Суббота, 17 Апреля 2010 г. 19:15
+ в цитатник
Встаньте у зеркала и посмотрите на себя со стороны. что вы видите? мальчие или девочка,дудочки,челочка,кеды,тонна косметики. ну да,индивидуально очень. ходячее стадо клонов или клоунов,даже не знаю. Живем как в инкубаторе. В 40х был секс пиво и рок'н'ролл,в 90х секс наркотики и рок'н'ролл,а в наше время бухай колись ебись в подъездах,и слушай всякую наркоманскую шмаль. Здесь все читают цмные книги и говорят очень по-умному,говорят про ванильно-никотиновую любовь,проебывая свою жизнь в интернете. Здесь в 13 лет пить и курить нормально,красится в 11-нормально. У нашего поколения проёбывается детство и считается модным как можно быстрее взрослеть.
мы дети 21 века.
противно.
Метки:
алкоголь
сигареты
дети
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-