-Я - фотограф

Вышивка лентами от Снежи. Роза АБРАКАДАБРА.

Роза АБРАКАДАБРА.
1 фотографий

 -Стена

dikulya67 dikulya67 написал 24.03.2011 16:50:06:
потрясающие у вас работы!Спасибо за труд и красоту!
ljudmil ljudmil написал 24.12.2010 22:44:19:
Вашему мастерству нет предела!!! Браво!!!

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СНЕЖА1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2010
Записей: 2142
Комментариев: 1954
Написано: 4229


Вышивка лентами Инессы Тимониной (г. Москва)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ивушка_777   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2012 г. 22:00 (ссылка)
SUUUUPER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dreamermambu   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2012 г. 22:41 (ссылка)
Просто как живые!!! Фантастика! Очень красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 22:45ссылка
Спасибо большое!!!
Lechka-Alechka   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2012 г. 07:12 (ссылка)
Невероятно!Как настоящие:)
Ответить С цитатой В цитатник
Георг_Нат_Ник   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2012 г. 09:13 (ссылка)
Восхитительная работа!
Ответить С цитатой В цитатник
SuperLissa   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2012 г. 10:13 (ссылка)
Непередаваемый восторг вызывает данная вышивка! Все так со вкусом, аккуратно! А переходы цвета - это нечто! Спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Сентября 2012 г. 10:31ссылка
Спасибо всем огромное!
dharma2012   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2012 г. 17:18 (ссылка)
Очень красиво и изысканно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 15:50ссылка
Спасибо!!!!
ludvila   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2012 г. 12:47 (ссылка)
Гладиолусы=чудо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 15:50ссылка
Спасибо за чудо!
рудбекия   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 11:59 (ссылка)
Великолепно!!! Гладиолусы выполнены мастерски! Браво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку