-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стикер

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ананасы аромат его парфюма бернард вебер битьем посуды босиком по мостовой быть забиякой вампирская сага верить в самые нелепые приметы веселые кеды ветрины магазинов восточные танцы вышивать крестиком гулять всю ночь держать его за руку джонни депп....ксения собчак дорожить людьми загар загорать зажмуриваться от счатья и каждым днем

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 109

hayena

Стикер: Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

28-11-2011 12:13 (ссылка)   Удалить
Почитал дневник, понравилось. Пиши еще!rpye
Badoboom

Стикер: нет слов???...подари рафаэлло..

30-04-2010 21:01 (ссылка)   Удалить
Ооо,что то это мне сильно напоминает написание моей курсовой)))

Рафаэлло...Я помню только:
Не нужно слов,давитесь Рафаэллой))
не очень их люблю;)
ВЕСЁЛАЯ_ТЁТКА

Стикер: за стеклом... или история первая..

28-04-2010 17:12 (ссылка)   Удалить
а мне так и не ответила,бяка...
Joker-6

Стикер: нет слов???...подари рафаэлло..

27-04-2010 11:32 (ссылка)   Удалить
Я знаю только одно-Женщины обожают Рафаэлло)
Стикер

Стикер: за стеклом... или история первая..

27-04-2010 06:59 (ссылка)   Удалить
ааааааааааааа....все поняла))) потом обьясню)))
Стикер

Стикер: за стеклом... или история первая..

27-04-2010 06:59 (ссылка)   Удалить
эээм..... это я тебе отправила да?))).... извиняюсь... немного адресом ошиблась))))
ОСОБЕННАЯ_КОШКА

Стикер: за стеклом... или история первая..

24-04-2010 10:37 (ссылка)   Удалить
Зачем теперь жалеть о том,что ты ТОГДА вовремя не остановилась? Тебе же было хорошо с НИМ...это самое главное...и пусть эти зелёные глаза поведали тебе об очень многом, о жизни...нужно быть благодарной за это... и за те мгновения счастья,что остались в той весне ...это была твоя весна)и время ушло,но потом приходит что-то другое...так бывает...Нужно уметь помнить хорошее и забывать обиды...В нашей профессии это тоже важно)прекращй меланхолить малыш...

И кстати "Мася...не хандрить...Муся" -это как понять? это не я тебе тогда позвонила?
ОСОБЕННАЯ_КОШКА

Стикер: Караул!!!!!

24-04-2010 10:25 (ссылка)   Удалить
блин,это жуть:(город грехов,насилия и жестокости...здесь страшно жить...
Видела тогда новости и видела,что осталось в вагонах...и во всём этом меня всё-таки пугает не вид крови как таковой и не мясо и даже не то,что такое бывает...меня испугало то,что люди ехали на работу ,на учёбы и никто не думал,что умрёт...И это наша жизнь...Наша страна...Нет ,чтобы подорвать наших грёбаных чиновников,так нет,надо простой народ...Ублюдки!!!!Таких убивать при рождении надо.Хотя если посмотреть с другой стороны...А может...так оно и должно было быть...?
ОСОБЕННАЯ_КОШКА

Стикер: о принцах...

24-04-2010 10:19 (ссылка)   Удалить
как красиво написано...Особенно понравилась самая последнее предложение)
Вот с последним комментарием полностью согласна))))Нет ничего недоступного,весна за окном,солнце,гормоны играют...лови момент!нет ничего недоступного)
ОСОБЕННАЯ_КОШКА

Стикер: нет слов???...подари рафаэлло..

24-04-2010 10:13 (ссылка)   Удалить
не сознание, а подсознание подсказывает)))
верь рекламе)))рафаэлло мотивирует)
ОСОБЕННАЯ_КОШКА

Стикер: Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

24-04-2010 10:05 (ссылка)   Удалить
вот-вот.правильно говорится:) не надо быть злобной стервой,надо быть доброй и тогда всё тебе сочтётся
Стикер

Стикер: за стеклом... или история первая..

02-04-2010 23:31 (ссылка)   Удалить
ооо спасибочки большое)))) оязательно загляну))
Badoboom

Стикер: о принцах...

02-04-2010 12:23 (ссылка)   Удалить
даа,принцы - они такие)
хотя на самом деле идеалов не существует,у каждого он свой,поэтому..недосягаемость откладывается в долгий ящик,ведь,действительно,весна за окном))
stkat

Стикер: за стеклом... или история первая..

01-04-2010 22:32 (ссылка)   Удалить
я тоже только вылечилась, так что постельное настроение мне знакомо!:dederisive:
давай выздоравливай)))) и заходи ко мне на страничку!
Yukito_Bloody

Стикер: Караул!!!!!

30-03-2010 18:18 (ссылка)   Удалить
Стикер, Москва никогда не отличалась спокойствием.тем не менее... что произошло то произошло.а невинных людей жалко
Стикер

Стикер: о принцах...

30-03-2010 14:20 (ссылка)   Удалить
оххх как хотелось бы на это надеятся))))
Лёля_По

Стикер: о принцах...

30-03-2010 14:00 (ссылка)   Удалить
Конечно принцы есть! Иначе как быть нам - принцессам. ))) А к вопросу о недосягаемости, на улице весна, в воздухе романтика. И кто знает, может поддавшись настроению, они станут к нам ближе. ))))
Стикер

Стикер: о принцах...

30-03-2010 12:38 (ссылка)   Удалить
привет))) спасибо))) обязатеьно загляну))) и ты заглядывай))
Живущий_в_мире

Стикер: о принцах...

30-03-2010 09:18 (ссылка)   Удалить

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Заходи ко мне!


Стикер

Стикер: о принцах...

30-03-2010 00:37 (ссылка)   Удалить
обидно.........
igorinna

Стикер: о принцах...

30-03-2010 00:25 (ссылка)   Удалить
Стикер, Есть да видимо не про нашу честь(
Badoboom [вложенный комментарий]

Стикер: Караул!!!!!

29-03-2010 22:07 (ссылка)   Удалить
угу,только станций у нас много
но будем надеяться,что все самое страшное уже позади.
Стикер [вложенный комментарий]

Стикер: Караул!!!!!

29-03-2010 21:33 (ссылка)   Удалить
таааккк.... надо не поддаваться панике....
как говориться молния два раза в одно дерево не ударит....
черт что же я такое несу(((.....аааа... страшно....
Badoboom [вложенный комментарий]

Стикер: Караул!!!!!

29-03-2010 21:16 (ссылка)   Удалить
линии перекрыты были
капец..
страшно
Стикер [вложенный комментарий]

Стикер: Караул!!!!!

29-03-2010 15:45 (ссылка)   Удалить
вот и я про то же((( мне завтра надо ехать в институт... полюбому через подземку... и как заставить себя туда зайти... понятия не имею(((
Reality-Show [вложенный комментарий]

Стикер: Караул!!!!!

29-03-2010 14:14 (ссылка)   Удалить
Стикер, в такие минуты страшно жить.
я сама страдаю параноей в метро.
а теперь как ездить?
Стикер

Стикер: Караул!!!!!

29-03-2010 14:11 (ссылка)   Удалить
в такие минуты понимаешь... что этот город жуток...
Reality-Show

Стикер: Караул!!!!!

29-03-2010 14:04 (ссылка)   Удалить
жалко ни в чём не повинных людей.
скоты.
не имётся им всё.
Стикер

Стикер: Караул!!!!!

29-03-2010 14:03 (ссылка)   Удалить
жуть... и хорошо, что не поехали)
говорят, на некоторых станциях много народу задавило((
Badoboom

Стикер: Караул!!!!!

29-03-2010 11:57 (ссылка)   Удалить
да..
весь город с утра на ушах,ужасно..
у нас почти никто в универ не поехал..
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»