-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Берегиния

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Картинки_для_днева
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) притчи_мифы_сказки atelier_du_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3772




Не проклинай мрак,лучше зажги свечу!


ОДЕССКИЕ ФРАЗЫ

Вторник, 23 Августа 2011 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_RU_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОДЕССКИЕ ФРАЗЫ.


..юмор их довольно специфический. Может, конечно, автор где-то и гений, но в Одессе еле-еле идиот!



Вас здесь не стояло!
Вы не подскажите, который час?
Почему не подскажу? Мы что с вами поссорились?
Не делай мине беременную голову!
Таких традиций есть в одесской молодёжи
Состроилась как есть немая сцена
"Я себе знаю, а вы себе думайте"
Не надо мне делать нервы, их есть кому портить
Немножечко мёртвый
Мне стыдно ходить с вами по одной Одессе
Я имею кое-что сказать
Шоб вы мне были здоровы!
Я готов послушать за вашу просьбу
Вы шо, спешите скорее, чем я?!
Я много раз тебя знаю
Шо ты хочешь от моей жизни? Уже сиди и не спрашивай вопросы
Я не могу его слышать, потому шо я не могу его видеть
Бабки тают хоть сейчас и не весна
Он бережёт меня от положительных эмоций
Стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка
Сколько, Сколько?!
Женщина, вы с утра температуру меряли?
Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!
Ну ты посмотри на этого патриота за мой счёт!
Что, сегодня меньше скользко чем тогда?
На тебе, такое выкинуть! Взял и умер посреди полного здоровья!
Вы шо, с мозгами поссорились?
Updates из комментов:
Вы спросите меня, имею ли я счастье, и я отвечу: "чтобы да, так нет!" :)


источник

AlinaАлина



Если нажал НРАВИТСЯ, это прочтут друзья в ленте новостей.

Серия сообщений "юмор":
Часть 1 - Письмо матери-блондинки своей дочере-блондинке.
Часть 2 - Реальная история в маршрутке....)
...
Часть 5 - Лаконичный и потрясающе точный гороскоп
Часть 6 - Одесский "Привоз"
Часть 7 - ОДЕССКИЕ ФРАЗЫ
Часть 8 - С кем пойти в разведку?Подруги по зодиаку.
Часть 9 - Ты сидишь, к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина.
...
Часть 48 - юмор...
Часть 49 - Анекдотик...
Часть 50 - Юмор>Будьте здоровы!...



Понравилось: 1 пользователю

Бесподобная Мега подборка нежных флешек+код!

Вторник, 23 Августа 2011 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесподобная Мега подборка нежных флешек+код!










ЖМЁМ>>>>>>>>>
Рубрики:  анимация

"Говорящие" смайлики

Вторник, 23 Августа 2011 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Говорящие" смайлики

Говорящие смайлики, чтобы услышать что они говорят - нажмите на кнопку "Play"


Скопируйте нужный код понравившегося смайлика и вставьте в HTML-режиме.
Для вставки в комментариях на Лиру - нажмите "Перейти к полной форме".


Код :


Код :

Читать далее...
Рубрики:  анимация

Массаж ложкой - минус 10 лет!!!

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Массаж ложкой - минус 10 лет!!!

202 (320x240, 54Kb)
Простая ложка, которой мы орудуем за обедом-ужином, может отлично послужить в делах красоты. Лучше, конечно, не обычная, а мельхиоровая. Ещё лучше - серебряная.

Такую рекомендацию даёт известный немецкий косметолог Рене Кох. Доктор, имеющий немалый стаж врачебной практики, уверен: избавиться от целлюлита, и морщин средней глубины поможет ложечный самомассаж.

попробуем?..
Рубрики:  все для женщины

Ложка против морщин

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ложка против морщин

 (90x90, 3Kb)
Тем женщинам, которые хотят иметь прекрасную внешность, бархатистую кожу, отличное самочувствие и при этом не тратить огромные суммы, стоит ознакомиться с методом немецкого косметолога Рене Коха.
Метод этот чрезвычайно прост и малозатратен. Вместо похода в массажный кабинет можно удобно расположиться на диване, одновременно наблюдая за похождениями и приключениями героев любимого сериала. Да и на оборудование тратиться совсем ни к чему – для массажа подойдут обыкновенные ложки (хотя в идеале лучше использовать серебряные приборы). Вот и все, что нужно, - и прекрасный результат вам обеспечен. По крайней мере, так утверждает немецкий косметолог Рене Кох. Он убежден, что самые обычные ложки способны творить чудеса. И основывается на своих жизненных наблюдениях.

В детстве каждого, наверное, прикладывали холодную ложку к только что набитой шишке. Рене Кох развил эту методику, начав применять не только холодные, но и горячие, и даже ароматизированные ложки. Приложенные в нужном месте, они улучшают кровоснабжение и лимфоток, мышцы становятся более упругими, и контуры лица обретают большую четкость. Впрочем, не только лица. Ложки оказались действенным средством против дряблости ягодиц, жировых отложений на животе и бедрах и даже против целлюлита.
Не верите? Проверьте!

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  все для женщины/уход за лицом

Суперэффективные маски для лица

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суперэффективные маски для лица

Уже давно доказано,что самостоятельный  регулярный уход за кожей лица,не чуть не уступает посещению косметологического салона.

Эти два способа ухода за лицом очень просты в изготовлении и применении,но эффект от них  просто потрясающий!!

4278666_s1_66067_42 (700x445, 148Kb)

«Лавры» для лица

Это средство поможет очистить лицо, сде­лает его нежным, а так же омолодит шею. А главное - его очень просто приготовить.

Взять 200 г лав­рового листа и вскипятить его в 100 г воды. Дать немного настояться и тампо­ном проти­рать лицо и шею. Через не­сколько дней регулярного протирания,  лицо станет нежным,мягким и гладким.

     2 способ        

Смешайте ложку оливкового масла с кремом «NIVEA» нанесите на очищенную кожу, подож­дите пока все впитается, и убе­рите излишки салфоеткои .Затем приложите горячее полотенце к лицу  А в финале протрите кожу льдом  Я постоянно пользуюсь этим способом и называю эф­фект этой маски "нереальным"

Рубрики:  все для женщины/уход за лицом

Здесь легко сделать слайды-гифки

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Lowtata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здесь легко сделать слайды-гифки




...ГЕНЕРАТОР ГИФок (инструкция на картинке)...



как выглядят ГИФки смотрите ЗДЕСЬ

....этот генератор он-лайн позволит Вам сделать интересную композицию из картинок (ЖМИТЕ на ТАБЛИЧКУ)...






интересный сайтик


Жми сюда
how to make gifs

Вот, что получилось у меня

Серия сообщений "ссылки":
Часть 1 - Пишем на картинках.
Часть 2 - САЙТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЧИТАТЬ
...
Часть 6 - Невероятно! - автоматический перевод на любой язык
Часть 7 - Генераторы -замечательный сайт для фоток
Часть 8 - Здесь легко сделать слайды-гифки
Часть 9 - Фоторамки, коллажи онлайн
Часть 10 - Электронные библиотеки приходят на помощь
...
Часть 45 - Любой адрес впиши и смотри!
Часть 46 - Впиши адрес и смотри!
Часть 47 - Новый хостинг хранения изображений (российская платформа)...


Заготовки из грибов

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вкусно!

Из серии "Нежные флеш-картинки"+код

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из серии "Нежные флеш-картинки"+код









>>>>>>>>>>>
Рубрики:  анимация/картинки

Настойка для восстановления зрения

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Tala22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настойка для восстановления зрения

"...Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.
Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.

Вот и сам рецепт. Надо взять горсть аира и горсть календулы и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."

Серия сообщений "** ЗДОРОВЬЕ **":
Часть 1 - Лавровый лист против прыщей
Часть 2 - Как вылечить ангину за одни сутки
...
Часть 98 - Как обычный шампунь сделать волшебным!..
Часть 99 - Плоский живот за несколько упражнений.
Часть 100 - Убрать бока и живот это легко
Рубрики:  здоровье

Рамки PNG для фото.Часть 11

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамки PNG для фото.Часть 11






Читать далее...
Рубрики:  рамки

ВОЗМОЖНЫЕ ЦИТАТЫ

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЗМОЖНЫЕ ЦИТАТЫ

Это собрание цитат в картинках отличающихся от остальных тем, что не являются настоящими. А хорошо продуманные поддельные цитаты, очень подходящие к приписанному лицу. Хоть проект и юмористический, но в шутке всегда есть доля правды.
 
Рубрики:  цитаты

И почистит, и от надоевших программ избавит.CCleaner.

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 11:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Inzigo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И почистит, и от надоевших программ избавит.

В своей жизнедеятельности, операционная система также как и люди, оставляет много мусора, это всевозможные временные файлы, папки и многие другие документы, которые создаются в системе один раз и потом больше не нужны, и от этого мусора надо периодически избавляться, дабы не превратить свой компьютер в свалку. Большое количество мусора на вашем компьютере к счастью, воздух вам не испортят, как это делают настоящие городские свалки, но нервы могут вам подпортить, так как они занимают место и могут тормозить вашу систему.
В жизни за мусором приезжают коммунальные службы, а для компьютера можно воспользоваться специальными программами, одной из которых является CCleaner. Это замечательная программа, которая избавит вас от накопившегося мусора, поможет исправить ошибки в реестре, удалит ненужную вам программу, и выключит автозагрузку программы, которая вам нужна, а удалять вы её не хотите, но постоянно загружаясь с системой, она действует вам на нервы, своим напоминанием о себе.
В общем, программа CCleaner поможет вам, навести порядок на вашем компьютере, и вы всегда будете рады, приходу такого мусорщика к вам на помощь. Тем более что, он снова обновился, и всем постоянным пользователям этой программы, доступна новая версия CCleaner.

Распространение: бесплатно.
Интерфейс: русский.
Весит 4 мб.
Cкачать можно тут. http://progitut.ru/index.php/2011/08/20/и-почистит-и-от-надоевших-программ-изб/
Рубрики:  программы

Демотиваторы и позитивчик

Суббота, 20 Августа 2011 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Desert_Man [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Демотиваторы и позитивчик

Позитивные мотиваторы (30 фото)

Читать далее...
Рубрики:  анимация/картинки

Позитивные демотиваторы со смыслом

Суббота, 20 Августа 2011 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Besedkina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивные демотиваторы со смыслом

Позитивные мотиваторы (30 фото)

Читать далее...
Рубрики:  анимация/картинки

Генераторы -замечательный сайт для фоток

Суббота, 20 Августа 2011 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Генераторы -замечательный сайт для фоток

Простой и замечательный сайт, где вы всего в три шага, можете сделать с фото все, что хотите! Сделать его фигурным, вставить в рамку, подписать, сделать аватарку и многое другое... На сайте все очень просто. Когда зайдете, увидите вот такую картинку. Выбираете нужный вам раздел. Выбираем например раздел Фоторамки. Открывается весь раздел с рамками. Я выбрала раздел ПУТЕШЕСТВИЯ, открылся набор рамок на эту тему. Щелкаем мышкой по понравивщейся рамке. В открывшемся окне делаем ШАГ 1 т.е. нажимаем кнопку Обзор и выбираем свое фото из альбома. Фото загрузилось. Делаем ШАГ 2, это подгоняем фото по рамке.Его можно увеличить, уменьшить, передвинуть мышкой, изменить угол наклона и развернуто в другую сторону. Здесь же можно подписать фото. Если все устраивает жмем кнопку СОЗДАТЬ В открывшемся окне делаем ШАГ 3- сохраняем фото, или редактируем. Вот что у нас получилось Можно создать свое фото с какой то знаменитостью Аналогично, в три шага можно создавать фигурные аватарки. Получается Ну и различные фотоэффекты вы все умеете делать Успехов всем, у вас все получится! Кому понравился сайт ИДЕМ СЮДА Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
>

 

Серия сообщений "ссылки":
Часть 1 - Пишем на картинках.
Часть 2 - САЙТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЧИТАТЬ
...
Часть 5 - Собиратель закладок.
Часть 6 - Невероятно! - автоматический перевод на любой язык
Часть 7 - Генераторы -замечательный сайт для фоток
Часть 8 - Здесь легко сделать слайды-гифки
Часть 9 - Фоторамки, коллажи онлайн
...
Часть 45 - Любой адрес впиши и смотри!
Часть 46 - Впиши адрес и смотри!
Часть 47 - Новый хостинг хранения изображений (российская платформа)...


Как скопировать оформление чужого блога? (Часть 1)

Суббота, 20 Августа 2011 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скопировать оформление чужого блога? (Часть 1)

Вы зашли в чужой блог на ЛиРу и вам понравилось его оформление? Хотите и себе сделать такое же? Нет ничего проще! Что? Не знаете, как это сделать? А хотите это узнать? Тогда читайте тут

LI 5.09.15
Рубрики:  уроки

Одесский "Привоз"

Суббота, 20 Августа 2011 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Главный_Мужчина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одесский "Привоз"

Миниатюра Аркадия Хайта


Если есть на земле рай для юмористов, так это одесский привоз. Это настоящий Клондайк, золотая жила веселья. Здесь ничего не надо придумывать, надо только ходить по торговым рядам и записывать. И за покупателями, и за продавцами, поскольку здесь все одинаково остроумны. Тут никто не скажет слова просто так. Даже на самый простой вопрос ответ всегда будет необычный:

- Тарас Петрович, как дела, как живете?
- Живу как моль: один костюм уже проел, теперь взялся за второй. А вы, Григорий Матвеич, как живете?
- Как я живу? Как арбуз: пузо растет, а хвостик сохнет.

Так давайте не будем терять времени, пройдемся вместе по этим торговым рядам, где грудами лежат розовые шматы сала, пузатые баклажаны, которые каждый уважающий себя одессит называет только "синенькие", и особые одесские помидоры, пахнущие солнцем и горьким степным ветром. Пройдемся и послушаем, что сегодня говорят на одесском привозе.

- Куры, куры! Парные куры! Дамочка, идите сюда! Посмотрите, это же не кура, это мечта!
- Я уже подошла. Теперь вы мне скажите: вы кормите своих курей?
- А зачем это вам?
- Как это зачем? Может, я тоже хочу так похудеть?

Здоровенный дядька в соломенной шляпе тащит две кошелки ярко-красных помидоров.
- Дядько, дядько! Где вы брали таки гарны помидоры?
- Да вон же, в соседнем ряду.
- И шо, много народу?
- Да никого не было. Даже продавца.

Читать далее >>>

Серия сообщений "юмор":
Часть 1 - Письмо матери-блондинки своей дочере-блондинке.
Часть 2 - Реальная история в маршрутке....)
...
Часть 4 - Забавные сходства [132 фото]
Часть 5 - Лаконичный и потрясающе точный гороскоп
Часть 6 - Одесский "Привоз"
Часть 7 - ОДЕССКИЕ ФРАЗЫ
Часть 8 - С кем пойти в разведку?Подруги по зодиаку.
...
Часть 48 - юмор...
Часть 49 - Анекдотик...
Часть 50 - Юмор>Будьте здоровы!...


Поздравляем всех с Яблочным Спасом!

Суббота, 20 Августа 2011 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравляем всех с Яблочным Спасом!

Открытки с Яблочным Спасом

Красивые картинки и анимации

 

Преображение Господне,
В народе Спасом яблочным зовут.
И праздник этот прославляя,
Плоды созревшие, все в храм несут.
Сей праздник к мудрости, нас призывает,
И зрелыми нам быть велит.
Плоды из семени произрастают,
Созревший плод, всех насладит…
Христос, собрав учеников,
Себя в свет Божий обращает.
Спасёт всех свет и чистота,
Ученикам он предвещает.
Пусть знают люди на земле,
К чему они должны стремиться.
И очищая суть свою,
Всяк, мог бы светом насладиться.
Как много людям надо,
В себе ещё познать.
Чтоб зрелыми стать в духе,
И чтобы светом стать.
Спасенье в зрелости людской,
В духовной чистоте прозренье.
Спас яблочный нам говорит,
Спасёт людей преображенье.

Читать далее

 

Серия сообщений "Праздники":
Часть 1 - День программиста -13 сентября!
Часть 2 - 19 сентября - День рождения смайла
...
Часть 57 - С ДНЕМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА!
Часть 58 - Поздравляем с Днем строителя!
Часть 59 - Поздравляем всех с Яблочным Спасом!

Серия сообщений "поздравления":
Часть 1 - Надписи к Пасхе + код
Часть 2 - Поздравляем всех с Яблочным Спасом!
Часть 3 - Красивые открытки "С Днём рождения"(с текстом)
Часть 4 - Красивые открытки "С Днём рождения"(с именами)!!!!
...
Часть 10 - Коллекция поздравлений.
Часть 11 - Открытки Крещение Господне
Часть 12 - Веселый клипарт к 23 февраля на прозрачном фоне


ДЕКОР ДЛЯ БЛОГА, КЛИПАРТ

Пятница, 19 Августа 2011 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕКОР ДЛЯ БЛОГА, КЛИПАРТ


ДЕКОР ДЛЯ БЛОГА. КЛИПАРТ




Из блога Ольга.
Рубрики:  анимация/картинки


Поиск сообщений в Берегиния
Страницы: 100 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь