РЕЦЕПТЫ ПОСТНЫХ БЛЮД (надо попробовать) |
Метки: рецепты |
ВОЛШЕБНЫЙ ЦВЕТОЧЕК "ПРИНЦЕССА КАРАМЕЛЬКА" КРЮЧКОМ - МАСТЕР-КЛАСС |
Метки: вязание детям |
Мои покупочки и поделочки (мои работы) |
Девочки, всем добрый вечер!!!!!! Хочу вам показать мои покупочки и рукоделочку... Подарила мне доча на 8 марта набор - точнее выписала из Китая - правда пришёл он чуть позже праздника, но села сделать я его только вчера вечером...Я уже покупала и делала в этой технике, правда там немного другого плана - там была выкладка полностью и квадратными пластиковыми стразами, а этот набор - частичная выкладка и блестящмим круглыми стразами, поэтому сделалась очень быстро, практически за вечер...И вот что получилось.... Представляю, как она будет переливаться на свету всеми цветами радуги ( сегодня у нас пасмурно)
1.
2.
3.
Ну и мои покупочки:
4. Набор бумаги для будущего мужского альбома в спортивной тематике для тренера команды....бумага отличного качества и дизайна ( много вырезных карточек)

5. Ножик, ещё надо заглавные купить (не было в наличии)

6. И много вырубки (в основном детская тематика)

Спасибо всем, кто заглянул ко мне на огонёк и ДОБРОГО И ТЕПЛОГО ВЕЧЕРА!!!!!!!!!
Метки: мои работы |
АПЕЛЬСИНОВЫЙ... |
На день рождения, мне дочуля подарила мультиварку...красивого и неведомого "зверя"...
Сразу в ней что-то делать духа не хватило,присматривалась,искала рецепты,слушала отзывы от людей,уже имеющих ее)))
Потом попробовала сделать гречку с мясом,котлетки на пару,курочку...и вот дошли таки руки до пирога...
Выходной...Весна...Солнце...и Апельсины...

Делается очень быстро(я тесто имею ввиду) и просто!!!
Метки: рецепты |
Салфеточки (вязание, мои работы) |
Давненько я не брала в руки крючок...Исправила эту ситуацию во время больничного...Вот они 3 красавицы, которые связались...Смотрите
1.

2. А эта салфеточка вяжется уже второй раз, линейка для размера салфеточки (линейка длиной 42 см)

3.

4. На всякий случай отсканировала схемки салфеток, вдруг вам понравятся и захотите их связать.

5.

6.

Метки: вязание мои работы уютный дом для дома |
Юбилейная (скрапбукинг, мои работы) |
Сделала открыточку на юбилей для тёти..- попросила дочь (моя двоюродная сестра)
1.
2.
3.
4. Вкладыш - с двух сторон распечатки - с одной штампик
5.
6. С другой небольшое стихотворение
7. И даже сделала вкладыш в пакетик, чтобы было понятно, как раскладывается и ставится открытка...

Метки: скрапбукинг мои работы |
МЕНЮ 10-ТИ ДНЕЙ, ОТ МИЛЕДИ. СИСТЕМА МИНУС 60. |

Никогда не называйте систему минус 60, ДИЕТОЙ. Это невероятное кощунство и заблуждение. К этой системе, вполне применима фраза: ЕШЬ И ХУДЕЙ! Мало того, если поначалу кажется, что система сложна, потом с ней можно жить всю жизнь. А значит, ваш вес никогда не вернется. Поверьте, меню приведенное мной ниже, моё собственное. Результат, вы можете видеть. Информация по питанию, представлена, ЗДЕСЬ.
Система, прощает нарушения, если отнестись к ним с умом и внимательностью. Более того, вы можете помочь себе, прийти к результатам с триумфом. Что может помочь в этом, написано ЗДЕСЬ.
Практически любое блюдо, можно переделать под систему. В конце концов, вам будет достаточно и 5-ти минут, чтоб понять, как преобразовать блюдо. Что убрать, как запечь, чем заменить или дополнить и т.д.

Метки: здоровье |
СИНЯЯ КОФТОЧКА. |
Метки: хотелки вязание женское |
ШЬЕМ СУМКУ ИЗ СТАРЫХ ДЖИНСОВ.ШАГ ЗА ШАГОМ. |
Метки: шитьё сумочки хотелки |
Подарочки к 8-му марта (скрапбукинг, мои работы) |
Ещё парочка рукоделок - блокнот и обложка для паспорта...не буду ничего писать, просто смотрим...
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
Метки: скрапбукинг мои работы |
Последние новости (скрапбукинг, мои работы) - много фото |
У нас в городе в одном из торговых центров с 5 по 7 марта проходила выставка-продажа изделий ручной работы.На ней участвовала одна из родительниц, которая водит ко мне в группу девочку - она торговала мылом....ну и предложила мне принести свои открыточки, которые я собственно и сделала, будучи на больничном - об этом я писала в этом посте http://www.liveinternet.ru/users/3777415/post355479493/ ....Договорились, что к закрытию центра я приду забирать, что осталось...по телефону она ни чего не сказала - продала или не продала - поэтому шла я в неведении...Оказалось напрасно, остались только 2 открыточки, которые остались ещё на один выставочный день....Я довольна - спасибо родительнице...
А вот, чем я занималась последние два дня - 4 марта исполнился месяц, как у мужа появился ещё один племянник (уже 3-ий)....Серёжа - по этому поводу вчера устраивали смотрины....вот я и доделывала подарки - пинеточки уже были связаны, рамочка под фото была готова на половину и её я доделывала в пятницу. А в субботу с утра решила ещё сделать книгу пожеланий.....собственно до часу дня я её сделала, а к 2 часам муж унёс подарки ( я болею, поэтому не пошла)...Ну хватит предисловий, смотрим...
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10. странички для пожеланий
11.
12.
13.
14.
15.
Метки: скрапбукинг мои работы |
МК ОТ АНИ-ANITOCHKA |
фон и цветы.
Метки: скрапбукинг мастер-класс |
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ШТУЧКА |
Метки: вязание женское хотелки |
МАСТЕР-КЛАСС ПО СУПЕР-ПЕРЕПЛЕТУ |
Метки: скрапбукинг мастер-класс |
"Плодотворный" больничный (скрапбукинг, мои работы) |
3 дня - 21,22 и 23 февраля я провела в постели с температурой 39* - и в следствии - двусторонний гайморит, поэтому я уже вторую неделю на больничном, но сидеть без дела же мы не можем, ручки "чешутся"...Поэтому наделала открыток к празднику , ну и альбомчик, заказанный любимой заказчицей для учительницы в качестве подарка....Вот, что получилось...
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10. открыточка - малышка
11.
12. Обложка альбома
13. Задняя обложка альбома
Метки: скрапбукинг мои работы |
КУЛОН ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ С ТЕКСТУРОЙ ИЗ ПОДРУЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ |

Для работы нам потребуется:
- полимерная глина трех цветов (у меня белая с вкраплениями и два оттенка бирюзовой);
- скалка;
- каттеры;
- разные предметы для нанесения текстуры (шило, нож, скрепки, дотс, пористый кусочек поролона);
- акриловая краска (здесь черная);
- лак;
- фурнитура для сборки.
Раскатываем пласт глины, чтобы он был потолще, я раскатываю его между двумя спицами.
Метки: рукоделие мастер-класс идеи |
ДЕКУПАЖ ШКАТУЛКИ ДЛЯ ЧАЯ. ВИДЕО МАСТЕР - КЛАСС |
ДЕКУПАЖ ШКАТУЛКИ ДЛЯ ЧАЯ.
Этот видео мастер - класс предназначен для начинающих декупажниц.
Все очень просто, минимум материалов и работы
Приятного просмотра!
Серия сообщений "чайные домики":
Часть 1 - Коробка для чая. Мастер-класс
Часть 2 - Домик для чайных пакетиков "Избушка на курьих ножках"
...
Часть 36 - чайный домик -кофейник. шаблоны
Часть 37 - декупаж шкатулки для чая. видео мастер-класс
Часть 38 - декупаж шкатулки для чая. видео мастер - класс
Метки: декупаж мастер-класс |
ФОН С ПОМОЩЬЮ ДЫРОКОЛА - МК ОТ LARACRAFT |
Метки: скрапбукинг идеи мастер-класс |
МК ПО ПЕРЕПЛЕТУ |
Автор - Ольга- Латинка
http://batsianouskaya.blogspot.ru/2012/02/blog-post.html
Он идеален для тех, кому нравятся альбомы в переплетах, но переплет Виноградовой не решаются сделать.
Единственное - такой переплет подойдет только для нечетного количества разворотов.
1.


Метки: скрапбукинг мастер-класс |
АППЛИКАЦИЯ. АНГЕЛОЧКИ. |

Метки: скрапбукинг материалы |