-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в человек_с_двумя_поцелуями

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 137


Дети 21 века

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 19:15 + в цитатник
Встаньте у зеркала и посмотрите на себя со стороны. что вы видите? мальчие или девочка,дудочки,челочка,кеды,тонна косметики. ну да,индивидуально очень. ходячее стадо клонов или клоунов,даже не знаю. Живем как в инкубаторе. В 40х был секс пиво и рок'н'ролл,в 90х секс наркотики и рок'н'ролл,а в наше время бухай колись ебись в подъездах,и слушай всякую наркоманскую шмаль. Здесь все читают цмные книги и говорят очень по-умному,говорят про ванильно-никотиновую любовь,проебывая свою жизнь в интернете. Здесь в 13 лет пить и курить нормально,красится в 11-нормально. У нашего поколения проёбывается детство и считается модным как можно быстрее взрослеть.
мы дети 21 века.
противно.
Метки:  

ФОТОблогер   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 12:07 (ссылка)
странно, что про моё поколение думали тоже самое... да, не было инета... но остальное - было тоже самое
Ответить С цитатой В цитатник
человек_с_двумя_поцелуями   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 01:40 (ссылка)
все повторяется.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку