-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стикер

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ананасы аромат его парфюма бернард вебер битьем посуды босиком по мостовой быть забиякой вампирская сага верить в самые нелепые приметы веселые кеды ветрины магазинов восточные танцы вышивать крестиком гулять всю ночь держать его за руку джонни депп....ксения собчак дорожить людьми загар загорать зажмуриваться от счатья и каждым днем

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 109


о принцах...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


igorinna   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 00:25 (ссылка)
Стикер, Есть да видимо не про нашу честь(
Ответить С цитатой В цитатник
Стикер   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 00:37 (ссылка)
обидно.........
Ответить С цитатой В цитатник
Живущий_в_мире   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 09:18 (ссылка)

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Заходи ко мне!


Ответить С цитатой В цитатник
Стикер   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 12:38 (ссылка)
привет))) спасибо))) обязатеьно загляну))) и ты заглядывай))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_По   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 14:00 (ссылка)
Конечно принцы есть! Иначе как быть нам - принцессам. ))) А к вопросу о недосягаемости, на улице весна, в воздухе романтика. И кто знает, может поддавшись настроению, они станут к нам ближе. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стикер   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 14:20 (ссылка)
оххх как хотелось бы на это надеятся))))
Ответить С цитатой В цитатник
Badoboom   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 12:23 (ссылка)
даа,принцы - они такие)
хотя на самом деле идеалов не существует,у каждого он свой,поэтому..недосягаемость откладывается в долгий ящик,ведь,действительно,весна за окном))
Ответить С цитатой В цитатник
ОСОБЕННАЯ_КОШКА   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 10:19 (ссылка)
как красиво написано...Особенно понравилась самая последнее предложение)
Вот с последним комментарием полностью согласна))))Нет ничего недоступного,весна за окном,солнце,гормоны играют...лови момент!нет ничего недоступного)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку