-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женя_Ясная

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) полезные_игрушки




Лис вязаный

Вторник, 22 Октября 2013 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лис

Лис

Для одной из девочек с лиру связался в подарок вот такой лис по МК от Fernanda. Вязала по онлайну тут: orangeknitting.ru/index.php

1378668464_ef (700x700, 367Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание
Игрушки

Метки:  

игра с машинками

Четверг, 17 Октября 2013 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения mamaolaola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

игра с машинками для холодильника

началось все с того что варя нашла свой старые альбом с наклейками.. и там были машинки сева их отковырял.. и что они ж больше не клеяться.. мне в голову пришла идея магниты им приклеить, потом купила севе посулку с машинками ( и на упаоквре тоже были машинки ) вырезала приклеела магниты, сева ими играет постоянно когда я на кухне... но как то пусто они смотрятся, и вот новая идей - дорога.. думала вырезать - покрасить краской.. ( а потом думаю СТОП сева играет мокрыми руками.. зачем мне красить) вобщем так картонки вырезала магнит преклеела.. и все супер игра собери дорогу ( собираю я ) сева машины клеет!
для любого мальчик подойдет в возросте до 5 лет.. самому построить..
цена игры 0 рублей .. ну не считаю картон от коробки магниты - отдали друзья бесплатно.. и пол- палочки клеяПревью Изображение 084 (465x700, 287Kb)Превью Изображение 093 (465x700, 232Kb)Превью Изображение 094 (700x466, 239Kb)Превью Изображение 041 (700x466, 363Kb)Превью Изображение 075 (700x466, 239Kb)Превью Изображение 060 (700x466, 372Kb)
Рубрики:  Игры
Развивающие книжки и игрушки

Метки:  

Мастер-класс. Войлочная брошь "Ландыши"

Суббота, 10 Августа 2013 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения LATDINA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс. Войлочная брошь "Ландыши"

Здравствуйте, дорогие мастера и те, кто только учится! Рада представить вам мастер-класс по валянию ландышей. Надеюсь, вы получите удовольствие от просмотра и вдохновитесь на изготовление прекрасных весенних цветов!!!

Войлочная брошь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее

Оригинальные одежки для чашек

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Оригинальные одежки для чашек. Cхема и идеи!

www.meumundocraft.com


Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Вязаный слоник

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 10:30 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофейный слоник

Кофейный слоник

Для одной замечательной девушки (от которой я недавно получила розового слоника) связались такие подарочки.

Слоника вязала по МК от Lisa70.


ДАЛЕЕ
Рубрики:  Вязание
Игрушки

Метки:  

Штампы из ничего для скрапбукинга

Пятница, 24 Августа 2012 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения NNN_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

33 штампа из ничего.

Источник ""Чай скорицей""


1.
_ (538x700, 27Kb)
Читать далее
Рубрики:  Интересные ссылки
Скрапбукинг

Игра "Коридор для малышей"

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Наденка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А мы все играем!

Благодаря одной из читательниц, я узнала об игре "Коридор для малышей" , Елена, спасибо, что познакомили с этой игрой, сразу захотелось сделать нечто подобное. Оригинальную версию игры можно увидеть здесь: http://www.igroved.ru/games/gigamic/quoridor-kid/, идею использовать туристический коврик тоже подсмотрела в интернете. Мышей связала крючком, чтобы они были устойчивыми внутрь туловища вклеила стопочку из склеенных между собой  10-копеечных монет. Оказывается, эти монетки сейчас большая редкость! Перегородки из картона, обклеены скотчем цветным. Тарелочки для сыра приклеены.

Цель игры: дойти своей мышкой до противоположной стороны поля первым. В свой ход игрок может либо передвигать фишку, либо ставить преграду на пути соперника. Преграда - это небольшая стеночка, размером в две клетки, которая может ненамного удлинить путь противника. Но когда вы ставите стенку перед соперником, вы сами вынуждены оставаться на месте. В итоге, вы можете, дождавшись удачного момента, так преградить путь другому игроку, что вынудите его возвращаться обратно и делать боооольшую петлю. Но, и он, в свою очередь может поступить с вами точно так же :) К концу игры игровое поле превращается в лабиринт из длинных и извилистых коридорчиков...

В целом, это хорошая логическая игра с большим взаимодействием между игроками. «Ах, ты перегородил мне дорогу, на вот тебе стенку!». Что ещё приятно - в настольную игру Коридор может играть и два, и четыре человека. При игре вчетвером возникают временные коалиции, что делает игру ещё более напряжённой.

Кристина играет увлеченно, с азартом, а вот папа наш сказал, что в этой игре и думать-то особо не надо, наверное потому что они с Кристиной первые игру осваивали, пока я мышей довязывала. Сейчас Кристинка уже вполне достойный соперник.

3659511_DSC06446 (700x525, 390Kb)

3659511_DSC06451 (700x524, 329Kb)

У нас игра популярна и у Светика, конечно она пока играет не по правилам, но например помочь найти мышке дорожку к сыру через построенный мной лабиринт вполне может.

3659511_DSC06456 (700x525, 323Kb)

Тут мышка пробирается к сыру...

3659511_DSC06457 (700x525, 347Kb)

А вот она уже наелась до отвала, вернулась обратно и легла спать :) А ещё Светик строит из перегородок мебель для мышат :)

3659511_DSC06458 (700x525, 327Kb)

Вот как-то так :)

 

 

Рубрики:  Игры/настольные

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Игры в день рождения

Понедельник, 16 Января 2012 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Filifjonca [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

День рождения

Это был 1 год третьему сыну. Он маленький, но старшие братья любят на праздниках играть и принимать гостей. Поэтому устроили игру "МУРАВЕЙНИК". Это значит, что несколько станций по всей квартире, а дети бегают по ним , выполняют задания и получают жетоны.
Читать далее...
Рубрики:  Игры

Метки:  

Игра на внимание "Звери в доме"

Понедельник, 16 Января 2012 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Filifjonca [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игра на внимание "Звери в доме"

Кто в домике живет? (525x700, 98Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Игры/настольные

Метки:  

Миниальбомы необычных форм

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлена- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Миниальбомы необычных форм (страницы из корейских книг), часть 1

Сфотографировала страницы из книг, представленных на выставке в Сеульском бумажном центре. Изданы эти книги в центре, и некоторые оригиналы опубликованных работ можно увидеть на выставке.

Качество фото оставляет желать лучшего, но есть схемы и все понятно и без перевода.

ЧАСТЬ 2 В СЛЕДУЮЩЕМ СООБЩЕНИИ

 (700x663, 81Kb)

+37 страниц

Метки:  

Снежки - мастер класс

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 08:34 + в цитатник
Это цитата сообщения deniza17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снежки - мастер класс

 

В течении последних 3 лет в канун Нового года я постоянно делаю эти снежки. Но, как будто они из настоящего снега и тают со страшной скоростью, у меня от них остаются только воспоминания и фотографии. Хотя похоже, что мои гости этому событию только рады 8))). На прошлой неделе я заглянула в шкаф и увидела, что до этого Нового Года дожили всего 3 снежка. Ну конечно, какой снег выдержит жаркую стамбульскую погоду. И я, закатав рукава, приступила к производству снега.

В прошлый раз, когда я выложила фотографии снежков в интернет, меня закидали вопросами, как же я их делаю. И по вашим просьбам выкладываю этот мастер класс

 

 

 

 

 

мастер класс
Рубрики:  Новый год

Метки:  

Поиск сообщений в Женя_Ясная
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь