Без заголовка |
Метки: жакет |
Без заголовка |
Метки: упражнения |
Без заголовка |
Приветствую Вас на страницах своего дневника !:) на этой страничке Вы сможете рассмотреть всевозможные идеи для быта, приспособления для облегчения его и интересные идеи для творчества :) Приятного Вам просмотра :)
бережное обращение с кисточками.

2.Благодаря пустым бобинкам от туалетной бумаги, вставленным в коробку , отлично держатся карандаши и фломастеры, не падая и не путаясь :)

|
Без заголовка |
Метки: пальто |
Без заголовка |
Метки: головной убор |
Без заголовка |
http://woman-club.moy.su/dir/modeli_vjazanija/dlja...pochki_krjuchkom_mk/24-1-0-150
Красивые тапочки крючком.Легко вяжутся,плотная стелька.
Метки: обувь тапочки |
Без заголовка |
Помните, как здорово нам было на улице, когда в руках оказывались цветные мелки? Сегодня вы узнаете как сделать большие мелки, благодаря фото мастер-классу. Сделайте своим деткам праздник, начните делать мелки вместе, и пусть потом отправляются на свежий воздух, подальше от компьютера.

реклама
Нам понадобится:
Метки: мелки |
Без заголовка |
Метки: шарф |
Без заголовка |
Сделайте детям приятное! Если у Вас есть дома кукольный домик, а мебели в нём не хватает, то на помощь Вам прийдёт обыкновенный картон, из которого можно сделать мебель для кукол: кровати, диваны и прочее. Посмотрите, к примеру, как сделать кровать.

Метки: мебель кукольное |
Без заголовка |
Натоптыши, шероховатости ступней, и, конечно же, трещины на пятках приносят женщинам хлопоты – рвутся колготки, тёплое время года невозможно носить открытую обувь.
Метки: пятки |
Без заголовка |
Метки: коробочки |
Без заголовка |
Метки: кукла |
Без заголовка |
Здравствуйте, милые мастерицы ! на этой страничке выложено 4 фото мастер-класса по пошиву красивой вместительной косметички, облегченного и оригинального рюкзака, самодельной шкатулочки и интересной формы сумки. Все мастер-классы очень подробные, поэтому будем экономить свое время и ускоренно все разберем по прекрасно выложенным снимкам :) Приятного Вам просмотра :)
Метки: сумка косметичка рюкзак |
Без заголовка |
В Скандинавии в эпоху викингов практиковалась техника - вязание (хотя некоторые считают,что это плетение) иглой. Более трудоёмкий вид создания полотна деревянной или костяной иглой, которое в отличие от трикотажного, связанного крючком или спицами, невозможно распустить, потянув за кончик нити. Эта техника сохранялась на Русском Севере до начала XX века под исконным названием — «копанье». Археологические находки фрагментов вещей, выполненных в этой технике из Англии (Коппергейт), Финляндии (Кокомаки), Германии (Маммен), Норвегии (Осло), России (Новгород) датируются X—XI веками. Способов "вязания" иглой насчитывается около тридцати. При раскопках найдены лишь небольшие вещи, выполненные в этой технике (рукавицы, носки, головные повязки). Учёные объясняют это обстоятельство тем, что вязание иглой — процесс довольно медленный, большие изделия выглядят не так красиво, как тканые, а рабочая нить бралась довольно короткая, и приходилось делать много соединений, что уменьшало прочность полотна.
В наше время возродилось вязание иглой. На этот раз иглой служила обработанная зубная щетка с отверстием в конце. Вместо пряжи - полоса от старой одежды. В США метод назвали Toothbrush rugs, буквально "коврик зубной щеткой". Вместо зубной щетки использовали проволочку, даже делали из дерева.

Метки: переделки |
Без заголовка |
Модные шаровары на широком поясе-кокетке, от которого расходятся мелкие складочки или просто сборка, внизу широкие штанины собраны в манжеты.
С пошивом таких штанов легко справится даже начинающая портниха. Всего час-два времени и обновка готова. Главное подобрать подходящую ткань.
Для этого фасона брюк подойдут хорошо драпирующиеся эластичные ткани. Прекрасно смотрятся шаровары, сшитые из эластичного бархата, подойдет эластичное джерси и другие ткани, содержащие эластан.
Опытные портнихи кроят шаровары прямо на ткани, используя только снятые мерки клиента. Для облегчения раскроя можно использовать выкройку основы брюк, если таковая имеется. Как построить базовую выкройку брюк на конкретную фигуру можно посмотреть здесь (пошаговая инструкция).
Эта выкройка для тех, кому проще распечатать на обычном принтере листы выкройки, соединить (удобно это сделать с помощью узкого скотча) и вырезать. Десять минут и выкройка готова.
Метки: брюки |
Без заголовка |
Метки: головной убор |
Без заголовка |

Метки: волосы |
Без заголовка |

Метки: уроки шитья |
Без заголовка |
Метки: выкройка |
Без заголовка |
Здравствуйте, милые мастерицы ! Как Вам такой жилет ?:) Не пора ли позаимствовать у мужа , отца, брата или друга пиджак, который давно им не носится и переделать его для себя в стильный жилет ?:)Давайте изучим мастер-класс :


Метки: переделки |