-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Лидия7777777

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

      какая я? да разная... когда люблю - прекрасная. коль не люби

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Quotation_collection Умелые_ручки О_Самом_Интересном Чортова_Дюжина

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 03.05.2010
      Записей: 2007
      Комментариев: 102
      Написано: 2439





      читать обязательно

      Пятница, 12 Августа 2011 г. 18:36 + в цитатник
      Это цитата сообщения Плерома [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      случайно только-что наткнулась в инете на поразительный рассказ

      ЭТО ВСЕ ОТ АВТОРА, ОПУБЛИКОВАВШЕГО РАССКАЗ
      НА: http://uch.org.ua/all/interesting/667-rasskaz-urodlivyy-kot-chitat-vsem.html
      cat02000 (500x350, 58Kb)

      "...На просторах интернета я наткнулся на один печальный рассказ, который очень впечатлил меня. Неизвестен его автор, так же как неизвестно вымысел ли это или история произошла на самом деле.

      ВСЕМ черствым сухарям и душевным людям рекомендовано к прочтению. А если вы уже читали ее, то прочитайте еще раз – 2 минуты времени не пройдут даром…

      Мир, увы, не всегда спасает красота.

      Мы правильно живем в этом мире, если правильно любим его …

      «Каждый обитатель нашего дома, в котором жила и я, знал, насколько Уродливый был уродлив. Наш местный кот.

      Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба за выживание, поедание «чего подвернётся» и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс бездомное проживание на нашем дворе, оставила на теле Уродливого неизгладимые следы.

      Уродливый кот имел только один глаз. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот всё время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дергался. И, если бы не множество шрамов, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом.

      У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: «До чего же УРОДЛИВЫЙ кот!». Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него бутылки и камни, чтобы отогнать подальше и поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти.

      Удивительно, но Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителю не надоедала эта забава. Если в него бросали что-то - он тёрся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он стремглав бежал к ним и тёрся головой о руки и громко мурлыкал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь все-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок блузки, пуговицу или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.

      Но, однажды на Уродливого напали соседские собаки. Из своего окна я услышала лай псов, его крики о помощи и команды «фас!» хозяев собак, и тут же бросилась на помощь. Когда я добежала до него, Уродливый Кот был ужасно искусан, весь в крови и почти что мёртв. Он лежал, свернувшись в клубок, дрожа от страха и боли. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Его грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекала его лоб.

      Пока я несла его домой, он хрипел и задыхался. Я бегом несла его домой и больше всего боялась повредить ему ещё больше. А он тем временем пытался сосать моё ухо…

      Я остановилась и, задыхаясь от слёз, прижала его к себе. Кот коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышала … мурлыкание!! Даже испытывая такую страшную боль, Кот просил об одном - о капельке Любви! Возможно, о капельке Сострадания… И в тот момент я думала, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречала в моей жизни. Самым любящим и самым-самым красивым. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.

      Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успела добраться до дома, и я долго сидела у своего подъезда, держа его на коленях.

      Впоследствии я много размышляла о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарна. У него было искалечено тело, а у меня была поцарапана душа. Настало и для меня время учиться любить верно, и глубоко. Отдавать любовь ближнему своему без остатка.

      Большинство из нас хочет быть богаче, успешнее, быть сильными и красивыми.

      А я буду всегда стремиться к одному – любить, как Уродливый Кот …».

      Красивые Флешки

      Четверг, 11 Августа 2011 г. 19:28 + в цитатник
      Это цитата сообщения Viola_Metel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Красивые Флешки...



      Далее Далее Далее...

      Прикольные штучки для дачи своими руками

      Четверг, 11 Августа 2011 г. 19:16 + в цитатник
      Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Прикольные штучки для дачи своими руками.

      Дневник rubrara

      rubrara

      76201252_LandshaftSHtuchki29 (450x600, 87Kb)
      76201253_LandshaftSHtuchki32 (600x450, 74Kb)
      76201400_large_landshaftSHtuchki_19 (600x450, 77Kb)


      58046931_getImageCA0GHKH3 (640x480, 287Kb)
      76201422_large_or (600x450, 114Kb)

      93228 (240x160, 44Kb)

      76201255_large_LandshaftSHtuchki35 (600x450, 98Kb)


      75754144_4216969_dekorativnieklymbi (520x349, 63Kb)
      75754145_4216969_dekorativnieklymbi9 (357x400, 73Kb)

      СОЕДИНЕНИЕ КУСОЧКОВ МЕХА С ВЯЗАНИЕМ

      Вторник, 09 Августа 2011 г. 18:54 + в цитатник
      Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      СОЕДИНЕНИЕ КУСОЧКОВ МЕХА С ВЯЗАНИЕМ...

      http://www.livemaster.ru/busiinka - Работа мастера Ирины с Ярмарки мастеров 

      В данной работе используется мех норки и пряжа: Ярна freestyale, 50% шерсть, 50% акрил, 100г = 400м, пр-во Китай; Merino soft, 85% шерсть,15% акрил, 150г = 170м, пр-во Китай,Yarna Canada, 70% шерсть,30% акрил,100г = 150м, пр-во Италия. Процесс изготовления этого жилета по сложности оцениваю на 3 балла. Для изготовления такого жилета понадобится до двух месяцев.

      Делала я это так: кусочки меха норки разложила на выкройку, предполагаемого жилета так, чтобы направление ворса меха было напралено вниз. Пронумеровала кусочки меха, иглой для кожи проделала дырочки в мехе , связала из самой тонкой пряжи "гусеничку" и пришила к меху так, чтобы "гусеничка" лежала на мехе. Когда все кусочки меха были обвязаны, постепенно соединяла их между собой, применяя всякие приемы, используемые во ФФ.

      Читать далее

      Изготовление: Работа представлена для примера 

      http://www.livemaster.ru/foto/large/0a0453461.jpg
       
       
      http://www.livemaster.ru/foto/large/a29453462.jpg
       
       
      http://www.livemaster.ru/foto/large/6d21289866.jpg
       
       
       
      http://www.livemaster.ru/foto/large/6621289867.jpg

      ... МК. Нарцисс...

      Вторник, 09 Августа 2011 г. 18:48 + в цитатник
      Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      КОНФЕКТНО - БУКЕТНОЕ... МК. Нарцисс...



      МАСТЕР-КЛАССЫ по изготовлению элементов для конфетных букетов

      Вторник, 09 Августа 2011 г. 18:47 + в цитатник
      Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      МАСТЕР-КЛАССЫ по изготовлению элементов для конфетных букетов...

      Роза
      24 фото
       
       
      МК сетка
      7 фото
       

       
           
      Подсолнух
      18 фото
       
      Васильки
      12 фото
       
      Мяч
      3 фото
       

       

      МК сакура
      3 фото

      Серия сообщений "сладости, конфетное":
      Часть 1 - ЛЮБИМЫМ ДРУЗЬЯМ В ПОДАРОК... конфетно-букетное...
      Часть 2 - УСТРОИМ ДЕТКАМ ПРАЗДНИК... конфетно- букетные композиции в подарок...
      ...
      Часть 41 - КОНФЕКТНО - БУКЕТНОЕ... МК Паруса...
      Часть 42 - КОНФЕТНО - БУКЕТНОЕ... Корабли...
      Часть 43 - МАСТЕР-КЛАССЫ по изготовлению элементов для конфетных букетов...
      Часть 44 - БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ...
      Часть 45 - КОНФЕТНАЯ СТРАНИЦА НА ОСИНКЕ...

      Учимся хамить красиво

      Вторник, 09 Августа 2011 г. 18:08 + в цитатник
      Это цитата сообщения VitaleGo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Учимся хамить красиво

      20f8bc66e854062e9b95e07f010_prev (590x590, 48Kb)

      1.Рот будешь открывать у стоматолога.
      2.Ума как у ракушки.
      3.Что на жизнь насрать? Или бегать быстро умеем?
      4.ЕЩЁ ОДИН ГУДОК С ТВОЕЙ ПЛАТФОРМЫ И ТВОЙ ЗУБНОЙ СОСТАВ ТРОНЕТСЯ.
      5.Засохни гербарий!
      6.Чтоб ты свою свадьбу в "McDonalds" отмечал.
      7.Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
      8.Помолчи, жертва пьяной акушерки!
      9.Да, красотою мир вы не спасёте.
      10.Ваш ум затмить способен свет торшера.
      11.Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.
      12.Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!
      13.Чао,персик-дозревай!
      14.Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
      15.Эй вы, пятеро! Да, да, вы, четверо! Идите сюда, трое! Еще раз увижу вас вдвоем – отпи*дячу! Ты меня понял?!?
      16.Иди на кухню и руби вены топаром.
      17.Да что бы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!
      18.Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.
      19.Тобой Бабайку в детстве не пугали?
      20.- А ноги - как у газели!- Что такие стройные?- Нет, покрытые шерстью...
       21.- Какие у вас длинные ноги… Особенно левая.

      читать полностью


      Понравилось: 1 пользователю

      Учимся делать полезные вещи...

      Вторник, 09 Августа 2011 г. 17:12 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Учимся делать полезные вещи...

      Шьем слинг сами

       

      Слинг - приспособление для ношения ребенка от рождения до 2 лет. Это устройство можно использовать для кратковременного сна, кормления ребенка или активной игры. Не обязательно покупать его, те, кто умеют шить, без труда сделают слинг сами по этой инструкции.

      clip_image002

       

      Мастер класс

      домашнее вино "Маркиза

      Вторник, 09 Августа 2011 г. 16:38 + в цитатник
      Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      домашнее вино "Маркиза"

      домашнее вино "Маркиза"

      Легкий аперитив, очень свежий и слабоалкогольный. Идеально подходит для лета!

      Растворить 300 г сахара в небольшом количестве воды
      Добавить бутылку хорошего сухого вина и бутылку газированной минеральной воды
      Два лимона очистить от кожуры и семян, нарезать ломтиками
      Охладить в холодильнике 2-3 часа
      При желании процедить и можно подавать на стол!

       


      ЦИНИЧНАЯ ЦИТАТА О СЧАСТЬЕ В РОССИИ

      Вторник, 09 Августа 2011 г. 16:34 + в цитатник
      Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ЦИНИЧНАЯ ЦИТАТА О СЧАСТЬЕ В РОССИИ

      Чтобы быть счастливым в России, надо наворовать денег, открыть своё дело, преодолеть все бюрократические преграды, дать кучу взяток, проявлять недюжинный характер, иметь связи, желательно и в криминальном мире, уметь устранять конкурентов, и работать, работать, как вол...
      Другой вариант: взять два литра водки и пойти на рыбалку.
      Посредник zinik
       

      НЕОБЫЧНЫЕ PIN-UP GIRL

      Вторник, 09 Августа 2011 г. 16:33 + в цитатник
      Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      НЕОБЫЧНЫЕ PIN-UP GIRL (by Handiedan)


      ВОТ ТАК НАДО ПРОВОДИТЬ ЛЕТО

      Вторник, 09 Августа 2011 г. 15:00 + в цитатник
      Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ВОТ ТАК НАДО ПРОВОДИТЬ ЛЕТО

      50330400_H_4 (361x475, 414Kb)
      HILDA
      Раз сегодня уже речь пошла о пин-апе, я решила продемонстрировать свою любимую серию. Это серия про толстушку Хильду от художника Дуэйна Брайерса – самый жизненный и забавный пин-ап который я встречала.
      С первого же взгляда я влюбилась в героиню этих иллюстраций – настоящая, живая, веселая, обаятельная. Действительно очень интересно.

      Папье-маше. Статуэтка Африканка

      Понедельник, 08 Августа 2011 г. 17:32 + в цитатник
      Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Папье-маше. Статуэтка Африканка

      Автор Наталия_И

      Закончила статуэтку давно, но все никак времени не хватало выложить.

      Закончила статуэтку давно, но все никак времени не хватало выложить. . Фото 1
      Закончила статуэтку давно, но все никак времени не хватало выложить. . Фото 11

      Из проволоки сделала скелет, обмотала фольгой, сформировав тело, закрепила кое-где скотчем

      Закончила статуэтку давно, но все никак времени не хватало выложить. . Фото 2
       
      Читать далее...

      Орхидеи из бисера. Колье Цветочный калейдоскоп

      Понедельник, 08 Августа 2011 г. 17:11 + в цитатник
      Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Орхидеи из бисера. Колье Цветочный калейдоскоп

       

      1. 
      Читать далее...

      Как красиво подарить полотенце.

      Понедельник, 08 Августа 2011 г. 16:20 + в цитатник
      Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как красиво подарить полотенце. Складываем собачку

      zajici-1 (700x525, 63Kb)

      zajici-2 (700x525, 54Kb)

      1 (433x600, 37Kb)

      19 (600x497, 41Kb)

      20 (434x600, 39Kb)

       

      Читать далее...

      О ЕДЕ С УЛЫБКОЙ - смотреть обязательно!!!

      Понедельник, 08 Августа 2011 г. 16:14 + в цитатник
      Это цитата сообщения Богданова_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      О ЕДЕ С УЛЫБКОЙ

      Обладая фантазией и чувством юмора, еду можно подавать остроумно :-)

      Читать далее...

      >Колодец

      Понедельник, 08 Августа 2011 г. 15:48 + в цитатник
      Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Колодец

      74523614_large_kol1 (640x480, 88Kb)
      Далее

      бабочка

      Понедельник, 08 Августа 2011 г. 15:44 + в цитатник
      Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      «Бабочка»

      Закуска из ломтиков вареной колбасы.
      baboch-00 (600x474, 36Kb)
      Далее

      Романс "В лунном сиянии

      Понедельник, 08 Августа 2011 г. 15:37 + в цитатник
      Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Погудин. Романс "В лунном сиянии..."




      Синий иней".

      Понедельник, 08 Августа 2011 г. 15:29 + в цитатник
      Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      "Синий иней".


      Перед вами музыкальные новогодние открытки с одной и той же песней "Синий иней",но в разном исполнении.Слушайте и выбирайте!С Наступающим!!!




      Читать далее...


      Понравилось: 1 пользователю

      Рождественские музыкальные открытки

      Понедельник, 08 Августа 2011 г. 15:28 + в цитатник
      Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Рождественские музыкальные открытки!

      Рождественские музыкальные открытки с замечательными рождественскими песнями!Над каждой открыткой названия песен и их исполнители! Хочу отметить,что в коде так же проставлены названия!
      С Наступающим Вас РОЖДЕСТВОМ! Я Вас всех люблю друзья мои!!! Счастья вам и гармонии в 2011 году!!!





      Дальше код+открытки

      Новогодний плейлист NonStop!

      Понедельник, 08 Августа 2011 г. 15:26 + в цитатник
      Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Новогодний плейлист NonStop!

      Много,много песен! Я думаю,что разберетесь куда надо нажимать.Здесь и перемотка назад,вперед.Просмотр МЕНЮ.
      С наступающим!



      >ПЕСНИ ТАТЬЯНЫ СНЕЖИНОЙ

      Понедельник, 08 Августа 2011 г. 15:21 + в цитатник
      Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ПЕСНИ ТАТЬЯНЫ СНЕЖИНОЙ!!!



      Клуб для тех,кому за 30
      Arnusha

      Вяжем трансформеры?

      Понедельник, 08 Августа 2011 г. 14:53 + в цитатник
      Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      1=2, 1=3, 1=4... :))) Вяжем трансформеры?



      ТРАНСФОРМЕР "MUST DO"
      Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post165728116/





      Трансформер: платье, юбка и накидка.
      Все ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/liepa_osinka/post177009366/






      Туника-юбка-платье-топ.Крючок.
      Схемы и варианты ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/cravennat/post175103250/






      Шарф-трансформер от Interweave Knits 2009 Fall
      Схема вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/helam/post143230345/



      Юбка-накидка. Филейное вязание.
      Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post174637962/








      Трансформер накидка-шраг "Сказочные листья" Спицы.
      Схемы и варианты ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/helam/post168752272/



      Жилет-трансформер Дженнифер Хансен - практично и лаконично
      Вяжут на ОСИНКЕ http://club.osinka.ru/topic-71259?&start=0

      Бесконечность вариантов - трансформер-карди спицами/крючком
      Вяжут на ОСИНКЕ http://club.osinka.ru/topic-101912







      Шарф-трансформер Five-Way! Спицы.
      Описание и варианты ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post145890276/


      Эффектное пальто с хвостом Шериданс

      Понедельник, 08 Августа 2011 г. 14:20 + в цитатник
      Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Эффектное пальто с хвостом Шериданс...

       

               

       

      http://club.osinka.ru/topic-64449-imgs

       


      ИНТЕРЕСНОЕ ЛЕКАЛО ДЛЯ ВЯЗАНОГО ПАЛЬТО

      Понедельник, 08 Августа 2011 г. 14:19 + в цитатник
      Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ИНТЕРЕСНОЕ ЛЕКАЛО ДЛЯ ВЯЗАНОГО ПАЛЬТО, а рисунок, как и фактуру и цвет пряжи, можно изменить...

       

      http://spicami.ru/wp-content/uploads/2010/02/f8d9562284d2.jpg

      Читать далее...

      Накидка-пальто...

      Понедельник, 08 Августа 2011 г. 14:17 + в цитатник
      Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Накидка-пальто... декор необходим... он может быть различный...

