-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Лидия7777777

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

      какая я? да разная... когда люблю - прекрасная. коль не люби

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Quotation_collection Умелые_ручки О_Самом_Интересном Чортова_Дюжина

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 03.05.2010
      Записей: 2007
      Комментариев: 102
      Написано: 2439





      >Кожа+вязание

      Понедельник, 03 Октября 2011 г. 13:46 + в цитатник
      Это цитата сообщения Anyuta-UA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Кожа+вязание


      Метки:  

      СВОИМИ РУКАМИ ИЗ КОЖИ

      Понедельник, 03 Октября 2011 г. 13:39 + в цитатник
      Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      СВОИМИ РУКАМИ ИЗ КОЖИ

       (526x699, 86Kb)
      ПРОДОЛЖЕНИЕ

      Метки:  

      "Вязаная золотая рыбка

      Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 18:09 + в цитатник
      Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      "Вязаная золотая рыбка"

       

      Золотая рыбка, связанная крючком. Мастер-класс в фотографиях. Есть описание вязания рыбки (мой примерный перевод с португальского) и видео-файл о том, как начать вязание.

      Дизайн обложки: Ольга Сухова

      Читать далее...

      Метки:  

      Без заголовка

      Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 17:39 + в цитатник
      Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Сказочно прекрасные манекены

      Сказочно прекрасные манекены от Svetta

       

       
      По многочисленным просьбам Svetta публикует свой фото-мастер-класс по изготовлению мини-манекенов.

      Пригитовили красивые тряпочки,ножницы,нитки и иголки?
      Тогда приступаем!

      1. Выкройка.                                    
                                                                                     
      Читать далее...

      Пледы крючком

      Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 17:15 + в цитатник
      Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Пледы крючком.




      Плед мотивами.
      Схема ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/kassir-lera/post153354066/







      Пледы
      Шесть схем вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/veralo/post181821667/





      Два детских пледа крючком
      Все ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/sirius2110/post151820105/




      Разноцветные пледы.
      Идеи и некоторые схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post158265666/



      "ПозитиФФный" плед крючком.
      Схемы и небольшой МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post161659585/



      Плед и подушки крючком.
      Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post168770112/







      Покрывало и подушки крючком в стиле пэчворк.
      Схема ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3882911/post180192504/








      Пледы на выписку (и не только...)
      Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/manini/post140790072/


      Метки:  

      Пледы

      Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 17:12 + в цитатник
      Это цитата сообщения Manini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Пледы на выписку (и не только...)

       (600x450, 69Kb)

      Жмите далее>>>>

      Метки:  

      >Болеро или пальто!

      Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 17:10 + в цитатник
      Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Болеро или пальто!?

      http://abcknit.ru/?p=3359

      4090750_paltobolero (419x700, 110Kb)

      Читать далее...

      Метки:  

      Мастер-класс Ящерки

      Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 16:56 + в цитатник
      Это цитата сообщения Bi_Ba_By [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Мастер-класс Ящерки

       

      МАСТЕР-КЛАСС

      Метки:  

      >И вязание И шитье с выкройками И декор И декупаж

      Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 16:50 + в цитатник
      Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


      Метки:  

      >Knitted Gardens

      Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 16:45 + в цитатник
      Это цитата сообщения Shestal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Knitted Gardens

      Очередной шедевр от "Королевы пэчворка" Джен Мессент. Автор этой книги показывает необычные и оригинальные способы комбинирования вязания крючком и на спицах. Оригинальные покрывало и подушка, вязаные коттедж, домик, миниатюрные человечки и зверушки, овощи, монахи в монастырском саду—отличный способ для применения остатков пряжи. Фотографии, словесное описание.

      Далее

      Дорогие мои рукодельницы!

      Скачала книгу полностью. Язык: английский. Возможно не всем она пригодится, но полюбоваться на красоту стоит. Творите, создавайте вязаные сады у себя дома. Радости вам, счастья.


      Метки:  

      ТАКИЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПИНЕТКИ.

      Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 16:31 + в цитатник
      Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ТАКИЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПИНЕТКИ. Коллекция

      Не смогла удержаться вот от такой красоты и выдумки наших мастериц. Собралась небольшая подборка.

      Очень оригинальные решения для малюток. В таких пинетках они будут самыми - самыми!

      СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАШИМ МАСТЕРАМ!!!

      НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО МОЖНО ТАКИЕ КРАСИВЫЕ И НЕОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ДЕТОК.

       (226x156, 8Kb)

       

       

      ПИНЕТКИ-ПОДСОЛНУХИ мастер-класс, крючок, можно все подробно увидеть.

      www.liveinternet.ru/users/3731870/post134331771/

       

       

       

       (221x166, 8Kb)

       

       

      ПИНЕТКИ-ЗАЙЧИКИ мастер -класс, спицы.

      www.liveinternet.ru/users/manini/post136488295/

       

       

       

       (222x166, 10Kb)

       

       

      ПИНЕТКИ-КЕДЫ описание, крючок.

      www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post130251084/

       

       

       

       (221x166, 7Kb)

       

       

      Еще ПИНЕТКИ-КЕДЫ описание, крючок.

      www.liveinternet.ru/community/3203889/post132447022/


      Метки:  

      Тигровое пончо

      Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 16:28 + в цитатник
      Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


      Метки:  

      Колодец из газет

      Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 16:07 + в цитатник
      Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Колодец из газет

      Не думаю, что нужен мастер-класс, кроме того, что есть на фото. Нужно сплести маленькую корзинку и дальше все по фотографиям.

      p8241493 (480x640, 57Kb)
      Studna_2 (450x600, 34Kb)

      Читать далее...

      Метки:  

      Десерт для сердца

      Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 16:04 + в цитатник
      Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Десерт для сердца

      92 (364x260, 136Kb)

      Предлагаю простой и эффективный рецепт для укрепления сердца на ДОЛГИЕ годы.

      Возьмите 1 стакан меда. Пропустите через мясорубку 4 лимона, 16 молотых миндальных орешков (можно заменить на грецкие), 16 листьев герани, по 10г корня валерианы и плодов боярышника. Добавьте мед и дайте постоять 1-2 дня.

      Получившуюся сладкую смесь принимайте по 1-2 чайных ложек за 15 минут до еды. Эти углеводы будут прекрасно питать сердечную мышцу.


      b969c104d597f6b483373aad1594507c (26x22, 1Kb)Усталое сердце

      Читать далее...

      Метки:  

      Шали и палантины.Большая подборка

      Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 15:51 + в цитатник
      Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Шали и палантины.Большая подборка

      https://picasaweb.google.com/117936503802458579746...K2jj-2g_I6tvgE&feat=directlink
      27 (690x573, 187Kb)



      Серия сообщений "Книги,журналы и ссылки по вязанию":

      Часть 1 - сайты по рукоделию
      Часть 2 - Вязаные мотивы
      ...
      Часть 66 - Вязание без отрыва
      Часть 67 - Узоры крючком
      Часть 68 - Шали и палантины.Большая подборка
      Часть 69 - Платья,туники,сарафаны
      Часть 70 - Все платья одним архивом
      Часть 71 - Вязаные двойки
      Часть 72 - Вязаные двойки. Альбом.
      Часть 73 - Тематические сайты для рукодельниц




      Серия сообщений "Шарфы и палантины":

      Часть 1 - Белоснежная шаль
      Часть 2 - Палантинчик-воротник
      ...
      Часть 33 - Накидка-болеро
      Часть 34 - Ажурный шарфик спицами
      Часть 35 - Шали и палантины.Большая подборка
      Часть 36 - Шаль
      Часть 37 - Воздушная накидка на топ или платье
      Часть 38 - Шарфы спицами



      Метки:  

      Одностишья

      Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 15:43 + в цитатник
      Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Одностишья

      Приколисты.COM

      Как жаль, я вам теперь не по карману...

      Хотите сладких снов? Усните в торте!

      Нет вкуса? У меня?! А вы лизните!

      Нет, с вами разве что на одеванье...

      Ты шкаф большой, но антресоль пустая.

      Жена проводит аудит карманов.

      Вы с этим умным видом даже спите?

      Как утомляет симулировать нормальность!

      Я не сдурела. Я вообще такая.

      Ты что, не рад мне, милый? А придётся.

      Люблю вас. Просто в очень редкой форме!

      Гляжу, вы лирик с матерным уклоном...

      А в письмах Вы казались мне стройнее...

      «Нахал» – совсем не значит «прекратите»!

      Нет, не любил... Но как совокуплялся!

      А мне легко всё время прибедняться?

      Я влюблена, бесспорно. Но в кого?

      Да, ты по-крупному умеешь мелочиться...

      Ты смотришься на фоне идиотов.

      Блестящ твой ум. Жаль, дураку достался...

      Нормальность в этом мире неуместна.

      Наш кот не гадит в туфли – он брезгливый.

      Здесь юг?.. У вас какой-то дикий компас!

      Да как вы смеете?! Ну, разве что за двести...

      Мне стали сниться вещие кошмары.

      Ум, честь и совесть как-то перегрызлись.

      Да, невесёлым получился некролог...

      Быть честным хочется... Но меньше, чем богатым.

      Поизносилось то, в чём мама родила...

      Честь девичью блюла. Но не со всеми.

      И жить не хочется, и застрелиться лень...

      К чему вам в вашем возрасте здоровье?

      Как говорится, победителей не садят...

      Не надо инсценировать раздумья.

      Сейчас я расшатаю вам здоровье!

      Украсьте мир отсутствием своим...

      В стране расцвёл ура-идиотизм.

      Я в том, что прав, совсем не виноват.

      Купил ты не того. И СЛИШКОМ МАЛО!!!

      О, как не вовремя порой приходит время!

      А не могли бы вы, мадам, молчать потише?

      Его переполняло чувство меры...

      Напрасно, девушка, вы корчите мне глазки.

      Вам не к лицу иметь такую рожу.

      А быть моим врагом — врагу не пожелаю!

      Я вас пристрою в лучший из миров...

      Хотел уж уходить, но тут опять налили.

      Ты думал? А Минздрав предупреждал...

      Ты правда глупый или это имидж?

      Я от судьбы уйти хотела. Не судьба.

      Я не «Тефаль», чтоб думать о тебе.

      Еще вчера сегодня было завтра.

      Контрольный выстрел вас бы не испортил.

      У нас была лишь сотовая связь.

      Я всё отдам, но где мне это взять?

      Путь к сердцу на желудке оборвался.

      Любить до гроба? Это я устрою...

      Идут года, мне все еще за тридцать...

      Я выгляжу неплохо, но не часто.

      Я стою дорого, особенно в одежде.

      Нет-нет, ты не продажный. Ты — дешевый...

      Какие это деньги? Это сдача!!!

      Я сражена... Не наповал, но на пол.

      Мне истина дороже не настолько!

      Мужчины косяком — и мимо, мимо...

      Ума палата с крышей набекрень.

      Я не поправился — от гордости распёрло.

      Меня стыдить? Имейте совесть!

      Какой жене всегда хватает денег?

      Вам хорошо. Жаль не всегда со мною...

      Зачем мне талия? Я замужем теперь!

      Жизнь — это дар. Но лучше бы деньгами.

      Как идиот вы были безупречны.

      Ужель и он до срока был доношен?

      Уеду в Токио, займусь там харакири...

      Таких, как ты, не будет. И не надо.

      Я не стесняюсь — это маскировка!

      Какие мысли иногда проходят мимо...

      Большому кораблю — большие в трюме крысы.

      Спаситель наш, вы из какой палаты?

      Я в браке — третий раз. Опять попался брак...

      Уйду в политику. Там руки мыть не надо...

      Такой бы и от вас не отказался...

      Ты — мой объект желания. Убить.

      Склонили б уж к сожительству хоть что ли...

      Вот нас как раз Вы недовпечатлили.

      Прошло влеченье – началась взаимность.

      Использованы одностишия Владимира Вишневского, Майи Четвертовой, Ольги Арефьевой, Владимира Семёнова и других авторов.

      Метки:  

      >Как похудеть при помощи силы мысли

      Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 15:41 + в цитатник
      Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как похудеть при помощи силы мысли

      3 (267x200, 19Kb)
      "Мечта о стройной фигуре преследовала меня с самого детства. Сколько себя помню – то сидела на диете, то ела все без разбора после очередной недели голодовки.

      Перепробовала и фитнес-клубы, индивидуальные программы… да что там говорить, наверно нет ни одного способа похудеть, который я не испытала на себе за 25 лет жизни.

      Результаты, если и были, то исчезали за пару недель, а лишние килограммы не только возвращались, но и приводили с собой «друзей».
      Так, однажды, я плюнула на все и решила прекратить мучить свой собственный организм диетами и тренировками. А так как я практикую закон притяжения в повседневной жизни, решила использовать его и для улучшения фигуры, похудения, то бишь.
      Martina25
      ДАЛЕЕ...

      Метки:  

      >Вечерняя улыбка

      Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 15:39 + в цитатник
      Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Вечерняя улыбка

      Приколисты.COM

      .Не обижайте женщину свою!!! Поступками и бранными словами.
      Не то проснётесь как-то по утру, c чудесными, ветвистыми рогами

      Да что выговорите??? Я танцевала на столе? Я?? В нижнем белье? … Да вы рано ушли…)))

      Принять мужчину таким,какой он есть,может только военкомат!)

      Главное, свои трусы она стирает с полотенцами, а мои с носками...

      Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную,
      начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины,шуб, бриллиантов, и самое главное верную и бескорыстную... Возникает один вопрос: Вы-то ей зачем ?

      Из насекомых уважаю только самку богомола... Молодец баба....
      Полюбила, соблазнила, съела и забыла...

      «Чуть не назвал жену именем любовницы... Купил кошку назвал Машкой!
      Все супер!!! Вечером прихожу домой, жена щенка купила, назвала
      Ашотом... Сижу курю..., думаю...»

      Дaже сaмaя крaсивaя женщинa сомневaется в своей крaсоте, но зaто
      лысый, мaленький, пузaтый, с кривыми ногaми мужик - всегдa, гад,
      неотрaзим!!!

      Мужчины! Учитесь у Маяковского: "Свою жену не ругаю. Её никогда я не
      брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..."

      В 7 лет я думала, что взрослая… В 14 думала, что я страшная… В 19 все
      таки решила, что красивая… В 25 думала, что дура… А теперь понимаю,
      что я взрослая… страшно красивая… и далеко не дура…

      Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут,
      люди завидуют, а зеркало вообще, сволочь, кривое!


      Живет на свете доброта

      Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 15:34 + в цитатник
      Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Живет на свете доброта...

      Житейская история. Автора не знаю. Взяла на Приколисты.COM

      "Хорошая вещь Скайп, нахожу друзей, с которыми не виделась давным-давно.
      Вот нашелся некто Миша, когда-то он был душей компании, но рано женился, пошли дети, и он выпал из нашего круга. И вдруг нашелся, и в числе всего прочего рассказал такую историю.

      Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое детей-погодков только в радость, бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить с него было можно, а внимания к себе не привлекал ни со стороны налоговой, ни со стороны братков. Словом, счастье и пруха полные.
      Сначала аж не верилось, потом привык и думал, что всегда так и будет. А на двадцатом году появилась в жизни трещина. Началось со старшего сына.

      Меня родители воспитывали строго, и как подрос, наказывали по сторонам членом не размахивать, а выбрать хорошую девушку по душе, жениться и строить семью. Я так и сделал и ни разу не пожалел. И детей своих этому учил. Только то ли времена изменились, то ли девушки другие пошли, но не может сын такой девушки отыскать, чтобы смотрела ему в глаза, а не ниже пояса, то есть в кошелек или в трусы. И деньги есть, и образование получает, и внешностью Бог не обидел, а все какая-то грязь на него вешается. И мается парень, и мы за него переживаем, словом, невесело стало в доме.

      Дальше - хуже. Заболела теща, положили в больницу, там она через неделю и умерла. Отплакали, отрыдались. Тесть остался один, не справляется. А родители жены попались просто золотые люди, между своими и ее родителями никогда разницу не делал. Забираем тестя к себе, благо место есть. Жена довольна, дети счастливы, ему спокойнее. Все бы хорошо, НО!

      У тещи был пес, то ли черный терьер, то ли ризен, то ли просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе. Все грызет, детей прикусывает, на меня огрызается, гадит, гулять его надо выводить вдвоем, как на распорке. Вызывал кинологов, денег давал без счету чтоб научили, как с ним обходиться, без толку. Говорят, проще усыпить. Тут тесть решил, что когда собачка умрет, тогда и ему пора. Оставили до очередного раза. Дети ходят летом в джинсах, с длинными рукавами: покусы от меня прячут, жалеют дедушку. К осени совсем кранты пришли, озверел, грызет на себе шкуру, воет. Оказывается, его еще и надо триминговать. Объехали все салоны, нигде таких злобных не берут. Наконец, знающие люди натакали на одного мастера, который возьмется. Позвонили, назначили время: 7 утра.
      Привожу. Затаскиваю. Кобель рвется, как бешеный. Выходит молоденькая девчушка крошечных размеров. Так и так, говорю, любые деньги, хоть под наркозом (а сам думаю, чтоб он сдох под этим наркозом, сил уже нет).
      Берет она у меня из рук поводок, велит прийти ровно без десяти десять, и преспокойно уводит его.

      Прихожу как велено. Смотрю, эта девчушка выстригает шерсть между пальцами у шикарного собакера. Тот стоит на столе, стоит прямо, гордо, не шевелясь, как лейтенант на параде, во рту у него резиновый оранжевый мячик. Я аж загляделся. Только когда он на меня глаз скосил, тогда я понял, что это и есть мой кобель. А эта пигалица мне и говорит:
      - Хорошо, что Вы по-премя пришли, я вам покажу, как ему надо чистить
      зубы и укорачивать когти.
      Тут я не выдержал, какие зубы! Рассказал ей всю историю, как есть. Она подумала и говорит:
      - Вы, говорит, должны вникнуть в его положение. Вам-то известно, что его
      хозяйка умерла, а ему нет. В его понимании вы его из дома украли в
      отсутствии хозяйки и насильно удерживаете. Тем более, что дедушка тоже
      расстраивается. И раз он убежать не может, то он старается сделать все,
      чтобы вы его из дома выкинули. Поговорите с ним по-мужски, объясните,
      успокойте.
      Загрузил я кобеля в машину, поехал прямиком в старый тещин дом. Открыл, там пусто, пахнет нежилым. Рассказал ему все, показал. Пес слушал. Не верил, но не огрызался. Повез его на кладбище, показал могилку. Тут подтянулся тещин сосед, своих навещал. Открыли пузырь, помянули, псу предложили, опять разговорились. И вдруг он ПОНЯЛ! Морду свою задрал и завыл, потом лег около памятника и долго лежал, морду под лапы затолкал.
      Я его не торопил. Когда он сам поднялся, тогда и пошли к машине.
      Домашние пса не узнали, а узнали, так сразу и не поверили. Рассказал, как меня стригалиха надоумила, и что из этого вышло. Сын дослушать не успел, хватает куртку, ключи от машины, просит стригалихин адрес.
      - Зачем тебе, спрашиваю.
      - Папа, я на ней женюсь.
      - Совсем тронулся, говорю. Ты ее даже не видел. Может, она тебе и не
      пара.
      - Папа, если она прониклась положением собаки, то неужели меня не
      поймет?
      Короче, через три месяца они и поженились. Сейчас подрастают трое внуков.
      А пес? Верный, спокойный, послушный, невероятно умный пожилой пес помогает их няньчить. Они ему и чистят зубы по вечерам."

      Метки:  

      Несколько причин для любви к женщине.

      Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 15:31 + в цитатник
      Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Несколько причин для любви к женщине...

      Вообще-то их там 50,но мне понравились не все. Так что,избранное-

      Благодаря ей у тебя дома появился фен и много чего полезного.
      Шуба дешевле машины. Да-да, это большой плюс женщинам!
      Да, машина им не обязательно нужна дорогая!
      Они мотивируют нас на разные свершения. Хм, да, все-таки это хорошо.
      Они искренне не понимают, что можно делать каждую неделю в сауне.
      Ну че там кругами ходить, скажу прямо — многие вообще симпатичны.
      Они поддерживают какой-то порядок. Без женщин Великая Проблема Второго Носка точно свела бы всех нас в могилу.
      Им можно написать дурацкую СМС-ку и получить взволнованный ответ.
      Они помнят дни рождения общих друзей и детей.
      И в открытку могут что-нибудь толковое написать.
      Часто они еще и умеют готовить. А главное умеют готовить часто.
      Они могут подобрать нормальный галстук.
      А многие (но не все) еще могут завязать его по нормальному!
      Куча не глаженного белья вызывает у женщины не только тоску, но и желание его погладить.
      У нее все время есть набор пузырьков, каким-нибудь наверняка можно помыться.
      Им можно поручить самую унылую и нудную работу. А также ответственную и еще кропотливую. И срочную тоже. Они точно все доделают.
      У тебя всегда есть все шансы победить женщину в честной драке.
      Она определит, что ты пьян, прежде чем успеешь сесть за руль.
      Они не заставляют тебя ревновать к порножурналам, потому что она их не покупает.
      Если она обидится, то не заедет тебе со всей дури в лоб. Да и чего там этой дури то, смех!
      Им не в лом заправить кровать! Каждый день!!!
      Они знают, какие таблетки нужно купить, чтобы вылечиться от разных болезней.
      Они не боятся вызвать врача и даже пойти к нему.
      Так как живут они дольше, уверен, что похоронят без бардака.
      Если ты чего то натворил они злятся, но потом почему-то все равно прощают.
      Они обожают составлять разные списки. Одна даже помогла дописать этот список, а то я уже иссяк
      Без них человечество давно бы уже вернулась в первобытный хаос. Чего уж там, да...


      Кому интересно,оригинал ЗДЕСЬ 50 причин любить и ценить девушек (составлял мужчина)( Стыбзил на другом сайте! )))

      Метки:  

      ВЯЗАНОЕ ЧУДО ОТ ВАНЕССЫ МОНТОРО

      Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 15:24 + в цитатник
      Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ВЯЗАНОЕ ЧУДО ОТ ВАНЕССЫ МОНТОРО

      http://fashiony.ru/page.php?id_n=55757 

       Рассказ о чудесном дизайнере и вязальщице из Бразилии – Ванессе Монторо, о марке Ванесса Монторо и особенностях создания коллекции.

      Ванесса Монторо в платьях своей работы.

      Ее работы привлекают своей необычностью, женственностью. Часто платья дизайнера можно увидеть на звездах. Также в российском интернете уже есть форумы, где рукодельницы делятся созданными ими схемами платьев Ванессы. 

      Читать далее...

      БижуТерия ГАЛИНЫ ВЕСЕННЕЙ

      Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 15:15 + в цитатник
      Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      БижуТария ГАЛИНЫ ВЕСЕННЕЙ

      Автор статьи: Юлия Часовских

      Всё чаще вокруг нас звучат призывы к бережному отношению к нашей Планете и её ресурсам, к повторному использованию бумаги, картона, пластика, стекла и т.д. Говорят, что среднестатистический человек выбрасывает в год 45 кг пластика, а срок разложения пластика в природе при этом – до сотни лет. Давайте же подойдём к переработке мусора из пластика, как и вообще к жизни, творчески, как сделала это героиня нашей сегодняшней статьи Галина Весенняя.

      Галина живёт в Тольятти, ей 33 года. Её профессия была далека от творчества, которым Галина начинала заниматься уже после работы, по вечерам.

      Творческой тяге Галина обязана своим родителям: папа был художником оформителем, мама писала маслом. Можно сказать, что всё детство Галины разбросано по папиным мастерским. Самой же ей тогда больше нравилось срисовывать с фотографий лица карандашом, а затем она увлеклась графическими программами. И только в 2007 году произошёл перелом, Галине захотелось творить своими руками в реальном мире. Всему она понемногу обучалась сама, периодически находя идеи в Интернете. Начинала Галина с декупажа, к которому затем добавились мозаика, роспись, декорирование и понеслось, как это часто бывает с творческими людьми... 

      В 2008 году Галина увидела в Интернете цветы, сделанные из пластиковых ячеек из-под яиц, и эта виртуальная "встреча" стала судьбоносной. Галина попробовала и сделала, решила поэкспериментировать с различными пластиками, разными методами, путём проб и ошибок. Идеи даже спать не давали, настолько она влюбилась в эти бутылки!

      Поначалу Галина изготавливала таким образом лишь декор для предметов интерьера - зеркал, ваз, люстр и светильников.

       

      Однажды подруга попросила придумать Галину кулончики для грушинского фестиваля. Идея нашла воплощение, и началась эра украшений.

      Летом 2009 года кто-то заметил, что пора бы этому особенному виду творчества и название придумать. Объявили конкурс на Я.ру, и победило название БижуТария - Бижу из Тары.

      В данный момент Галина не работает и занимается исключительно творчеством. Она любит делать всё: и декор, и мозаику, и роспись, и БижуТарию, и натуральную косметику, мыло.

      В феврале и марте 2009 года у Галины прошла первая персональная художественная выставка декоративных работ с говорящим названием "Когда б вы знали, из какого сора... растут шедевры. Магия декора". Фотоотчёт об этой выставке Вы можете найти здесь, а здесь - самые разные работы Галины.

      Из пластика можно делать своими руками очень разные вещицы. Начиная с упаковки, например, для игрушек ручной работы...

      Продолжение статьи с очень интересными работами Галины Весенней здесь:

      http://www.vsehobby.ru/bizhutarija.html


      Метки:  

      арте-франчез или 3d декупаж

      Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 15:11 + в цитатник
      Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Papertole, арте-франчез или 3d декупаж.

      Papertole, арте-франчез или 3d декупаж, также известный как объёмный декупаж, — это искусство ручной резки и создания трёхмерных изображений из плоской печати.


      Читать далее...

      Метки:  

      Фарфоровая нежность

      Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 14:45 + в цитатник
      Это цитата сообщения борисюлька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Фарфоровая нежность

      Кружевное вдохновение

      2795685_0_4c59e_195e6418_XXL (700x698, 413Kb)

      Смотреть далее

      Метки:  

      Я не красивая - Я чертовски мила

      Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 14:42 + в цитатник
      Это цитата сообщения Li-Day [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Мои двадцать два Я

      красивые девушки фотоЯ не красивая - Я чертовски мила. 

      Я не пью - Я дигустирую.

      Я не флиртую -Я оттачиваю мастерство в общении.

      Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения.

      Я не забываю - Я не засоряю память лишней информацией.

      Я не лгу - Я веду себя дипломатично.

      Я не ревную - Я привыкла быть единственной.

      Я не люблю сплетен - Я просто выслушиваю мнения.

      Я не изменяю - Я меняю обстановку.

      Я не стерва - Я обычная девушка.

      Я не высокомерна - Я просто лучше многих.

      Я не язвительна - Я просто говорю что думаю 


      Не берите меня замуж.

      Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 14:37 + в цитатник
      Это цитата сообщения Li-Day [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Не берите меня замуж...

      смешные прикольные стихи/4171694_tolstyshka_1_ (347x479, 28Kb)/4171694_tolstyshka_1_ (347x479, 28Kb)

       

       

      Не берите меня замуж –
      Я лентяйка и поэт!
      Разгильдяйка – вот мой статус,
      А вам надобен обед!

      Читать далее...

      Кошкин дом

      Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 14:35 + в цитатник
      Это цитата сообщения Li-Day [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Кошкин дом

      Что такое кошачий рай? Конечно же кошкам виднее, но по мнению японской компании Asahi Kasei он должен выглядеть приблизительно так)

      Читать далее...

      Нежное ажурное болеро песочного цвета

      Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 14:30 + в цитатник
      Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Нежное ажурное болеро песочного цвета

      СМОТРЕТЬ ТУТ http://abcknit.ru/

      Читать далее...

      пончо за несколько часов

      Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 14:24 + в цитатник
      Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Шьем еще один вариант пончо за несколько часов!


      Это шикарное пончо из кашемира отличная альтернатива пальто и хит наступаюшей осени.

      Вся прелесть в том, что материал пончо очень мягкий и теплый, хорошо драпируется, а сшить такое пончо по нашей выкройке можно за несколько часов.


      читать далее

      Коробки для красоты и порядка

      Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 14:23 + в цитатник
      Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Коробки для красоты и порядка

      Вашему вниманию множество творческих способов хранения вещей в коробках. Сегодня их ассортимент в магазинах весьма широк, а дизайн и размеры найдутся на любой вкус и кошелек.



      Обратите внимание на оригинальный вид самих коробок: винтажных и гламурных, французских и восточных, романтичных и строгих, чтобы убедиться насколько разнообразно их “царство”. Кое-что вполне реально приобрести в магазинах, а другое - сделать своими руками из подручных материалов

      Читать далее...

      ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

      Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 16:55 + в цитатник
      Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ~ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

      3023928_158548_1677567308130_1677565508085_60247_1401_b (320x240, 11Kb)

      Он ненавидел свою жену. Н Е Н А В И Д Е Л !

      Они прожили вместе 15 лет. Целых 15 лет жизни он видел ее каждый день по утрам, но только последний год его стали дико раздражать ее привычки. Особенно одна из них: вытягивать руки и, находясь еще в постели, говорить: «Здравствуй солнышко! Сегодня будет прекрасный день». Вроде бы обычная фраза, но ее худые руки, ее сонное лицо вызывали в нем неприязнь. Она поднималась, проходила вдоль окна и несколько секунд смотрела вдаль. Потом снимала ночнушку и нагая шла в ванну. Раньше, еще в начале брака, он восхищался ее телом, ее свободой, граничащей с развратом. И хотя до сих пор ее тело было в прекрасной форме, его обнаженный вид вызывал в нем злость. Однажды он даже хотел толкнуть ее, чтобы поторопить процесс «пробуждения», но собрал в кулак всю свою силу и только грубо сказал : — Поторопись, уже надоело ! Она не торопилась жить, она знала о его романе на стороне, знала даже ту девушку, с которой ее муж встречался уже около трех лет. Но время затянуло раны самолюбия и оставило только грустный шлейф ненужности. Она прощала мужу агрессию, невнимание, стремление заново пережить молодость. Но и не позволяла мешать ей жить степенно, понимая каждую минуту. Так она решила жить с тех пор, как узнала, что больна. Болезнь съедает ее месяц за месяцем и скоро победит. Первое желание острой нужды — рассказать о болезни. Всем ! Чтобы уменьшить всю нещадность правды, разделив ее на кусочки и раздав родным. Но самые тяжелые сутки она пережила наедине с осознанием скорой смерти, и на вторые — приняла твердое решение молчать обо всем.

      Ее жизнь утекала, и с каждым днем в ней рождалась мудрость человека, умеющего созерцать. Она находила уединение в маленькой сельской библиотеке, путь до которой занимал полтора часа. И каждый день она забиралась в узкий коридор между стеллажами, подписанными старым библиотекарем «Тайны жизни и смерти» и находила книгу, в которой, казалось, найдутся все ответы.

      Он пришел в дом любовницы. Здесь все было ярким, теплым, родным. Они встречались уже три года, и все это время он любил ее ненормальной любовью. Он ревновал, унижал, унижался и, казалось, не мог дышать вдали от ее молодого тела. Сегодня он пришел сюда, и твердое решение родилось в нем: развестись. Зачем мучить всех троих, он не любит жену, больше того — ненавидит. А здесь он заживет по — новому, счастливо. Он попытался вспомнить чувства, которые когда — то испытывал к жене, но не смог. Ему вдруг показалось, что она так сильно раздражала его с самого первого дня их знакомства. Он вытащил из портмоне фото жены и, в знак своей решимости развестись, порвал его на мелкие кусочки.

      Они условились встретиться в ресторане. Там, где шесть месяцев назад отмечали пятнадцатилетие брака. Она приехала первой. Он перед встречей заехал домой, где долго искал в шкафу бумаги, необходимые для подачи заявления на развод. В несколько нервном настроении он выворачивал внутренности ящиков и раскидывал их по полу. В одном из них лежала темно — синяя запечатанная папка. Раньше он ее не видел. Он присел на корточки на полу и одним движением сорвал клейкую ленту. Он ожидал увидеть там что угодно, даже фотокомпромат. Но вместо этого обнаружил многочисленные анализы и печати медучреждений, выписки, справки. На всех листах значились фамилия и инициалы жены. Догадка пронзила его, как удар тока, и холодная струйка пробежала по спине. Больна !

      Он залез в Интернет, ввел в поисковик название диагноза, и на экране высветилась ужасная фраза: «От 6 до 18 месяцев». Он взглянул на даты: с момента обследования прошло полгода. Что было дальше, он помнил плохо. Единственная фраза, крутившаяся в голове: «6-18 месяцев».

      Она прождала его сорок минут. Телефон не отвечал, она расплатилась по счету и вышла на улицу. Стояла прекрасная осенняя погода, солнце не пекло, но согревало душу. «Как прекрасна жизнь, как хорошо на земле, рядом с солнцем, лесом». В первый раз за все время, которое она знает о болезни, ее заполнило чувство жалости к себе. Ей хватило сил хранить тайну, страшную тайну о своей болезни от мужа, родителей, подруг. Она старалась облегчить им существование, пусть даже ценой собственной разрушенной жизни. Тем более от этой жизни скоро останется только воспоминание. Она шла по улице и видела, как радуются глаза людей оттого, что все впереди, будет зима, а за ней непременно весна ! Ей не дано больше испытать подобное чувство. Обида разрасталась в ней и вырвалась наружу потоком нескончаемых слез…

      Он метался по комнате. Впервые в жизни он остро, почти физически почувствовал быстротечность жизни. Он вспоминал жену молодой, в то время, когда они только познакомились и были полны надежд. А он ведь любил ее тогда. Ему вдруг показалось, что этих пятнадцати лет как не бывало. И все впереди: счастье, молодость, жизнь… В эти последние дни он окружил ее заботой, был с ней 24 часа в сутки и переживал небывалое счастье. Он боялся, что она уйдет, он готов был отдать свою жизнь, лишь бы сохранить ее. И если бы кто — то напомнил ему о том, что месяц назад он ненавидел свою жену и мечтал развестись, он бы сказал: «Это был не я». Он видел, как ей тяжело прощаться с жизнью, как она плачет по ночам, думая, что он спит. Он понимал, нет страшнее наказания, чем знать срок своей кончины. Он видел, как она боролась за жизнь, цепляясь за самую бредовую надежду.

      Она умерла спустя два месяца. Он завалил цветами дорогу от дома до кладбища. Он плакал, как ребенок, когда опускали гроб, он стал старше на тысячу лет… Дома, под ее подушкой, он нашел записку, желание, которое она писала под Новый год: «Быть счастливой с Ним до конца своих дней». Говорят, все желания, загаданные под Новый год, исполняются. Видимо, это правда, потому что в этот же год он написал: «Стать свободным». Каждый получил то, о чем, казалось, мечтал. Он засмеялся громким, истеричным смехом и порвал листочек с желанием на мелкие кусочки…

       
      Автор неизвестен

      Декорирование бутылок

      Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 16:39 + в цитатник
      Это цитата сообщения Tiana_R [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Декорирование бутылок - идеи, описания, мастер-классы

      Нашла ЗДЕСЬ великолепную подборку ссылок по декорированию бутылок.

        Бочонок для вина.

       (276x699, 21Kb)  Мастер-класс декорирование бутылки

       (276x698, 53Kb)  Декоративная бутылка с розами

      Читать далее...

      Метки:  

      бутылки

      Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 16:34 + в цитатник
      Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Люблю драконов!

      И, как оказалась, не одна я!

      Поэтому представляю мастер-класс от Оксаны viperia. Подозреваю, что ничего подобного вы еще не видели

      Итак, начинаем!

       «Фафнир - страж сокровищ»

       

      Концепция работы: дракон сидит на горе (бутылке) и охраняет свои сокровища, которые спрятаны в пещере (т.е. внутри бутылки). 

      Подготовительный этап сопровождался поиском в интернете рисунков драконов с правдоподобной анатомией, фотографии для декупажа и текстуры для сундука. Все необходимые материалы (бутылка, камушки и пр.) оказались у меня в наличии.

      Непосредственно декор занял 4 дня в каждый из которых выполнялся следующий из четырех этапов:
      1) внутренний декор бутылки;
      2) внешний декор бутылки;
      3) лепка дракона;
      4) роспись.                            

      Читать далее...

      Метки:  

      Восточный кувшин из бутылки

      Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 16:31 + в цитатник
      Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Восточный кувшин из бутылки

      Давно хотела выложить у себя одну работу, которая произвела на меня невероятное впечатление. Это бутылки Фриды с форума http://www.supersadovnik.ru

      Хотя бутылками их назвать вобщем-то язык не поворачивается, это уже драгоценные восточные сосуды. Да и вся серия так и называется "Восточный кувшин"

                                         

      Читать далее...

      Метки:  

      Пещера дракона. М

      Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 16:30 + в цитатник
      Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Пещера дракона. МК

      О, даконья тема на пике популярности!

      Нашла в блоге у kosh мастер-класс по декорированию бутылки в смешанной технике - лепка и обратный декупаж



      Для такой работы мне понадобилось:бутылка( в моём случае полная, но с пустой будет работать легче), фольга или плёнка, глина, зубочистки, проволока, клей ПВА, строительный силикон, манка, камни ,краски и контуры разных оттенков. 
       
                               
      Читать далее...

      Метки:  

      Камин. Нет ничего невозможного

      Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 16:22 + в цитатник
      Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Камин. Нет ничего невозможного...

      Я очень давно хотела выложить у себя этот чудесный урок. Урок тому, как надо любить себя и жизнь, и как делать то, что тебе очень хочется. Тем более что есть у кого поучиться. Смотрите...

      Мастер-класс от Натальи Гришаенковой

      Фальш-камин своими руками

      Ойййй... Неужели я нашла аудиторию, которая сможет оценить мой труд... :-) 

      Хочу представить вашему вниманию фальш-камин, который я изготовила сама своими тонкими женскими ручками у себя на даче... 

      Я всегда мечтала иметь в доме камин... Хотя бы не настоящий... Хотя бы только его имитацию...
      В моем любимом ресторанчике в историческом центре Москвы я увидела чудесный камин... Меня даже больше потрясло не его современное обрамление, а старая кирпичная кладка внутри, сохранившаяся с начала прошлого века...
      В камине горели свечи... Негромко играла прекрасная музыка... И все это создавало чудесную романтическую атмосферу в ресторане... 

      Старинная кирпичная кладка внутри камина
      Вернувшись домой, я поняла, что без камина мне больше не жить... И занялась осуществлением своей мечты... 

                                        

      Читать далее...

      ПАЛАНТИН ИЗ КУСОЧКОВ МЕХА

      Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 16:12 + в цитатник
      Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ПАЛАНТИН ИЗ КУСОЧКОВ МЕХА


      Пасхальная плетенка

      Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 16:01 + в цитатник
      Это цитата сообщения Multjasha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


      подвеска с ракушками

      Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 15:53 + в цитатник
      Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      :))

       А еще Юля мне подвеску из ракушек подарила,такую красивую,в  моём стиле:-))..Я сфотографирую ее позже,при удачном освещении,она того заслуживает:)...Эта подвеска напомнила мне о мешке с ракушками,которые я собирала много лет на разных пляжах, в том числе и в Гоа:)..А собирала я их для занавесок такого типа:

       (700x583, 86Kb)

       (300x470, 100Kb)    (292x400, 37Kb)

       (700x700, 15Kb)

       (400x400, 42Kb)  (400x400, 94Kb)

       (400x400, 73Kb)  

      Читать далее...

      ИЗ СТАРЫХ ДЖИНСОВ. ИДЕИ

      Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 15:44 + в цитатник
      Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ИЗ СТАРЫХ ДЖИНСОВ. ИДЕИ.

      МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ САЙТ ЧТО И КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ СТАРЫХ ДЖИНСОВ http://www.jeans-optom.ru.

      ЗДЕСЬ СОБРАНЫ ТОЛЬКО ИДЕИ С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА.

      1. 
      Читать далее...

      Метки:  

      Поиск сообщений в Лидия7777777
      Страницы: 50 ... 31 30 [29] 28 27 ..
      .. 1 Календарь