-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_разведчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2010
Записей: 1356
Комментариев: 30
Написано: 1388

Комментарии (0)

Женское платье с запахом

Понедельник, 30 Мая 2016 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения VALERI-ELIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женское платье с запахом: выкройка для кройки и шитья

1411981060_11 (211x272, 64Kb)
Особенно интересно выглядит платье с запахом, выкройка которого представлена в этом мастер-классе. В некоторых ресурсах такое платье называется как платье — кимоно из-за своей конструкции, которая имеет достаточно интересную форму.
Читать далее...
Рубрики:  Худей-ка

Метки:  
Комментарии (0)

Овсяная диета

Понедельник, 25 Января 2016 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ФарСолнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как стать богиней за 3 дня: очищающая овсяная диета творит чудеса!



Как стать богиней за 3 дня: очищающая овсяная диета творит чудеса!

Согласно авторитетному мнению диетологов, овсяная диета — самая полезная из злаковых диет. Овсяные хлопья — это источник сложных углеводов, растительных жиров, белков, витаминов группы В, а также Е, РР и А. Калия, магния и железа также содержится в овсянке предостаточно.

Большое содержание крахмала обеспечивает комфорт слизистой желудка, а клетчатка работает как адсорбент, выводя из организма все вредные вещества, образующиеся в процессе пищеварения. 100 г овсяных хлопьев с головой покрывают потребность человека в клетчатке.


Читать далее...
Рубрики:  Худей-ка

Метки:  
Комментарии (0)

МОЛОКОЧАЙ

Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения кассиопея_61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛОКОЧАЙ

Замечательный способ провести разгрузочный день. Следует делать его 1 раз в неделю (можно чаще, но тогда организм привыкает и не дает таких больших потерь в весе), сбросите не меньше 1 кг за раз и назад он никогда не возвращается!

Необходимые ингредиенты:

Молоко - 1,5 л
Зелёный чай - 1 ст.л.

Способ приготовления:

С вечера 1,5 литра молока вскипятить и заварить в нем 1 столовую ложку зеленого чая.
Настоять. Затем процедить и поставить в холодильник.
На следующий день необходимо выпить 1,5 литра этой смеси + 1,5 л воды.
При таком раскладе есть не хочется совершенно, а как разгрузка - идеальнейший вариант!

Рубрики:  Худей-ка

Метки:  
Комментарии (0)

Недельная кефирная диета (4 - 6 кг)

Среда, 13 Мая 2015 г. 10:07 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Недельная кефирная диета (4 - 6 кг)

Недельная кефирная диета (4 - 6 кг)
1 день – 1,5 л кефира и 5 отварных картофелин.
2 день – 1,5 л кефира и 100 г отварного куриного (лучше белого) мяса.
3 день – 1,5 л кефира, и 100г отварного нежирного мяса ( лучше телятина или говядина)
4 день – 1,5л кефира и 100г отварной нежирной рыбы.
5 день - 1,5 л кефира и овощи с фруктами (кроме винограда и бананов которые слишком высококалорийны).
6 день – 1,5-2 л кефира.
7 день – минеральная, лучше негазированная вода в любом количестве.

Все продукты должны быть приготовлены без сахара и соли. Количество сброшенных килограммов, зависит от индивидуальных особенностей организма. Диету следует повторять не чаще 1 раза в 2-3 месяца. Дневная норма кефира должна выпиваться по стакану с интервалом в 3-4 часа. Кефир не обязательно должен быть одинаковым, можно например, утром выпить обычный нежирный кефир, затем бифидокефир, а к вечеру – фруктовый. Можно выпить воды. Лучше купить в магазине бутылку минеральной, или обычной питьевой воды, также можно пить родниковую воду. Нельзя пить чай и кофе.
T_uFX62KTgc (604x403, 40Kb)



Серия сообщений "Советы для похудения":

Часть 1 - ЛУЧШИЕ ВИДЫ ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Часть 2 - Салаты для похудения - лучшие рецепты и полезные советы
...
Часть 38 - УНИКАЛЬНЫЙ СЕКРЕТ ИСЦЕЛЕНИЯ
Часть 39 - Курс из 5 обертываний убирает несколько сантиметров с талии и бедер
Часть 40 - Недельная кефирная диета (4 - 6 кг)
Часть 41 - Полезное обертывание


Рубрики:  Худей-ка

Комментарии (0)

10 АЮРВЕДИЧЕСКИХ ПРИЁМОВ ПО БОРЬБЕ С ЛИШНИМ ВЕСОМ

Вторник, 05 Мая 2015 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 АЮРВЕДИЧЕСКИХ ПРИЁМОВ ПО БОРЬБЕ С ЛИШНИМ ВЕСОМ

1. Режим питания. 

При избыточном весе лучше отказаться от завтрака (или заменить его чашкой травяного чая), а сытно поесть в полдень (этот прием пищи должен быть самым обильным в течение дня). Ужин должен быть лёгким. И не следует перекусывать между этими двумя основными приемами пищи. Если вы не можете отказаться от плотного завтрака, то съедайте лёгкий обед и совсем лёгкий ужин, а ещё лучше – полностью откажитесь от ужина. 

2. Диета. 

Соблюдайте диету, успокаивающую Капху. Избегайте холодных напитков и жаренной в масле пищи. Сведите к минимуму потребление таких молочных продуктов, как сыр, йогурт и мороженое. Обязательно включите в свой рацион салаты с незначительным количеством растительного масла и бобовые продукты. Вместо охлажденных напитков пейте горячую воду. Тучные люди обычно терпеть не могут горячую воду, однако им следует её пить – либо просто так, либо в виде травяных чаев, например с имбирем, мятой или корицей. 

3. Между едой. 

Если вам захочется перекусить между основными приемами пищи, поешьте немного изюма – это утолит голод и подействует как мягкое слабительное. Не ешьте кукурузных хлопьев, воздушной кукурузы – такая еда раздражает пищевые рецепторы, и, начав есть, трудно остановиться. Наряду с изюмом можно перекусить, например морковкой или черешками сельдерея.

4. Острые специи. 

При приготовлении пищи используйте больше специй. В диете, уменьшающей Капху, применяется большое количество специй, например кумин, кардамон, имбирь, корица, гарам массала. Эти специи "разжигают" пищеварительный огонь. 

5. Чувство голода.

Пейте горячую воду с мёдом. Всякий раз, почувствовав голод, выпейте чашку горячей воды, добавив в неё чайную ложку меда и 10 капель лаймового или лимонного сока.

6. Средства из трав.

Вот травяной состав, который поможет вам сбросить вес:
 катука - 3 части
 читрак - 3 части
 мумиё - 2 части
 боэргавия - 5 частей

Принимайте по 1/2 чайной ложки с чайной ложкой меда два раза в день перед едой. В дополнение принимайте с теплой водой после еды по одной таблетке трипхала гуггул, читрак адхивати и пунарнава гуггул. Кроме этого, вам будет полезно ежедневно перед сном принимать трипхалу. По меньшей мере через час после ужина залейте от 1/2 до целой чайной ложки трипхалы чашкой кипятка, дайте настояться 10 минут и выпейте.

7. Йога. 

Для того, чтобы сбросить вес полезны некоторые асаны йоги, например позы Треугольника и Пальмы. Хорошо выполнять и такое упражнение: сидя на полу, наклоняйтесь вперёд, насколько сможете, постепенно стараясь коснуться головой коленей (вам не сразу удастся сделать это). Выполняйте такие простые и полезные упражнения, как позы Рыбы, Верблюда, Кобры и Головы Коровы, и помните – не следует пытаться сразу сделать их совершенно. 

8. Дыхательные упражнения. 

Бхастрика пранаяма (Дыхание Огня) позволит вашему телу быстрее сжечь жир. Полезно и дыхание Правой ноздре (Сурья Бхеди).

9. Сон. 

Тучные люди зачастую любят передохнуть в середине дня, однако это им совсем не полезно. Не спите днём! Сон в дневное время замедляет обмен веществ и увеличивает Капху. Вместо этого лучше займитесь какой-нибудь физической работой. И поменьше смотрите телевизор. Типичная картина – это когда толстяк не может оторваться от дивана, смотрит телевизор и пьёт газировку с сиропом.

10. Разумность.

Не пытайтесь сразу сбросить большой вес. Это почти никогда не приводит к долговременному улучшению. Капха-индивиды отличаются своей способностью идти вперёд решительно, последовательно и неуклонно. Поэтому будьте упорны, и со временем, следуя этим рекомендациям, вы добьётесь успеха. Если избыток веса у вас очень велик и вы долго не тренировались, особенно если вам больше 40 лет, то прежде чем приступать к выполнению каких-либо упражнений, требующих большей, чем пешие прогулки, затраты сил, вы должны посоветоваться с врачом.

Рубрики:  Худей-ка

Комментарии (0)

Очищающий кисель для плоского животика

Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицаумница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищающий кисель для плоского животика

01

Этот кисель позволит вам не только сбросить лишний вес, но и удалит лишнее из кишечника, значительно облегчив работу пищеварительного тракта.

Ингредиенты и приготовление:

Для приготовления этого очищающего напитка нужно взять по горстке овсяных хлопьев «Геркулес», чернослива и сырой крупно натертой свеклы.
Все это залить 2 л кипятка и варить 15 минут на маленьком огне. Отвар, похожий на кисель, процедить и выпить, сколько сможете, за 2 часа до сна. Желательно при этом положить на область печени теплую грелку.
Гущу от киселя утром нужно съесть вместо завтрака. Очень полезно 1 раз в неделю устраивать разгрузочный день, в который придется питаться только таким киселём.

Рубрики:  Худей-ка


 Страницы: [1]