Жакет |
|
|
Жакет |
|
|
Зеленое платье |
|
СПОСОБЫ ВЯЗАНИЯ РЕГЛАНА КРЮЧКОМ |
|
Булочки-цветочки |


Метки: хлеб |
нежный, сочный и обалденно вкусный БЛИННЫЙ торт с ПЕЧЕНЬЮ |

Метки: торты |
>Чудо-смесь для омоложения - не верю,но проверю.. |

|
Длинный жакет |
|
Ажурная туника из мотивов |
|
Жакет-кимоно спицами (без перевода) |
http://club.osinka.ru/topic-60460?&start=2160
Разместила August Moon








|
Треугольный рисунок крючком |
|
|
Красивый узор, спицы |
|
салфетка |
|
Ажурный палантин |


Серия сообщений "ШАЛИ,ПАЛАНТИНЫ":
Часть 1 - Шаль-палантин
Часть 2 - Шаль зелёная от Eleonora
...
Часть 30 - Топ и палантин крючком
Часть 31 - Шаль
Часть 32 - Ажурный палантин
Часть 33 - Шаль в филейной технике
Часть 34 - Палантин "Серебро"
...
Часть 39 - Палантин брюггской тесьмой
Часть 40 - Белый ажурный палантин крючком.
Часть 41 - Возвращение к синим розам из Японии.МК на видео !!!
|
Интересное платье на молнии |
|
Нежный ажурный пуловер изысканного покроя |
|
Пальто с косами, подчеркивающими фигуру |
|
Обалденная пышная юбка! |
|
Ажурный пуловер |
|
Ажурная туника с филигранным обрамлением |

|
Элегантное платье |
|
Платье с ромбами |
|
Узорчатая туника |
|
Пуловер с коротким рукавом сквозным узором |
|
Теплое бирюзовое платье |
|
Элегантное платье с ромбами |
|
Нежные пуловеры из мохера |
|
КРАСИВЕЙШИЙ ЖЕНСКИЙ ЖИЛЕТ.. |
Фотографии в альбоме «Жилет, безрукавка» olivia на Яндекс.Фотках


Читать далее
|
ВОЗДУШНЫЙ АЖУР... КОФТА КРЮЧОМ... |
|
ЧУДЕСНАЯ КОФТА... великолепно скроет все недостатки фигуры... проста в исполнении.. |
|
Праздничный холодец... |
Праздничный студень или холодец
Итак!
Варим как обычно,кто как привык!
Затем желатин растворяем в 200 гр.холодной воды.
Оставляем на час,для набухания!
Затем нагреваем не доводя до кипения.
Процеживаем!
Добавляем мясной бульон!
Отливаем нужное количество для шапочки!
И добавляем туда пару ложек майонеза(можно томатной пасты).
Выливаем в форму для заливного! процеживая! можно украсить зеленью,вареной морковкой,или по вашему желанию!
И ставим до полного застывания в холодильник!
застыл! --- добавляем мясо,оставшийся бульон и обратно застывать!
Застыло!переворачиваем!и готово!
|
БУФЫ... со схемами... интересно.. |
https://picasaweb.google.com/100581394987208811834/ALMOFADAEMFUXICO#
1.

2.

3.

4.

5.

6.

|
Омоложение лица в 50 лет... |
Маски для лица против морщин
50 лет – это не катастрофа, это лишь новый этап в жизни женщины. Оставаться ли нам в этом возрасте красивой и желанной? Всё в наших руках милые женщины! Есть очень хорошее мнение, которое мне очень нравится, что молодость – это состояние души, а не только лишь внешний вид и применение хорошей и дорогой косметики. Поверьте любой возраст прекрасен, а если при этом есть позитивный взгляд, внутренний свет радости и простой благодарности за жизнь на этом свете, то поверьте что обилие морщинок не заметно. Сегодня хочу предложить несколько очень хороших омолаживающих масок для лица. Будьте красивы и любимы!
Маска с толокном и мёдом
Требуется: 3ч.л толокна, 1ч.л. мёда натурального, 1яйцо.
Применение: Взбейте яичный белок и смешайте его с мёдом и толокном. Получившуюся смесь нанесите на лицо, через 15мин. смойте маску прохладной водой.
Маска с цедрой лимона и глиной
Требуется: 1ч.л. измельчённой цедры лимона, 3ст.л. белой глины, ½ ч.л. лимонного сока, 1ч.л. чёрного чая, 250мл. воды.
Приготовление: Цедру лимона смешайте с чаем, залейте кипятком, настаивайте в течение 10мин. 1ст.л. полученного настоя смешайте с соком и перемешайте жидкость с глиной.
Применение: Нанесите маску на очищенную кожу, через 30мин. смыть прохладной водой и смазать лицо питательным кремом.
Маска с листьями салата против морщин
Требуется: 1пучок листьев зелёного салата, 2ст.л. растительного масла, 1ч.л. лимонного сока. Читать далее - Омоложение лица в 50 лет
|
Предательские морщинки.. |

|
Как сделать выкройку и сшить чехол для дивана своими руками... |
Старую мягкую мебель легко превратить в новую. Сшейте для нее чехол, простеганный тонкой резиновой тесьмой. Если взять для этого искусственную шелковую ткань, то собранная в мелкие складки, она будет смотреться очень эффектно.
Предлагаем вам выкройку для дивана, а также поэтапно расскажем как сшить чехол для дивана.
На чехол для дивана вам потребуется: искусственный шелк, вискоза или тонкий трикотаж - 9м при ширине 1 м 10 см или 5 м 40 см ткани при ширине 1 м 60 см.
Расход материала на чехол для дивана дан с учетом увеличения длины дивана на одну треть для создания эффекта сжатой ткани (мелких сборок).
Также потребуется несколько мотков резиновой тесьмы шириной 0,5 см. Количество метров зависит от частоты интервалов между резинками. В нашем случае резинку пришиваем 10 раз через каждые 18 см.
Сшить чехол для дивана по готовым лекалам, может быть, и несложно, но работать придется с большой длиной. Оцените правильно свои возможности и удобство рабочего места. Лучше воспользоваться ножной машинкой, так как вам придется работать двумя руками.

Будем шить чехол для дивана на резинках разделим в этапов.
Выкраиваем основные детали чехла для дивана- спинку и сиденье с нижней оборкой (нижнюю часть не отрезать, а лишь надрезать до меток О и О1).

|
Вязаный спицами топик с имитацией завязок... оригинальненько.. |
Облегающий топик связанный спицами, необычен своим решением - имитацией завязки вдоль центра переда и металлическим колье, поддерживающим топ на шее. Длина топа по спинке 37 см.
Не забывайте связать образец узора и в процессе вязания сверять полотно с выкройкой и своими мерками.
Для такого необычного топа с завязками вам потребуются: нитки темно-серого цвета (шерсть 50%, полиакрил 50%: 100 г/300 м) -300 г, спицы № 3, металлический ободок длиной на 3-4 см больше окружности шеи, игла для сшивания.
Основной узор вязаного спицами топика
Вывязываем раппорт, который состоит из 2 петель и 4 рядов. 1-й ряд: 1 изн., 1 переснять, рабочая нить перед узором.
2-й ряд и все четные ряды - изн. п.
3-й ряд: 1 переснять, рабочая нить перед узором, 1 изн.
5-й ряд: узор повторять с 1-го р.
Узор для имитации завязки — лицевая гладь.

Описание работы вязания топика спицами
Перед: набрать на спицы 78 п. Провязать 24 п. основным узором для левой полочки, 2 изн., 8 лиц. для завязки, 8 изн. для центра переда, 8 лиц. для завязки, 2 изн, 24 п, основным узором для правой полочки. Провязав 20 р., закрыть 8 изн. п. по центру переда, разделить вязание на 2 части и дальше вязать отдельно (можно и одновременно, только из разных клубков).
Не провязывая полочки, продолжить вязать 8 лиц. п. на высоту 10 р., перевить левую и правую полосу, имитируя узел, присоединить провязанную полосу от левой полочки к правой, а провязанную полосу от правой полочки -.к левой, и продолжить вязание каждой полочки отдельно вверх 24 р.
Не провязывая вверх полочки, провязать вверх по 8 п. завязки на высоту 20 р., перевить завязки и продолжить вязание полочек. В следующих 2 перевитиях завязки вязать на высоту 20 р. После последнего (4-го) перевития начать убавления полочек со стороны пройм, провязывая по 2 п. вместе в каждом лицевом ряду, пока в полочках не останется по 14 п. (4 основного узора, 2 изн., 8 лиц.).
Оставшиеся петли, не закрывая, надеть на металлический ободок. Концы нитей укрепить.
Спинка: набрать на спицы 78 п., вязать вверх 92 р., сделать убавления со стороны пройм, провязывая по 2 п. вместе в каждом лицевом ряду, пока на спицах не останется 28 п.
Оставшиеся петли, не закрывая, надеть на металлический ободок. Концы нитей укрепить.
Примечание: во избежание распускания петель в процессе носки эти петли можно закрыть, нить укрепить, а петли для нанизывания на ободок связать крючком, вводя крючок в каждую петлю и под ободок.
|
Как сшить жабо. Модно. Мастер класс и выкройка |
Как сшить жабо. Модно. Мастер класс и выкройка. По ссылке закачивайте себе выкройку.
|
Когда времени мало, а кушать хочется) |
|
Фаршированные трубочки |

|
салатик\"Что-то новенькое\ |

Серия сообщений "салаты":
Часть 1 - Слоеный салат с копчеными окорочками
Часть 2 - идеи оформления салатов к праздникам!
...
Часть 6 - САЛАТ "ЕГИПЕТСКАЯ ПИРАМИДА"
Часть 7 - 'Салат "Золотая рыбка"
Часть 8 - салатик\"Что-то новенькое\
Часть 9 - 'Салат из фасоли
Часть 10 - Фаческу-очень вкусный салатик
...
Часть 18 - 20 салатов из рыбных консервов
Часть 19 - салат "Новогодний"
Часть 20 - Салат с фасолью -«Морские камешки»
Метки: cалаты |
Юбка из ажурных квадратов... |
http://www.1001uzor.com/crochet/woman/dress01_11.html

Юбка из ажурных квадратов
Сколько есть любительниц рукоделия, столько и разных мнений о необходимости той или иной "вязалочки". Все мы держим в голове массу задумок, которые намереваемся осуществить. Среди таких не на последнем месте вязаные юбки - удобные и практичные, совсем тонкие или приятно греющие. . Подумайте о такой функционально-удобной вещи, как вязаная юбка. Ведь как пригодится вещь немнущаяся, легко сочетаемая с другой одеждой!
Размеры: 36-40
Вам потребуется: 250 г бежевой пряжи Divano (51% овечьей шерсти, 22% альпака. 27% полиамида. 150 м/50 г); крючок № 5; эластичная тесьма шириной 4 см.
Квадрат: вязать круговыми р. по схеме 1. Для 1-го квадрата связать цепочку из 8 возд. п., заключить её 1 соед. ст. в круг и связать 11 р., при этом 1-й и 11-й р. закончить соед. ст., 2-й-10-й р. вязать как спиральные круговые р. Со 2-го квадрата соединять мотивы в последнем круговом р. с предыдущими мотивами ст. б/н.
Треугольник: связать цепочку из 37 возд. п. + 1 возд. п. подъёма и вязать по схеме 2. Связать 1 раз с 1-го по 12-й р.
Рельефный узор: 1-й круговой р.: ст. с/н, при этом 1-й ст. с/н заменить на 3 возд. п. подъёма. круговой р. закончить 1 соед. ст. в возд. п. подъёма. 2-й и все следующие круговые р.: рельефные ст. с/н за заднюю стенку (= 1 ст. с/н, при этом ввести крючок сзади вперёд вокруг нижнего ст.). Каждый круговой р. начинать с 2 возд. П. подъёма и заканчивать 1 соед. ст. в возд. п. подъёма.
Плотность вязания. Квадрат = 27 х 27 см; треугольник: основная сторона = 28 см, высота = 18 см: рельефный узор: 13 п. = 10 см.
Описание работы: выполнить 8 квадратов и 4 треугольника и соединить их по выкройке соед. ст. Для пояса обвязать верхний край 136 ст. с/н и вязать рельефным узором, при этом для скоса равномерно убавить в каждом 2-м р. 2 х 8 п. = 120 п. Закончить работу на высоте пояса 8 см. Пришить эластичную тесьму к поясу с изнаночной стороны. Для бахромы по нижнему краю завязать кисти из 3 нитей длиной 18 см.
|
Очень красивая вышивка в технике БАРДЖЕЛЛО |
|
>УДИВИТЕЛЬНОЙ КРАСОТЫ И НЕЖНОСТИ АЖУРНЫЙ БЛУЗОН.. |
http://knitsi.ru/id1606/bluzon.html
|
Интересный узор для вязаной шапочки |

|
Как ПРОСТО и эффективно избавиться от боли в суставах, от выпадения волос, сделать кожу чистой и красивой?! |

|
МОЛИТВЫ... |
МОЛИТВЫ


|
ТОНКИЕ ЛЕПЕШКИ -ГРИЛЬ |

- 1 стакан (250 мл.) кефира или простокваши,
можно натурального йогурта не густого
- 2 ст. ложки оливкового масла
щепотка сахара
- 1 ч. ложка не полная соли
- 2 стакана муки
Из указанных продуктов замесить эластичное тесто,
накрыть миской, дать постоять минут 30-40,
затем еще раз вымесить до гладкости, поделить на 11-12 кусочков.
Каждый кусочек еще раз немного вымесить.
Разогреть сковороду гриль, раскатать из теста тонкую лепешку,
она должна практически просвечиваться,
печь лепешки с двух сторон по 2-3 минуты,
до появления золотистых полосок.
Лепешки складывать стопкой, сразу же укутывать в полотенце,
чтобы они не пересыхали, когда они остынут можно переложить в пакет.
Я подавала в лепешке обжаренные кусочки куриного филе с овощами.
источник
Метки: хлеб |
Чего не хватает вашему организму |
|
>Домик |
|
Туника. |
|