Конечно принцы есть! Иначе как быть нам - принцессам. ))) А к вопросу о недосягаемости, на улице весна, в воздухе романтика. И кто знает, может поддавшись настроению, они станут к нам ближе. ))))
даа,принцы - они такие)
хотя на самом деле идеалов не существует,у каждого он свой,поэтому..недосягаемость откладывается в долгий ящик,ведь,действительно,весна за окном))
как красиво написано...Особенно понравилась самая последнее предложение)
Вот с последним комментарием полностью согласна))))Нет ничего недоступного,весна за окном,солнце,гормоны играют...лови момент!нет ничего недоступного)