-Рубрики

 -Я - фотограф

Валентинки( вязание, мои работы)

саше с лавандой - со вспышкойароматическое сердечко - без фотовспышкиобъёмные сердечкивышивка для объёмного сердечка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тоболячка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 13738


Экспресс-кекс

Среда, 05 Мая 2010 г. 08:07 + в цитатник
Цитата сообщения Нелли_Неда Экспресс-кекс



Цитата сообщения Хозяюшка
Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!

кекс (296x222, 20 Kb)

Экспресс-кекс

Кекс получается очень вкусный и ничем не отличается от тех, что продаются в магазинах. Особенность его в том, что в него добавляется водка.

Рецепт очень доступный в плане продуктов, можно хоть каждый день печь.
Три четверти стакана сахара.
4 столовых ложки маргарина.
Два стакана муки.
Чайная ложка соды.
Щепотка соли
Пол-стакана молока.
Рюмка водки.
Пол-стакана изюма.
Все смешать, смесь взбивать ложкой минут 5, затем вылить в форму и выпечь при 180-200 градусах минут 30-40.
Вместо рюмки водки можно добавить спирт, не рюмку,а поменьше раза в 2.


кекс1 (341x256, 21 Kb)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку