-Рубрики

 -Я - фотограф

Валентинки( вязание, мои работы)

саше с лавандой - со вспышкойароматическое сердечко - без фотовспышкиобъёмные сердечкивышивка для объёмного сердечка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тоболячка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 13738


"Плодотворный" больничный (скрапбукинг, мои работы)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elena_laitdream   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 18:40 (ссылка)
Ох как красиво!!!Вот до чего у тебя открытки стильные,выдержанные...не наляпано - все и много - а именно стильно и изящно!!!Любочка, очень красиво!!!!
А вот с болезнью - это ты нехорошо "придумала"... Поправляйся!!!! Одна радость - появилось время творить...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2015 г. 19:21ссылка
Леночка, спасибо, твои слова - как бальзам на душу....я помню про нашу договорённость, болячка меня выбила из строя, чего я не планировала....... я читала про твои пожелания, готовлюсь
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2015 г. 20:11ссылка
Ты только не в ущерб здоровью!!! Все-тки главное поправиться...)))))) Нам же не горит...)))) Приятности можно делать когла угодно...)))))
ValentinKa-I   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 20:56 (ссылка)
Как же много нежной красоты! Великолепные работы! Хорошо поболела!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2015 г. 19:12ссылка
да, Валя, как говорится не теряла время зря, вчера блокнот сделала с мягкой обложкой, а сегодня вечером доделала, когда-то начатую рамочку для фотографии из ткани и картона - завтра у племянника мужа 1 месяц - устраивают смотрины, как раз доделала
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2015 г. 20:39ссылка
А я так медленно работаю, хотя целый день дома. Устаю быстро... и придумываю долго...
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2015 г. 16:09ссылка
я тоже дольше обдумываю, чем делаю
jagusya   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 16:41 (ссылка)
Очень красиво!!!И профессионально.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2015 г. 19:13ссылка
стараюсь, вот бы ещё времени в сутках чуточку побольше
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку