Я вынужден это сделать. Этот пост создал человек чей дневник уже не существует. Дневник в котором я взял этот пост не разрешает мне цитирование. У хозяйки дневника я спросил разрешение, но она видимо считает ниже своего достоинства отвечать мне. Ну что же, пусть плачет! А я не могу не поделиться с Вами такими изумительными работами. Не люблю живопись с людьми, но здесь ангелы...