       

      d0b1d0bed0bb

      Свободный покрой и практичная длина, мягкая фасонная пряжа и несложный узор – все, что нужно для потрясающей модной накидки для первых осенних дней.

      Читать далее...

      коврик

      Понедельник, 08 Августа 2011 г. 13:54 + в цитатник
      Это цитата сообщения rasaabu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


      ОБЪЕМНЫЕ УЗОРЫ КРЮЧКОМ

      Понедельник, 08 Августа 2011 г. 13:52 + в цитатник
      Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ОБЪЕМНЫЕ УЗОРЫ КРЮЧКОМ


      Девочки, все началось с того, что в описании купальника (http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post176623714/ )  перестала открываться схема вязания элементов; не открылась она ни на Сезоне, где я увидела это чудо (http://www.season.ru/sovety/sozd_vikr/kypalnik.html ), ни на Осинке (http://club.osinka.ru/topic-63657?&start=30 ), короче я решила поискать в сети. Вот о чем идет речь:


      Эта картинка взята из дневника автора купальника: http://sudarikova-nika.livejournal.com/41975.html#cutid1

      Девочки, вношу исправления сегодня, 26.07.11, благодаря Natali_Vasilyeva ,  , за что ей ОГРОМНОЕ  спасибо, нашлась эта схема! Находится она в дневнике Liudmila Sceglova , вот ссылка http://www.liveinternet.ru/users/liudmila_sceglova/post134633489/ 

      А вот и "упрямая" схема:

       
      Делюсь с Вами результатами своих поисков:


      Эти узоры взяты из замечательной подборки Podarok-N   http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post135367918/ 


       

      (описание узора кремового цвета находится по ссылке выше) 

       

      (описание узора цвета фуксии - по ссылке выше), описание узора в зеленых тонах на русском языке здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post144397013/


       


       


      Следующий узор с мастер-классом я нашла здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3941645/post176516831/ 

        

      Еще один очень интересный узор со схемой здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3941645/post176513905/  


      В дневнике bogdana buldyak  http://www.liveinternet.ru/users/bogdana_buldyak/post154905746/ 

      я нашла "Розовые розы"

      Необыкновенно красивый узор коврика со схемой я нашла в дневнике rasaabu  http://www.liveinternet.ru/users/rasaabu/post145232933/ 

        Схема - по ссылке перед картинкой коврика.

      Теперь - самое интересное: как это вязать?
       
      Читать далее...

      учимся рисовать

      Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 18:33 + в цитатник
      Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      УЧИМСЯ РИСОВАТЬ...



      Читать далее...

      Лебедь и павлин для украшения садового участка

      Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 18:20 + в цитатник
      Это цитата сообщения mushkaC78 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Лебедь и павлин для украшения садового участка

      Источник http://ideidetsploshad.info/publ/ofrormlenie_detsk..._svetlany_antakovoj/30-1-0-470

       (640x480, 121Kb)

       (640x480, 107Kb)

      Мастер-класс далее

      СУМКА КРЮЧКОМ ОБЪЕМНЫМ УЗОРОМ

      Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 15:52 + в цитатник
      Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


      Ржунемагу

      Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 15:35 + в цитатник
      Это цитата сообщения Педалькина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Милиция и секс, особенно во время усилений

      За долгие годы работы в милиции у меня сложилась стойкая неприязнь к праздникам. Ну не люблю я их, потому как все гражданское население веселится и отдыхает а у нас праздники проходят под лозунгом "Спасибо Родине родной - накрылся попой выходной".
      И вот опять наступил праздник - 12 июня "День России", а для меня очередной рабочий день. И хотя он обещал быть скучным, вечер удался особенно, так как от количества поступающей информации крыша ехала с ускоренной силой. Но случилось чудо - на меня напал виртуальный извращенец, требующий секаса в реале.
      Предлагаю вашему вниманию то что получилось:
      bora /// (12.06.2009 17:03):
      Здравствуйте. Пожалуйста, добавьте меня в список ваших контактов.
      bora /// (12.06.2009 18:00):
      privet
      ПедалькинО _ (12.06.2009 18:00):
      привет
      bora /// (12.06.2009 18:00):
      kakdela?
      ПедалькинО _ (12.06.2009 18:00):
      клева
      bora /// (12.06.2009 18:02):
      mojna poznakomitsa?
      чего дальше было

      Аудио-запись: "Золотая рыбка" Елена Ваенга

      Музыка

      Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 15:17 (ссылка) +поставить ссылку

      Комментарии (0)Комментировать

      рыбо

      Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 14:06 + в цитатник
      Это цитата сообщения Педалькина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Салякааааааааааааааа!

      рыбо (500x375, 36Kb)

      А вот давно я с Вами не делилась рецептиками  вкуснючей рыбы.  А все почему? Да потому, что мне было лень ее готовить, жара опять жеж. Но как всегда мой экстремизм меня победил, тем более что по случаю умудрилась купить в нашем  Собянинске свежей и жутко красивишной салаки.

      И тут ручонки то зачесались, глазенки загорелись, чтоб таково придумать, вкусного, необычного и да еще  под пивко с любимым супругом, да еще в интимной обстановке? А учитывая, что в отпуск я еду в Саратов к подруге Оксана_Куприянова *бьеццо головой ап стол, чтоб не сглазить* вдохновение конечно же посетило меня.

      о вдохновении и экстремизме

      Беседка их хрени

      Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 14:00 + в цитатник
      Это цитата сообщения Педалькина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Беседка их хрени

      Вот такое нарыла на просторах Тырнета. Подумалось мне, если таку бедовину построить, и обхерачить монтажной пеной, а потом чемнить закрасить, либо камужками облажить. может получиццо занимательная беседочка. Главное вовремя изолировать Пиночета, чтоб он себя не украсился краской или монтажкой. *Уматала собирать бутылки*
      Как думаете получится хрень или всетки полезность?
       (640x426, 81Kb)

      Быстрая коробочка

      Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 13:59 + в цитатник
      Это цитата сообщения pawy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Быстрая коробочка.

      Как можно быстро сделать коробочку для сувенира без клея, используя одну бумагу?

      Материалы и инструменты:
      бумага;
      ножницы;
      украшения.

      1. Для начала делаем крышечку от коробки. Берём отрезок бумаги размером 21.5х21.5 см. и расчеричиваем её по диагонали. Линии идут от одного угла к противоположному.

      2. Один из углов сгибаем так, чтобы он смотрел в самый центр. Затем сгибаем его еще раз, чтобы уже край этого сгиба шёл вровень с расчерченной полосой по центру.

      3. Проделываем то же самое со всеми углами отрезка.

      4. Делаем надрезы с двух сторон, как на фотографии.

      5. И начинаем складывать поэтапно.

      6. После того, как крышка от коробочки готова, нужно сделать её дно из отрезка бумаги размером чуть менее 21.2х21.2 см. Дно делается таким же образом, как и крышечка. В данном случае используется однотонная бумага.

      Вот коробочка готова и её можно скрапить, главное - есть основа.

      Можно делать коробочки разных размеров, но не надо забывать, что дно коробочки меньше в размере на 3 мм., чем её крышка!
       

       


      МАСТЕР-КЛАССЫ по изготовлению элементов для конфетных букетов

      Среда, 03 Августа 2011 г. 19:36 + в цитатник
      Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      МАСТЕР-КЛАССЫ по изготовлению элементов для конфетных букетов...

      Роза
      24 фото
       
       
      МК сетка
      7 фото
       

       
           
      Подсолнух
      18 фото
       
      Васильки
      12 фото
       
      Мяч
      3 фото
       

       

      МК сакура
      3 фото

      Серия сообщений "сладости, конфетное":
      Часть 1 - ЛЮБИМЫМ ДРУЗЬЯМ В ПОДАРОК... конфетно-букетное...
      Часть 2 - УСТРОИМ ДЕТКАМ ПРАЗДНИК... конфетно- букетные композиции в подарок...
      ...
      Часть 41 - КОНФЕКТНО - БУКЕТНОЕ... МК Паруса...
      Часть 42 - КОНФЕТНО - БУКЕТНОЕ... Корабли...
      Часть 43 - МАСТЕР-КЛАССЫ по изготовлению элементов для конфетных букетов...
      Часть 44 - БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ...

      БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ

      Среда, 03 Августа 2011 г. 19:33 + в цитатник
      Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


      ВЯЗАНЫЕ ЦВЕТЫ... со схемами... для декорирования изделий

      Среда, 03 Августа 2011 г. 19:20 + в цитатник
      Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ВЯЗАНЫЕ ЦВЕТЫ... со схемами... для декорирования изделий... много... подробно...




      Поиск сообщений в Лидия7777777
      Страницы: 50 ... 28 27 [26] 25 24 ..
      .. 1 Календарь