-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Берегиния

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Картинки_для_днева
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) притчи_мифы_сказки atelier_du_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3772




Не проклинай мрак,лучше зажги свечу!


Интервью с богом

Суббота, 17 Июля 2010 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения lusiie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интервью с Богом (видео версия)


Рубрики:  видео

Hans Zatzka

Суббота, 17 Июля 2010 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Ханс Зацка/ Hans Zatzka

Ханс Зацка (нем. Hans Zatzka; 8 марта 1859 — 17 декабря 1945) — австрийский художник, известный также под псевдонимами H. Zabateri, P. Ronsard и J. Bernard
Водная идиллия
 (699x597, 214Kb)
Окончил Венскую академию художеств (1882), ученик Христиана Грипенкерля, Карла Вурцингера и Карла фон Блааса
>>>>>>>

Серия сообщений "ЖИВОПИСЬ":
Часть 1 - ДИНАСТИЯ РОМАНОВЫХ
Часть 2 - Картинная галерея Лувра
...
Часть 20 - Диоген Синопский
Часть 21 - Старые картины на новый лад
Часть 22 - Hans Zatzka
Часть 23 - Восточная сказка
Часть 24 - итальянская живопись
...
Часть 34 - КАК ПРЕКРАСНЫ ОДЕЖДЫ БЕЛЫЕ
Часть 35 - Животные в живописи(Часть 6)
Часть 36 - Весёлый художник / Marius van Dokkum


шрифты

Суббота, 17 Июля 2010 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Выше_Радуги_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ПОЛЕЗНОСТЬ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПОСТОВ

Суббота, 17 Июля 2010 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Sweets_Cherry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезность для оформления постов

 

Строим таблицу
первая клетка в
первой строке
вторая клетка
в первой строке
первая клетка во второй строке вторая клетка во второй строке
Код простой сетки
<TABLE border=4>
<TR>
<TD>первая клетка в первой строке</td>
<TD>вторая клетка в первой строке</td>
</tr>
<TR>
<TD> первая клетка во второй строке</td>
<TD>вторая клетка во второй строке</td>
</tr>
</table>
Сетка с фоном
<TABLE background="URL адрес ФОНА" border=8>
Вместо URL адрес ФОНА поставляем адрес фонового рисунка.
первая клетка в первой строке вторая клетка в первой строке
первая клетка во второй строке вторая клетка во второй строке
Код сетки с фоном
<TABLE background="URL Адрес фона"border=4>
<TR>
<TD>первая клетка в первой строке</td>
<TD>вторая клетка в первой строке</td>
</tr>
<TR>
<TD> первая клетка во второй строке</td>
<TD>вторая клетка во второй строке</td>
</tr>
</table>
Рамки с разрывом рисунка:
рамка растягивается на всю ширину записи
Рамки с разрывом рисунка:
<fieldset><legend><img src="адрес картинки"></legend>рамка растягивается на всю ширину записи</fieldset>
Рамка с разрывом текста:
Все для васОсновная запись, растягивается на весь пост
Рамка с разрывом текста: <fieldset><legend>Запись в разрыве</legend>Основная запись</fieldset>
Фон записи поста

Вместо этих слов пишите свой текст
Код фона записи поста
<Table background= вместо этих слов пишите URl фдрес картинки или ссылку№1 Радикала border="0">
<TBODY>
<TR>
<TD width=650 >
Вместо этих слов пишите свой текст
</TD> </TR> </TBODY> </TABLE>


Рубрики:  уроки

Цитата сообщения Выше_Радуги_

Без заголовка

Цитата

Суббота, 17 Июля 2010 г. 10:56 + в цитатник
Прослушать
59496 слушали
1080 копий

[+ в свой плеер]

Ю. Чичерина " В лунном сиянии"

Серия сообщений "радио-плейер":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Артур Руденко – Падал белый снег
Часть 3 - Ирина Богушевская Рио-Рита


Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 17 Июля 2010 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Oscar Benton "Bensonhurst Blues "

Прослушать запись Скачать файл

Серия сообщений "музыка":

Часть 1 - Аллегрова И.
Часть 2 - Вы полюбите меня...
Часть 3 - Джо Дассен...
Часть 4 - Виктор Салтыков "Небо стало серым"
Часть 5 - А.В. Новиков "Голубок"
Часть 6 - А.В. Новиков "Я тебя люблю"
Часть 7 - А.В. Новиков "Красивоглазая"
Часть 8 - Dalida & Alain Delon - Paroles, paroles
Часть 9 - Женя Белоусов "Девчонка -девчоночка"
Часть 10 - Любэ "Думы окаянные"
Часть 11 - Для тебя. Романтический саксофон
Часть 12 - Стас Михайлов "Без тебя"
Часть 13 - "Лето - это маленькая жизнь" Олег Митяев
Часть 14 - УМАТУРМАН" Проститься"...
Часть 15 - Слава Бобков " Просто осень"
Часть 16 - Д. Маликов "Радио-Осень"
Часть 17 - Е. Ваенга "Белая птица"
Часть 18 - Игорь Николаев и Юлия Проскурякова "Что-то в этом есть"
Часть 19 - Demis Roussos "Souvenirs "
Часть 20 - Barry White "You Are The First, My Last, My Everything"
Часть 21 - Е. Ваенга "Курю"
Часть 22 - Е. Ваенга " Желаю"
Часть 23 - Eros Ramazzotti "PIU' CHE PUOI"
Часть 24 - Kenny Guille " The Shadow of your Smile"Эротический саксофон
Часть 25 - С.Челобанов "О, Боже"
Часть 26 - Анатолий Днепров "Радовать" (live)
Часть 27 - Круг Михаил "Давай поговорим"
Часть 28 - Александр Розенбаум "ГДЕ-НИБУДЬ,КАК -НИБУДЬ..."
Часть 29 - Трофим " Ветер в голове"
Часть 30 - Eagles " Hotel California"
Часть 31 - Queen " Bohemian Rapsody"HD
Часть 32 - Группа Стаса Намина " Ночь в июле"
Часть 33 - Юрий Антонов" Нет тебя прекрасней"
Часть 34 - Beatles "Yesterday"
Часть 35 - "Летний Дождь" Памяти Игоря Талькова
Часть 36 - Мурат Насыров " Моя история"
Часть 37 - Машина Времени "Пока горит свеча"
Часть 38 - Михаил Шуфутинский " Ночной гость"
Часть 39 - Александр Градский "В полях..."
Часть 40 - Ефрем Амирамов "Молодая"
Часть 41 - В. Казаченко "Больно мне, больно"
Часть 42 - Фристайл " Ах, какая женщина"
Часть 43 - Вячеслав Быков "Любимая моя"
Часть 44 - Белый орел " С высоких гор спускается туман "
Часть 45 - Адажио ре минор-А.Марчелло
Часть 46 - Елена Ваенга "Шопен"
Часть 47 - Richard Clayderman " Feelings"
Часть 48 - Liebestraum (Franz Liszt)
Часть 49 - Chris De Burgh " The Lady In Red"
Часть 50 - Elton John " Believe"
Часть 51 - "I LOVE YOU " Celine Dion
Часть 52 - Mr. Credo " Клён"
Часть 53 - Александр Серов " Ты меня любишь"
Часть 54 - ROMANCE OF LOVE
Часть 55 - Fausto Papetti - Romantic Saxophone
Часть 56 - Novi Singers Preludium e-moll Fr. Chopina
Часть 57 - "Woman In Love" Barbra Streisand
Часть 58 - Синяя птица "Клён"
Часть 59 - Непара "Милая "
Часть 60 - Любовь Шепилова "Розы"
Часть 61 - Joss Stone "L-O-V-E"
Часть 62 - Паваротти "Памяти Энрико Карузо"
Часть 63 - Adriano Celentano " IL tempo Se Ne Va"
Часть 64 - Adriano Celentano "Confessa"
Часть 65 - Geri Halliwell " Calling"
Часть 66 - Whitney Houston "I Will Always Love You"
Часть 67 - Гога - Боби-Боба
Часть 68 - А.Иванов "Московская осень"
Часть 69 - Валерий Леонтьев " Кленовый лист"
Часть 70 - Любовь Успенская "Карусель"
Часть 71 - Ляля Размахова "Небо над землей"
Часть 72 - Михаил Шелег " Планета любви"
Часть 73 - М. Звездинский "Очарована,околдована"
Часть 74 - А. Солодуха " Здравствуй, чужая милая"
Часть 75 - Вячеслав Бобков "Коса и камень"
Часть 76 - Веселые ребята " Когда молчим вдвоем"
Часть 77 - Т. Боджгуа и В. Салтыков "Милых лиц черты"
Часть 78 - А. Седокова " Привыкаю я к твоим глазам"
Часть 79 - Бандэрос "Manhattan "
Часть 80 - Gilla "Johnny"
Часть 81 - Нэнси Синатра. Тень твоей улыбки
Часть 82 - Oscar Benton "Bensonhurst Blues "
Часть 83 - Barry White " Baby's Home"
Часть 84 - Ricchi e Poveri " Cosa Sei"
Часть 85 - Михаил Боярский " Спасибо, родная"
Часть 86 - Л.Успенская и В.Медяник "Я буду очень по тебе скучать"
Часть 87 - Ю. Чичерина " В лунном сиянии"
Часть 88 - ВИА ПЛАМЯ "СНЕГ КРУЖИТСЯ"
Часть 89 - Г.ЛЕПС "ВЬЮГА"
Часть 90 - ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ПЕСНИ "ОЙ,МОРОЗ, МОРОЗ"
Часть 91 - Д.ДЮЖЕВ И Д.КОЛДУН "ОЛЬГА"
Часть 92 - А.ВИВАЛЬДИ ВРЕМЕНА ГОДА. ЗИМА
Часть 93 - Алсу "Зимний сон"
Часть 94 - Salvatore Adamo "Tombe la Neige"
Часть 95 - Алсу "Иногда"
Часть 96 - И.Аллегрова и И.Крутой "Незаконченный роман"
Часть 97 - Блестящие "Новогодняя"
Часть 98 - М.Шуфутинский " Обожаю"
Часть 99 - Л.Успенская "К единственному, нежному..."
Часть 100 - А.Абдулов "12 дней"
Часть 101 - В.Хозяенко "Люблю, целую, жду..."
Часть 102 - Enrique Iglesias "Tired Of Being Sorry"
Часть 103 - Песня "Сказка" из х/ф "Мужчина в моей голове"
Часть 104 - И.Крутой "Хрустальный бокал"
Часть 105 - Сливки "Буду я любить"
Часть 106 - Н.Ветлицкая "Глаза цвета виски"
Часть 107 - П.И.Чайковский "Времена года.Январь.У камелька."
Часть 108 - Владимир Высоцкий
Часть 109 - Стас Михайлов "Где ты?"
Часть 110 - И.Тальков "Моя любовь"
Часть 111 - Ольга Стельмах "Двое на ветру"
Часть 112 - П.И.Чайковский Времена года.Февраль."Масленица"
Часть 113 - Доброе утро, мои дорогие!!!))
Часть 114 - Л.Агутин и А.Варум "Февраль"
Часть 115 - И.Аллегрова "Княжна"
Часть 116 - Стас Михайлов "Половинка"
Часть 117 - Eric Carmen "All By Myself - Alive"
Часть 118 - Сергей Трофимов (Трофим) "Снегири"
Часть 119 - С добрым утром, мои дорогие!))Улыбаемся!))
Часть 120 - И.Аллегрова и В.Леонтьев "Коктейль любви"
Часть 121 - Ю.Антонов "От печали до радости"
Часть 122 - Доброе утро!
Часть 123 - П.И.Чайковский.Времена года.Март."Песнь жаворонка"
Часть 124 - Стас Михайлов "Все для тебя"
Часть 125 - Л.Портной "Кто тебя создал такую..."
Часть 126 - С.Михайлов "Живу и таю"
Часть 127 - В.Маркин "Колокола"
Часть 128 - Алиби "Мелодия дождя"
Часть 129 - А.Руденко"Забыть нельзя... Вернуться невозможно..."
Часть 130 - П.И.Чайковский Времена года.Апрель "Подснежник"
Часть 131 - П.И.Чайковский Времена года. Май "Белые ночи"
Часть 132 - Ronan Keating "I believe i can fly"
Часть 133 - Доброго утра и удачного дня! ))




Метки:  

Вселенские законы

Пятница, 16 Июля 2010 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕЛЕНСКИЕ ЗАКОНЫ

1. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК САМ СОЗДАЕТ СВОЙ МИР, СВОЮ ЖИЗНЬ;

2. ВНЕШНЕЕ ОТРАЖАЕТ ВНУТРЕННЕЕ;

3. КАЖДОМУ ВОЗДАЕТСЯ ПО ЕГО МЫСЛЯМ;

4. ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ. Любая мысль, посланная во внешний мир, формирует определенные события в нашей жизни;

5. ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ;

6. МЕЖДУ САМОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ И ТОЙ МОДЕЛЬЮ МИРА, В КОТОРОЙ МЫ ЖИВЕМ, НЕИЗБЕЖНО СУЩЕСТВУЕТ ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА;

7. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ В СВОЕМ МИРЕ;

8. КАЖДЫЙ ИЗ НАС ДОЛЖЕН ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЙ МИР;

9. ЗАКОН ЦЕЛОСТНОСТИ. ЧАСТЬ СТРЕМИТСЯ К ЦЕЛОМУ. ДУША СТРЕМИТСЯ К БОГУ;

10.ЗАКОН ПОЗИТИВНОГО НАМЕРЕНИЯ;

11. В ПОДСОЗНАНИИ СОДЕРЖИТСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЛЮБОМ СОБЫТИИ, ПРОИСХОДЯЩЕМ ВО ВСЕЛЕННОЙ;

12. ЧЕМ БОЛЬШЕЙ ЧИСТОТОЙ ПОМЫСЛОВ ОБЛАДАЕТ ЧЕЛОВЕК, ТЕМ БОЛЬШЕ У НЕГО
СПОСОБНОСТЕЙ, ТЕМ К БОЛЬШИМ ЗНАНИЯМ ВСЕЛЕННОЙ ОН ПОЛУЧАЕТ ДОСТУП;

13. ЛЮДИ САМИ СОЗДАЮТ СЕБЕ БОЛЕЗНИ, А ЗНАЧИТ, САМИ, И ТОЛЬКО САМИ, МОГУТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИХ, УСТРАНИВ ПРИЧИНЫ;

Рубрики:  цитаты

Очень хороший бальзам для лица

Пятница, 16 Июля 2010 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень хороший бальзам для лица и тела

 (300x225, 101Kb)

Проверенный рецепт,нравится моим покупателям и нам с дочей:)..

 

Бальзам очень питательный,антибактериальный,влагоудерживающий,с природным солнцезащитным фильтром (масло ши),делает кожу чистой и шелковистой,разглаживает морщины,улучшает состояние как сухой, так и жирной кожи.Подходит как зрелой,так и молодой коже.

Это не реклама, а чистая правда.

100 грамм 30 гривен

 

Состав на 200 грамм бальзама:

-пчелиный воск - 40 грамм

-масло ши(карите) - 20

-кокосовое масло - 20

-пальмовое - 20

-масло какао - 30

-облепиховое масло - 20

-льняное - 20

-масло рисовых отрубей - 20

-масло пшеничных ростков - 20

-эфирные масла нероли,иланг-иланга,чайного дерева(по 10 капель каждого)

Рубрики:  все для женщины/уход за лицом

полезные советы

Пятница, 16 Июля 2010 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Sweets_Cherry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформляем текст и картинки


Картинка обтекаемая текстом
Не забывайте, что картинка должна быть не очень большой, иначе текст просто выдавит ее вверх. цифровые значения vspace="10" и hspace="10"- это всего навсего расстояние от картинки к тексту вправо и вниз, можно их менять, по вашему вкусу.
Код обтекания картинки текстом
<img src="httр:адрес картинки" align="left" vspace="10" hspace="30" alt=>"здесь нет картинки, хотя должно быть изображение. Какое оно будет, решать вам"
Картинка слева от текста
Снова пишем свой текст. Если картинка длинная, бордюрного типа, то и весь текст будет вдоль нее. Если не очень большая, то продолжится ниже. Снова предупреждение в постах, картинка не должна превышать размер 200 в ширину иначе просто снова уйдет вверх.
Код картинки слева


<img src="URL адрес картинки" align="left" border="0"> И снова пишем свой текст, или стихотворение, или.... придумали? молодцы!
Картинка справа от текста:



Все правила написания для правой стороны такие же , как и для левой.
Код для картинки с права:


<img src="URL адрес картинки" align="right" border="0">Пишем свой текст, что напишем, то и увидим
Картинка в центре текста:
Обратите внимание, что текст пишется перед кодом и после кода. Это для того, чтобы обтекание было полноценным, и как бы обкутывало вашу картинку. Поэтому, часть текста вверху, часть внизу и создают такой эффект.
Код для картинки в центре текста:
Первая часть текста <img src="URL адрес картинки" align="middle" border="0"> Вторая часть текста.
Текст между двух картинок
Чтобы текст лег красиво, нужно, чтобы картинки были по длине больше, чем по ширине, если текст выйдет за рамки рисунков, он уйдет вниз.
Код для текста между двух картинок
<table align=center border=0>
<tr>
<td><img src="URL адрес КАРТИНКИ"></td>
<td>Текст, который красиво расположится между картинками.</td>
<td><img src="URL адрес КАРТИНКИ"></td>
</tr>
</table>
Картинка между текстом
Красиво получается, когда картинка находится между текстом, как-то необычно. Главное, чтобы текст соответствовал, и картинка отражала его суть. Остальное - полет фантазии
Код для картинки между текстом
<table align=center border=0>
<tr>
<td>ТЕКСТ</td>
<td><img src="URL адрес КАРТИНКИ"></td>
<td>ТЕКСТ</td>
</tr>
</table>

 

Рубрики:  уроки

садится ночь на подоконник

Пятница, 16 Июля 2010 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Садится ночь на подоконник...



Рубрики:  стихи

НАУЧИТЕ МЕНЯ ПОНИМАТЬ КРАСОТУ

Пятница, 16 Июля 2010 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Научите меня понимать красоту... (Молитва)


Piccy.info - Free Image Hosting
НАУЧИТЕ МЕНЯ ПОНИМАТЬ КРАСОТУ
- = песня из к/ф "Мусорщик" = -
Рубрики:  видео

Старые картины на новый лад

Пятница, 09 Июля 2010 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старые картины на новый лад

Новые названия для старых картин.

 

Ю.П. Кулач. Кастинг на Дом-2

 
Читать далее...

Серия сообщений "ЖИВОПИСЬ":
Часть 1 - ДИНАСТИЯ РОМАНОВЫХ
Часть 2 - Картинная галерея Лувра
...
Часть 19 - Богиня любви и красоты Афродита
Часть 20 - Диоген Синопский
Часть 21 - Старые картины на новый лад
Часть 22 - Hans Zatzka
Часть 23 - Восточная сказка
...
Часть 34 - КАК ПРЕКРАСНЫ ОДЕЖДЫ БЕЛЫЕ
Часть 35 - Животные в живописи(Часть 6)
Часть 36 - Весёлый художник / Marius van Dokkum


Старые открытки

Пятница, 09 Июля 2010 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старые открытки [78]


Курящий ребенок: было умилительно - стало возмутительно.

+ 77 >>>



free counters
Рубрики:  анимация/картинки

Без заголовка

Четверг, 08 Июля 2010 г. 17:39 + в цитатник
Рубрики:  анимация

БАКЛАЖАНЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС

Четверг, 08 Июля 2010 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вкусно!

Без заголовка

Среда, 07 Июля 2010 г. 23:17 + в цитатник
Название: Представь себе..
Автор: Design_Miledi_Serenity
Создана: 07.07.2010 22:22
Скопировали: 161 раз
Установили: 116 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  схемы и обои

Метки:  

Художник А.Маскаев. "Кошки-мышки"

Среда, 07 Июля 2010 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Маскаев Александр | 'Кошки-мышки'

Александр Васильевич Маскаев родился в 1959 году. Закончил Тюменское художественное училище, факультет станковой живописи. Творческую деятельность начал в г. Нижневартовске, на протяжении многих лет участвуя в выставке "Художники Сибири" и занимаясь преподавательской работой. Член Союза Профессиональных художников России. Живет и работает в г. Луховицы Московской области. Сотрудничает со многими галереями Москвы и России. Работы автора находятся в частных коллекциях России, Японии, Италии, Германии и др. стран. Разработал авторское направление - сказки в живописи для детей и взрослых.


Именины

далее...

Рубрики:  анимация/картинки

Без заголовка

Среда, 07 Июля 2010 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки

Что такое комментарий?
Вот что пишет про это wiki-педия:
1. пояснения, разъяснительные примечания к какому-либо тексту, его толкование.
2. рассуждения, пояснительные или критические замечания по поводу чего-либо.
Картинка «Спасибо!» (кстати, как и аналогичная надпись), комментарием не является. И это далеко не последняя причина, чтобы не размещать картинку в комментарии. Назову ещё 7.

1. Когда человек заходит в сообщение, которое он хочет посмотреть или почитать, он хочет посмотреть и почитать именно сообщение. Но не всегда может это сделать. Почему? Потому что безумное количество добавлений к нему в виде "Спасибо!!!", "Какой прекрасный сегодня день!", "Привет, дружище!", "Как дела?", которые грузятся вместе с этим сообщением, удлиняя безмерно время загрузки страницы. А ведь не все до сих пор имеют быстрый Интернет.

2. Все эти картинки, а особенно преобладающее среди них это «гифки», которые «блестят и светятся», имеют большой размер. Средний размер одной такой «блестяшки» достигает 200 Кбайт. Особенно это «приятно» тем, кто платит за трафик. Им приходиться отключать в браузерах все картинки. Но иногда им хочется посмотреть на картинки в чьем-то сообщении (а не в комментариях к нему), но они загружаются вместе со всеми остальными картинками.

3. Из-за того, что картинки имеют достаточно большой размер в высоту, комментарии к сообщению вытягиваются на долгие метры.

4. Среди этих многометровых блестящих картинок попросту теряются нормальные текстовые комментарии по делу. А их авторы обижаются на автора сообщения, что он их игнорирует. А он может просто их не видеть.

5. Здоровье. Да, надо думать и о здоровье. Обычный эпилептик не проживёт на ЛиРу и 5-ти минут. Но и достаточно здоровый человек, рассматривающий всё это великолепии моргающих блестяшек, получает ненужную нагрузку на глаза. Порой хочется просто взять и удалить комментарий с такой картинкой, но из уважения к пользователям этого не делаю. Может не надо ставить меня в сложное положение?

6. Добавление картинки в комментарий к сообщению «лишь бы что-то вставить» - это глупо. Потому что действия должны быть хоть как-то осмыслены, хоть как-то объяснимы. Когда человек к сообщению о космосе вставляет картинку с котенком… Не знаю, кому как, но я считаю это – идиотизм.

7. Те, кто подписан получать уведомления о комментариях в своём блоге по почте, очень «радуется», когда его почта замусоривается сотнями картинок, не имеющих никакой смысловой нагрузки.

Уверяю вас, лучше написать текст руками, и опубликовать его, чем вставлять эти картинки, которые ничего кроме раздражения к вам и вашим действиям не вызывают. Картинки в тему - это одно. Но картинки не в тему это - совсем другое. Задумайтесь, когда вы вставляете в чей-то пост эти безумные анимированые блестяшки и цветочки, котят и белочек, вы, в первую очередь, раздражаете автора блога, а во-вторую, его посетителей, которые так же как и он не рады этому блестящему безумию.

Объяснять все эти вещи персонально каждой женщине (а именно женщины на 99,99% составляют всю массу создающую гигабайты этих блестиков) все давно устали. Да и попросту это – бесполезно. На место одной приходит 10 таких же как и она. По этому, было принято решение объединится всеми блоггерами которые против этого, написать один раз почему же это плохо. Ник каждого, кто процитирует этот пост, будут добавлены в его конце, как показатель того, что этот человек поддерживает аргументацию, приведённую в этом сообщении. Если вы согласны с тем, что тут говорится, не проходите мимо! Процитируйте это сообщение! Чем больше людей заметят этот пост, тем меньше у нас будет идиотских картинок в комментариях. И тем лучше и чище станет ЛиРу.

UPD Посоветовавшись тут, решил еще добавить к посту требование к Валезу (администрации лиру), наконец-таки сделать галочку в настройках блога, запрещающую любые картинки в комментариях, кроме тех постов где это разрешается. Я давно у него прошу сделать эту возможность, но движений ни каких.


С этим уже согласны следующие пользователи
Рубрики:  интересно

Без заголовка

Среда, 07 Июля 2010 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Игуменова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки. 13 рецептов.

 (500x373, 114Kb)
Пирожки с печенью и гречневой кашей
500 г готового слоеного теста, 100 г обжаренной свиной печени, 200 г рассыпчатой гречневой каши, 1 яйцо, 1 луковица, 2 столовые ложки растительного масла, 2 столовые ложки сливочного масла, перец и соль по вкусу.
Свиную печень мелко нарезать. Лук очистить, вымыть, натереть на крупной терке и спассеровать в растительном масле. Печень, кашу и лук соединить, посолить и поперчить. Разогреть духовку до 220 °C. Яйцо взбить. Тесто раскатать в пласт толщиной 0,5 см, вырезать формой кружки, смазать их взбитым яйцом, положить на середину начинку, слепить пирожки. Противень смазать сливочным маслом, выложить пирожки на расстоянии 1–2 см друг от друга и выпекать в духовке 6–8 минут.
+12 рецептов

Делаем серию сообщений в виде списка

Вторник, 06 Июля 2010 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем серию сообщений в виде списка.Новое на Лиру.



 (150x50, 32Kb)
Для вас мои ПЧёлки.Хочу показать,что появилось нового на Лиру.
На мой взгляд очень хорошая задумка ValeZ
сделать СЕРИЮ СООБЩЕНИЙ.
Для чего она нужна и как ей пользоваться покажу ниже.
Если вы заходили ко мне в Рубрику-ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА,то уже обратили внимание,
что в ней появился список всех моих постов на тему ОФОРМЛЕНИЯ своего дневника.
Читаем далее...

 (150x50, 32Kb)

дневник Милолика Покровская

Серия сообщений "Оформление блога,уроки":

Часть 1 - Разноцветный текст.Интересно оформляем дневник.
Часть 2 - Кнопочки для блогов и сайтов.
Часть 3 - Линии, разделители.Золотые
Часть 4 - Радужный текст.
Часть 5 - Как делать списки в блоге.
Часть 6 - Оформление блога.Ссылки в одной строке.
Часть 7 - Оживи свой текст.
Часть 8 - Оформляем свой блог.
Часть 9 - Делаем простую кнопку для блога.
Часть 10 - Как вставить картинку в текст.
Часть 11 - Линеечки-разделители чёрные.
Часть 12 - Делаем галлерею картинок.
Часть 13 - Линеечки -разделители разноцветные.
Часть 14 - Красивый двойной текст.
Часть 15 - Учимся делать рамку.
Часть 16 - Рисунки из символов
Часть 17 - Делаем Is LOVE-ки на Paint (Паинте)
Часть 18 - Как рисовать в Паинте?
Часть 19 - Делаем часики под свой дизайн.
Часть 20 - Линеечки белые.
Часть 21 - Как вставить картинку через Радикал фото.
Часть 22 - Как уменьшить вес картинки через Паинт.
Часть 23 - Линеечки-разделители РОЗОВЫЕ
Часть 24 - Как убрать часть текста под КАТ...
Часть 25 - Рамки для выделения текста.
Часть 26 - Меняем цвет шрифта.
Часть 27 - Меняем дату поста.
Часть 28 - Делаем движущуюся галерею картинок.
Часть 29 - Прозрачные фоны.
Часть 30 - Окошко для кодов.
Часть 31 - Как делать красивый текст для оформления блога.
Часть 32 - Делаем кликабельную Картинку- ссылку.
Часть 33 - Делаем Текстовую ссылку.
Часть 34 - Таблица редких символов.
Часть 35 - Курсоры для девушек.
Часть 36 - Линеечки-разделители Малиновые и бордо.
Часть 37 - Основные HTML теги.
Часть 38 - Делаем бордюрный фон
Часть 39 - Как вставить картинку на Ли.ру без Радикал-фото.
Часть 40 - Картинки или фотки с Я.РУ переносим на ЛИ.РУ.
Часть 41 - Как делать РАЗДЕЛЫ РУБРИКИ и ПОДРАЗДЕЛЫ на Лиру.
Часть 42 - Как СДЕЛАТЬ ПОСТ С КАРТИНКОЙ на Лиру.
Часть 43 - Как вставлять РАМКУ в свой пост на Лиру.
Часть 44 - Линеечки разделители красные.
Часть 45 - Как вставить ВИДЕО в дневник на Лиру.С разных сайтов.
Часть 46 - Как загрузить Музыку к себе в дневник на Лиру.
Часть 47 - Красивые фоны.
Часть 48 - Делаем серию сообщений в виде списка.Новое на Лиру.



Рубрики:  уроки


Поиск сообщений в Берегиния
Страницы: 100 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь