LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
(338)
-
(0)
- -...
-
(0)
: 2 1 ...
" "
-
(0)
" " ... ...
?
-
(0)
? ? ...
!
-
(0)
! " " - !!! 1...
-
> .
-
..
" 4
-... ()
-
..
-
youtube
-
(0)
-
(12)
^_^ Html-. ,
, , 100 , . , .
-
. : Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 JavaScript.
Nokia Music
-
31
-
(6)
: 3786
: 0
-
-
-
-
e-mail
-
(52)
?
?
adam-smitt
Allegory45
Amenika
Amfidalla
BLOGERparty
eleanorra
Elena_Besedkina
Flaer
flowera
General661
Karanisa
konstantin24
KWITKA
lach
LIDJA
lisvika
Litizija
MurHgauzen
Natali2510
Nexxter
obasja
Onegin_blood
Poloser
riminamarina
rooomster
roza3344
SASHOKI
TATYSIY
uzenka
VALKOINEN
WMAJS
zerno-Ros
_
_2004
_
_
_
__
500
_
_
__
_
_
-
_
__
-
(106)
Dionka
AlenaNena
Allegory45
ArchiJoyce
BLOGERparty
Cvazi
Flaer
General661
KWITKA
LIDJA
Lady-Helen
Litizija
MurHgauzen
Natali2510
Poloser
SDWGGG
ekka777
elena79p
galina456
jelena12
kolyaklimow
konstantin24
krusss69
lach
lena7856
leona25
lysakj
margarita51
riminamarina
rooomster
stasianwashere
svetik250686
unimau
wromann
xorza
yuliakopo
zerno-Ros
__
_
_
__
222
-
_
_
_
_
-
-
: 05.04.2010
: 455
: 330
: 2431
:
,
, 15 2011 . 10:00
+
Inmira
!
, )))
, . ))) )))))))))
5 :
,
,
,
,
,
,
- ...
,
,
,
- ,
-
- .
- ,
,
- ,
,
,
- ,
- ,
- .
,
- ,
- ,
- .
Inmira
, . .
-
!!!
, . .
1, . 2 :
. - , :
, , - :
:
, . , , pre . :
<pre> </pre>
.. .
. :
, ( , ). :
" "CTRL+ENTER"."
.
" ":
, (, ) . , pre ( ).
, - ( , ) . , , .
-
<center> </center>
)) - )))
:
. - , -
, . :-)
:
,
,
,
.
,
,
,
.
-
,
.
.
.
, ,
)
:
:
1
0
1
0
0
0
0
1
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3759821/post151685318/">Делаем потрясающие рамочки и пишем красивые тексты, не возясь с кодом</a><br/>Делаем потрясающие рамочки и пишем красивые тексты, не возясь с кодом))) Готова пищать от восторга, чес. пионерское))) Так все просто и здорово получается))))))))) Вот эту рамку я наваяла за 5 минут: Спят усталые игрушки, Книжки спят, Одеяла и подушки Ждут ребят, Даже сказка спать ложится, Чтобы ночью нам присниться, Глазки закрывай, Баю - бай... В сказке можно покататься На Луне, И по радуге промчаться На коне, Со слонёнком подружиться, И поймать перо Жар - птицы, Ты ей пожелай - Баю - бай. Баю - бай, должны все люди Ночью спать, Баю - бай, назавтра будет День опя... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3759821/post151685318/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA