгу Алена Карра
http://www.allenkarr.info/publ, знаю реальных людей кому очень книга помогла справиться с курением. Еще накачала кучу страшных картинок легких курильщиков, рак горла и тому подобное и время от времени просматриваю.
Так как во Львовских аптеках нет никотиновых пластырей, купила никотиновую жвачку (никоретте), в общем ужасный вкус, смешивала с обычным орбитом по четвертинке, а больше и не надо. После этого пришла к гениальной мысли, что физиологическая зависимость, это чушь - существует только психологическая. Жвачки жевала только 2 дня.
Лучше всего переключиться на здоровый способ жизни, завести электронный или бумажный дневник, внести в свою жизнь как минимум 3 новых штуки (хобби, развлечение, знакомых), кушать как можно больше фруктов и носить с собой водичку и игрушку по типу тетрис или псп.